TMB

Выборы губернатора Московской области 2018

334 сообщения в этой теме

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Тупые заключения всё знающих каустиков...

Вас же просили уже говорить по теме, а вы все обо мне да обо мне. Перестаньте обсуждать меня и постарайтесь сосредоточиться на аргументах в пользу рекламы акриловых ванн для рядового избирателя.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Caustic сказал:

Вас же просили уже говорить по теме, а вы все обо мне да обо мне. Перестаньте обсуждать меня и постарайтесь сосредоточиться на аргументах в пользу рекламы акриловых ванн для рядового избирателя.

1. Тупым заключением охарактеризованы Ваши слова:  "И вижу я, что коммунисты тупо сливают очередные выборы".

2. Мне очень не хочется обсуждать Вас, но Вы не понимаете, что пропагандируя предприятие, руководимое "красным" директором, нельзя не говорить о достижениях этого предприятия. (Изучайте основы пропаганды).

Поделиться сообщением

Мальчишки! Хорошо ругаться. Живите дружно. 

Поделиться сообщением

https://mosaica.ru/ru/mo/topnews/2018/07/17/alena-avgust-vybory-gubernatora-podmoskovya-mozhno-schitat-sostoyavshimisya-no-eto-edva-obraduet-podmoskvichei?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comАлена Август: «Выборы губернатора Подмосковья можно считать состоявшимися, но это едва обрадует подмосквичей».

Поделиться сообщением

Изучайте основы пропаганды ! )))

- Неверов - вам не чем больше крыть.

Пропаганда - это враньё, сдали себя с потрохами...)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

Изучайте основы пропаганды ! )))

- Неверов - вам не чем больше крыть.

Пропаганда - это враньё, сдали себя с потрохами...)))

Сегодня Собянин был на каком-то предприятии и тоже "порпагандировал" его.

Так и Черемисов в приведённой Каустиком статье тоже призывал, "пропагандируя": 

"Народный кандидат в Губернаторы Подмосковья от КПРФ Константин Черемисов отметил, что в России и в Московской области необходимо создавать условия для развития именно таких производств, которые способны конкурировать с импортными товарами заполонившими Российский рынок".

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 18:20, НЕВЕРОВ сказал:

2. Мне очень не хочется обсуждать Вас, но Вы не понимаете, что пропагандируя предприятие, руководимое "красным" директором, нельзя не говорить о достижениях этого предприятия. (Изучайте основы пропаганды).

Так вы же говорите ровно то, что говорю и я. Я сказал, что Черемисов рекламирует предприятие коллеги-депутата. Вы просто заменили слово "рекламирует" на "пропагандирует", суть от этого не изменилась.

Вот я и вопрошаю - какое отношение пропаганда ли, реклама ли предприятия кореша Черемисова имеет к выборам губернатора области? На мой взгляд, никакого. Уверен, что подавляющему большинству избирателей нужно повышение уровня жизни и совершенно плевать, какого цвета директора у производителей акриловых ванн. Мало того, заявление "Черемисов отметил, что в России и в Московской области необходимо создавать условия для развития именно таких производств" четко дает мне, как избирателю, понять, что в случае выбора губернатором Черемисов будет создавать условия для развития своих корешей, то есть, повторюсь, делать ровно то же, что делает действующая власть. И мне это не нужно.

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

6 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Сегодня Собянин был на каком-то предприятии и тоже "порпагандировал" его.

Так и Черемисов в приведённой Каустиком статье тоже призывал, "пропагандируя":

Заметьте, я вас за язык не тянул. Вы сами написали, что Черемисов делает то же самое, что и нынешняя власть - пропагандирует своих.

Оно и понятно, ибо корни-то, повторюсь в сотый раз, одни и те же.

А народ где-то там, в сторонке.

Поделиться сообщением

Каустик, Вы либо прикидываетесь...., или на самом деле таковым являетесь.  Ну неужели непонятно, Что Черемисов пропагандирует лучшие предприятия, которые возглавляют красные директора и предлагает "создавать условия для развития именно таких производств.".

Поделиться сообщением

Господа, если бы я был пиарщиком губернатора, то сидел бы и похихикивал, свою работу выполнил на все 100.

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Каустик, Вы либо прикидываетесь...., или на самом деле таковым являетесь.  Ну неужели непонятно, Что Черемисов пропагандирует лучшие предприятия, которые возглавляют красные директора и предлагает "создавать условия для развития именно таких производств.".

Я таковым и являюсь, да. Я думаю и анализирую, а не слепо покрываю любую чушь вышестоящих партийцев, как это без конца делаете вы.

Ок, давайте посмотрим на условия для развития, о которых говорит Черемисов. И увидим, что именно при условиях, созданных Путиным, такое производство и развилось. Давайте я вам напомню рекламу-то:

Цитата

В 2000 году в подмосковном Щелково на предприятии «Тритон» запущено производство первых моделей прямоугольных акриловых ванн. В 2001 году компания «Тритон» одна из первых в России приступила к разработке и выпуску угловых и ассиметричных моделей ванн. В 2003 году, динамично развиваясь и отвечая на современные тренды рынка, компания выпускает ванны больших размеров, премиум класса («Респект», «Атлант», «Оскар», «Соната»). С 2004 года по 2007 ведется расширение ассортиментной матрицы ванн и работа по улучшению качества производимой продукции: внедрение расширенной системы контроля качества, детальное изучение и выбор поставщиков сырья и материалов. В 2008 компания «Тритон» запускает линейку ванн эконом класса - «Стандарт», делая качественные акриловые ванны еще доступнее. В 2010 году открывается производство мебели для ванных комнат. Надежное оборудование и профессионалы, имеющие большой опыт производства различной мебели, позволили запустить в продажу первые коллекции мебели: «Диана» и «Кристи». С 2011 года, в соответствии с последними тенденциями мировой моды, проводится расширение ассортимента функциональной и эргономичной мебели, и выпускаются новые коллекции: «Ника», «Лира», «Эко». С 2015 года в ассортименте компании появились смесители. В 2015 году, учитывая многочисленные просьбы потребителей, компания Тритон начинает серийный выпуск современных душевых кабин. В 2016 году активно расширяется ассортиментная матрица душевых кабин. Параллельно начинается выпуск полотенцесушителей.
По сути, компания Тритон это одна из немногих Российских компаний, которая успешно конкурирует на рынке производителей акриловых ванн с Китайскими и Европейскими производственными компаниями. Выполняя программу по импортозамещению и развитию обрабатывающей промышленности в Российской Федерации.

Улавливаете? Вся история именно этого производства неразрывно связана с Путиным у власти, точнехонько с 2000-го года. И тут приходит какой-то Черемисов и говорит - а давайте-ка создавать условия для развития именно таких производств! Путину прямо-таки впору со стула упасть на этом месте от возмущения и воскликнуть: Эй, товарищ Черемисов, ты ничего не попутал? Я же уже создал условия, и этот самый Тритон твоего кореша при этих условиях вон как и вымахал! Так о чем ты говоришь-то?

Вообще, эта байда с рекламой красных директоров рассчитана на недалеких людей. Потому что когда с одной стороны говорят, что в стране созданы такие условия, что честно вести бизнес не получается и надо создавать какие-то другие условия, а с другой тут же показывают некие предприятия красных директоров и говорят  - а вот у этих получается, то любой мало-мальски адекватный человек видит в этом противоречие.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Caustic сказал:

Вообще, эта байда с рекламой красных директоров рассчитана на недалеких людей. Потому что когда с одной стороны говорят, что в стране созданы такие условия, что честно вести бизнес не получается и надо создавать какие-то другие условия, а с другой тут же показывают некие предприятия красных директоров и говорят  - а вот у этих получается, то любой мало-мальски адекватный человек видит в этом противоречие.

К сожалению, таких предприятий, на котором побывал Черемисов, или типа совхоза "Звениговский" или совхоза имени Ленина очень мало в стране. И что же плохого увидел Каустик в пропаганде лучших предприятий, которые возглавляют наши красные директора. Мы что, будем жить хуже, если таких предприятий будет большинство?

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

К сожалению, таких предприятий, на котором побывал Черемисов, или типа совхоза "Звениговский" или совхоза имени Ленина очень мало в стране. И что же плохого увидел Каустик в пропаганде лучших предприятий, которые возглавляют наши красные директора. Мы что, будем жить хуже, если таких предприятий будет большинство?

Я уже отвечал на вопрос что плохого. Плохого то, что избирателя волнуют сегодня совсем другие проблемы. Когда люди задыхаются от отвратительного воздуха и безумной застройки, а им рассказывают про красных директоров и акриловые ванны - это позорище. Причем лично я уверен, что это делается намеренно, потому что очевидно, что за такого кандидата не проголосуют, а именно это и надо современным коммунистическим бонзам. У них уютный мирок и давние договоренности, зачем им реальные выборы.

Поделиться сообщением

Узнал про нее только вчера или позавчера. И она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов.

Изменено пользователем Caustic
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почитал био Черемисова, выдержка:

2007-2016 гг. – Депутат Московской областной Думы

18 сентября 2016 года в третий раз избран депутатом Московской областной Думы. Заместитель Председателя Московской областной Думы.

Теперь просто пройдемся по датам. В 2006м году Видное признают самым благоустроенным городом России. И примерно тогда же начинается безумная застройка и превращение уютного городка-спутника в спальник Москвы в самом худшем смысле этого слова. И примерно тогда же депутатом становится Черемисов. То есть падение нашего города, если можно так выразиться, как и области в целом, все эти годы протекает при депутатстве Черемисова. И в то же время прекрасно развивается предприятие Тритон, созданное красным директором и по совпадению коллегой депутата Черемисова.

Здорово, правда?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Узнал про нее только вчера или позавчера. И она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов.

Поэтому она и не прошла в кандидаты, что ПОХОЖА...

У Черемисова Программа более солидная...

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Почитал био Черемисова, выдержка:

2007-2016 гг. – Депутат Московской областной Думы

18 сентября 2016 года в третий раз избран депутатом Московской областной Думы. Заместитель Председателя Московской областной Думы.

Теперь просто пройдемся по датам. В 2006м году Видное признают самым благоустроенным городом России. И примерно тогда же начинается безумная застройка и превращение уютного городка-спутника в спальник Москвы в самом худшем смысле этого слова. И примерно тогда же депутатом становится Черемисов. То есть падение нашего города, если можно так выразиться, как и области в целом, все эти годы протекает при депутатстве Черемисова. И в то же время прекрасно развивается предприятие Тритон, созданное красным директором и по совпадению коллегой депутата Черемисова.

Здорово, правда?

Глупое сравнение, правда?

У нас в те годы от района были депутатами-единороссами Мособлдумы бывший директор завода МКГЗ (забыл фамилию) и последние годы В.П. Жук.

Поделиться сообщением

Для Каустика специально по критикуемому им объекту, развитие которого поддерживает Черемисов:

http://mkkprf.ru/18022-deputatskaya-iniciativa-vasiliya-melnikova.html

Поделиться сообщением

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Поэтому она и не прошла в кандидаты

Неверов, вы хоть новости что ли читайте, а не только сайт КПРФ. А то опять в лужу сели.

Поделиться сообщением

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Глупое сравнение, правда?

У нас в те годы от района были депутатами-единороссами Мособлдумы бывший директор завода МКГЗ (забыл фамилию) и последние годы В.П. Жук.

Нет, не правда. При чем тут у нас или у вас? Московская область на всех одна. И Черемисов ничего не сделал для того, чтобы не состоялось разложение области. Следовательно, нафиг он не нужен даже депутатом. В смысле, людям нафиг не нужен. А действующей власти, напротив, очень удобен.

Поделиться сообщением

http://www.kopeika.org/politika/makarskie-vorobjovu-nas-zhitelej-khotyat-ubit-a-vas-obmanyvayut?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comМакарские Воробьёву: Нас, жителей, хотят убить, а вас обманывают. Известные российские певцы, жители Сергиева Посада, муж и жена, Антон и Виктория Макарские опубликовали на своей странице в Инстаграм, где у них более 150 тысяч подписчиков обращение к губернатору Московской области Андрею Воробьёву, в котором выступили категорически против мусорного завода и полигона около Сергиева Посада. Интересно, победит ли бабло реальные экологические трагедии Подмосковья, которые уже проталкивает этот наш губернатор? Тем более, что он из ЕР!

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎07‎.‎2018 в 02:22, Caustic сказал:

Неверов, вы хоть новости что ли читайте, а не только сайт КПРФ.

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо, решили украсить губернаторскую гонку женщиной. Ранее были объявлены одни мужики, но думаю, здесь эти рыцари ей место не уступят...

Поделиться сообщением

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо, решили украсить губернаторскую гонку женщиной. Ранее были объявлены одни мужики, но думаю, здесь эти рыцари ей место не уступят...

Но посмотреть на результат в сравнении с коммунистом-лоббистом будет очень интересно.

Поделиться сообщением

7 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо

Надо же, в последний момент. Черемисова, надо понимать, тоже в последний момент ввели, дата регистрации совпадает.

7 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

решили украсить губернаторскую гонку женщиной.

А вот это прозвучало мерзко.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ленка сказал:

А вот это прозвучало мерзко.

Наоборот, я художественно выразился, возвеличил женщину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу