TMB

Выборы губернатора Московской области 2018

343 posts in this topic

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Тупые заключения всё знающих каустиков...

Вас же просили уже говорить по теме, а вы все обо мне да обо мне. Перестаньте обсуждать меня и постарайтесь сосредоточиться на аргументах в пользу рекламы акриловых ванн для рядового избирателя.

3 часа назад, Caustic сказал:

Вас же просили уже говорить по теме, а вы все обо мне да обо мне. Перестаньте обсуждать меня и постарайтесь сосредоточиться на аргументах в пользу рекламы акриловых ванн для рядового избирателя.

1. Тупым заключением охарактеризованы Ваши слова:  "И вижу я, что коммунисты тупо сливают очередные выборы".

2. Мне очень не хочется обсуждать Вас, но Вы не понимаете, что пропагандируя предприятие, руководимое "красным" директором, нельзя не говорить о достижениях этого предприятия. (Изучайте основы пропаганды).

Мальчишки! Хорошо ругаться. Живите дружно. 

https://mosaica.ru/ru/mo/topnews/2018/07/17/alena-avgust-vybory-gubernatora-podmoskovya-mozhno-schitat-sostoyavshimisya-no-eto-edva-obraduet-podmoskvichei?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comАлена Август: «Выборы губернатора Подмосковья можно считать состоявшимися, но это едва обрадует подмосквичей».

Изучайте основы пропаганды ! )))

- Неверов - вам не чем больше крыть.

Пропаганда - это враньё, сдали себя с потрохами...)))

2 часа назад, Митяй сказал:

Изучайте основы пропаганды ! )))

- Неверов - вам не чем больше крыть.

Пропаганда - это враньё, сдали себя с потрохами...)))

Сегодня Собянин был на каком-то предприятии и тоже "порпагандировал" его.

Так и Черемисов в приведённой Каустиком статье тоже призывал, "пропагандируя": 

"Народный кандидат в Губернаторы Подмосковья от КПРФ Константин Черемисов отметил, что в России и в Московской области необходимо создавать условия для развития именно таких производств, которые способны конкурировать с импортными товарами заполонившими Российский рынок".

В 18.07.2018 в 18:20, НЕВЕРОВ сказал:

2. Мне очень не хочется обсуждать Вас, но Вы не понимаете, что пропагандируя предприятие, руководимое "красным" директором, нельзя не говорить о достижениях этого предприятия. (Изучайте основы пропаганды).

Так вы же говорите ровно то, что говорю и я. Я сказал, что Черемисов рекламирует предприятие коллеги-депутата. Вы просто заменили слово "рекламирует" на "пропагандирует", суть от этого не изменилась.

Вот я и вопрошаю - какое отношение пропаганда ли, реклама ли предприятия кореша Черемисова имеет к выборам губернатора области? На мой взгляд, никакого. Уверен, что подавляющему большинству избирателей нужно повышение уровня жизни и совершенно плевать, какого цвета директора у производителей акриловых ванн. Мало того, заявление "Черемисов отметил, что в России и в Московской области необходимо создавать условия для развития именно таких производств" четко дает мне, как избирателю, понять, что в случае выбора губернатором Черемисов будет создавать условия для развития своих корешей, то есть, повторюсь, делать ровно то же, что делает действующая власть. И мне это не нужно.

Edited by Caustic

6 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Сегодня Собянин был на каком-то предприятии и тоже "порпагандировал" его.

Так и Черемисов в приведённой Каустиком статье тоже призывал, "пропагандируя":

Заметьте, я вас за язык не тянул. Вы сами написали, что Черемисов делает то же самое, что и нынешняя власть - пропагандирует своих.

Оно и понятно, ибо корни-то, повторюсь в сотый раз, одни и те же.

А народ где-то там, в сторонке.

Каустик, Вы либо прикидываетесь...., или на самом деле таковым являетесь.  Ну неужели непонятно, Что Черемисов пропагандирует лучшие предприятия, которые возглавляют красные директора и предлагает "создавать условия для развития именно таких производств.".

Господа, если бы я был пиарщиком губернатора, то сидел бы и похихикивал, свою работу выполнил на все 100.

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Каустик, Вы либо прикидываетесь...., или на самом деле таковым являетесь.  Ну неужели непонятно, Что Черемисов пропагандирует лучшие предприятия, которые возглавляют красные директора и предлагает "создавать условия для развития именно таких производств.".

Я таковым и являюсь, да. Я думаю и анализирую, а не слепо покрываю любую чушь вышестоящих партийцев, как это без конца делаете вы.

Ок, давайте посмотрим на условия для развития, о которых говорит Черемисов. И увидим, что именно при условиях, созданных Путиным, такое производство и развилось. Давайте я вам напомню рекламу-то:

Цитата

В 2000 году в подмосковном Щелково на предприятии «Тритон» запущено производство первых моделей прямоугольных акриловых ванн. В 2001 году компания «Тритон» одна из первых в России приступила к разработке и выпуску угловых и ассиметричных моделей ванн. В 2003 году, динамично развиваясь и отвечая на современные тренды рынка, компания выпускает ванны больших размеров, премиум класса («Респект», «Атлант», «Оскар», «Соната»). С 2004 года по 2007 ведется расширение ассортиментной матрицы ванн и работа по улучшению качества производимой продукции: внедрение расширенной системы контроля качества, детальное изучение и выбор поставщиков сырья и материалов. В 2008 компания «Тритон» запускает линейку ванн эконом класса - «Стандарт», делая качественные акриловые ванны еще доступнее. В 2010 году открывается производство мебели для ванных комнат. Надежное оборудование и профессионалы, имеющие большой опыт производства различной мебели, позволили запустить в продажу первые коллекции мебели: «Диана» и «Кристи». С 2011 года, в соответствии с последними тенденциями мировой моды, проводится расширение ассортимента функциональной и эргономичной мебели, и выпускаются новые коллекции: «Ника», «Лира», «Эко». С 2015 года в ассортименте компании появились смесители. В 2015 году, учитывая многочисленные просьбы потребителей, компания Тритон начинает серийный выпуск современных душевых кабин. В 2016 году активно расширяется ассортиментная матрица душевых кабин. Параллельно начинается выпуск полотенцесушителей.
По сути, компания Тритон это одна из немногих Российских компаний, которая успешно конкурирует на рынке производителей акриловых ванн с Китайскими и Европейскими производственными компаниями. Выполняя программу по импортозамещению и развитию обрабатывающей промышленности в Российской Федерации.

Улавливаете? Вся история именно этого производства неразрывно связана с Путиным у власти, точнехонько с 2000-го года. И тут приходит какой-то Черемисов и говорит - а давайте-ка создавать условия для развития именно таких производств! Путину прямо-таки впору со стула упасть на этом месте от возмущения и воскликнуть: Эй, товарищ Черемисов, ты ничего не попутал? Я же уже создал условия, и этот самый Тритон твоего кореша при этих условиях вон как и вымахал! Так о чем ты говоришь-то?

Вообще, эта байда с рекламой красных директоров рассчитана на недалеких людей. Потому что когда с одной стороны говорят, что в стране созданы такие условия, что честно вести бизнес не получается и надо создавать какие-то другие условия, а с другой тут же показывают некие предприятия красных директоров и говорят  - а вот у этих получается, то любой мало-мальски адекватный человек видит в этом противоречие.

15 часов назад, Caustic сказал:

Вообще, эта байда с рекламой красных директоров рассчитана на недалеких людей. Потому что когда с одной стороны говорят, что в стране созданы такие условия, что честно вести бизнес не получается и надо создавать какие-то другие условия, а с другой тут же показывают некие предприятия красных директоров и говорят  - а вот у этих получается, то любой мало-мальски адекватный человек видит в этом противоречие.

К сожалению, таких предприятий, на котором побывал Черемисов, или типа совхоза "Звениговский" или совхоза имени Ленина очень мало в стране. И что же плохого увидел Каустик в пропаганде лучших предприятий, которые возглавляют наши красные директора. Мы что, будем жить хуже, если таких предприятий будет большинство?

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

К сожалению, таких предприятий, на котором побывал Черемисов, или типа совхоза "Звениговский" или совхоза имени Ленина очень мало в стране. И что же плохого увидел Каустик в пропаганде лучших предприятий, которые возглавляют наши красные директора. Мы что, будем жить хуже, если таких предприятий будет большинство?

Я уже отвечал на вопрос что плохого. Плохого то, что избирателя волнуют сегодня совсем другие проблемы. Когда люди задыхаются от отвратительного воздуха и безумной застройки, а им рассказывают про красных директоров и акриловые ванны - это позорище. Причем лично я уверен, что это делается намеренно, потому что очевидно, что за такого кандидата не проголосуют, а именно это и надо современным коммунистическим бонзам. У них уютный мирок и давние договоренности, зачем им реальные выборы.

Узнал про нее только вчера или позавчера. И она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов.

Edited by Caustic
2 people like this

Почитал био Черемисова, выдержка:

2007-2016 гг. – Депутат Московской областной Думы

18 сентября 2016 года в третий раз избран депутатом Московской областной Думы. Заместитель Председателя Московской областной Думы.

Теперь просто пройдемся по датам. В 2006м году Видное признают самым благоустроенным городом России. И примерно тогда же начинается безумная застройка и превращение уютного городка-спутника в спальник Москвы в самом худшем смысле этого слова. И примерно тогда же депутатом становится Черемисов. То есть падение нашего города, если можно так выразиться, как и области в целом, все эти годы протекает при депутатстве Черемисова. И в то же время прекрасно развивается предприятие Тритон, созданное красным директором и по совпадению коллегой депутата Черемисова.

Здорово, правда?

2 часа назад, Caustic сказал:

Узнал про нее только вчера или позавчера. И она гораздо больше похожа на кандидата в губернаторы, чем профессиональный депутат Черемисов.

Поэтому она и не прошла в кандидаты, что ПОХОЖА...

У Черемисова Программа более солидная...

Edited by НЕВЕРОВ

1 час назад, Caustic сказал:

Почитал био Черемисова, выдержка:

2007-2016 гг. – Депутат Московской областной Думы

18 сентября 2016 года в третий раз избран депутатом Московской областной Думы. Заместитель Председателя Московской областной Думы.

Теперь просто пройдемся по датам. В 2006м году Видное признают самым благоустроенным городом России. И примерно тогда же начинается безумная застройка и превращение уютного городка-спутника в спальник Москвы в самом худшем смысле этого слова. И примерно тогда же депутатом становится Черемисов. То есть падение нашего города, если можно так выразиться, как и области в целом, все эти годы протекает при депутатстве Черемисова. И в то же время прекрасно развивается предприятие Тритон, созданное красным директором и по совпадению коллегой депутата Черемисова.

Здорово, правда?

Глупое сравнение, правда?

У нас в те годы от района были депутатами-единороссами Мособлдумы бывший директор завода МКГЗ (забыл фамилию) и последние годы В.П. Жук.

Для Каустика специально по критикуемому им объекту, развитие которого поддерживает Черемисов:

http://mkkprf.ru/18022-deputatskaya-iniciativa-vasiliya-melnikova.html

3 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Поэтому она и не прошла в кандидаты

Неверов, вы хоть новости что ли читайте, а не только сайт КПРФ. А то опять в лужу сели.

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Глупое сравнение, правда?

У нас в те годы от района были депутатами-единороссами Мособлдумы бывший директор завода МКГЗ (забыл фамилию) и последние годы В.П. Жук.

Нет, не правда. При чем тут у нас или у вас? Московская область на всех одна. И Черемисов ничего не сделал для того, чтобы не состоялось разложение области. Следовательно, нафиг он не нужен даже депутатом. В смысле, людям нафиг не нужен. А действующей власти, напротив, очень удобен.

http://www.kopeika.org/politika/makarskie-vorobjovu-nas-zhitelej-khotyat-ubit-a-vas-obmanyvayut?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comМакарские Воробьёву: Нас, жителей, хотят убить, а вас обманывают. Известные российские певцы, жители Сергиева Посада, муж и жена, Антон и Виктория Макарские опубликовали на своей странице в Инстаграм, где у них более 150 тысяч подписчиков обращение к губернатору Московской области Андрею Воробьёву, в котором выступили категорически против мусорного завода и полигона около Сергиева Посада. Интересно, победит ли бабло реальные экологические трагедии Подмосковья, которые уже проталкивает этот наш губернатор? Тем более, что он из ЕР!

В ‎21‎.‎07‎.‎2018 в 02:22, Caustic сказал:

Неверов, вы хоть новости что ли читайте, а не только сайт КПРФ.

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо, решили украсить губернаторскую гонку женщиной. Ранее были объявлены одни мужики, но думаю, здесь эти рыцари ей место не уступят...

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо, решили украсить губернаторскую гонку женщиной. Ранее были объявлены одни мужики, но думаю, здесь эти рыцари ей место не уступят...

Но посмотреть на результат в сравнении с коммунистом-лоббистом будет очень интересно.

7 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Читаю, но даже не заметил как в последний момент в кандидаты ввели новое лицо

Надо же, в последний момент. Черемисова, надо понимать, тоже в последний момент ввели, дата регистрации совпадает.

7 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

решили украсить губернаторскую гонку женщиной.

А вот это прозвучало мерзко.

1 час назад, Ленка сказал:

А вот это прозвучало мерзко.

Наоборот, я художественно выразился, возвеличил женщину.