TMB

Выборы губернатора Московской области 2018

334 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Grigory сказал:

тогда власть расслабилась до выборов (думала что все схвачено, поэтому металась в поисках выхода после - вы в курсе, если следили за вопросом), сейчас граждане расслабились - "от нас ничего не зависит".

судя по явке, на выборы ходили примерно одни и те же и тогда, и сейчас. при чем тут "расслабились"?

4 минуты назад, Grigory сказал:

найдите мне первоисточник применения термина "пинать" в нашей дискуссии, и задайте вопрос ему по терминологии )
я лишь повторил его за первоисточником. 

ок, охарактеризуйте свои высказывания в адрес не голосовавших сами. вы действительно полагаете эти свои высказывания побудительными к осмысленным действиям?

Поделиться сообщением

5 минут назад, TMB сказал:

Писалось все, включая "новость о панихиде",с одного IP от имени разных депутатов.

Вот видите, у вас есть инфа об айпи, у нас нет. Почему бы сразу спокойно не рассказать все это?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ЛИК сказал:

Путин тоже туда всех посылал после 2012, но почему-то очень удивился, когда узнал, что суды в подобных исках отказывают.

а я где то говорил что у нас суды судят всегда по закону?
просто любое незаконное решение - это просто доказательство нелигитимности власти, в данном случае судебной, подменяющей содержание (исследование доказательств и их оценку) формой (имитацией процесса)

Поделиться сообщением

7 минут назад, TMB сказал:

Ваше право верить всему,

Причем тут мое право? Всего лишь был задан вопрос:"Правда это или нет?" Так как описанное действие с участием наших депутатов не такое уже и смешное. Вместо ответа - рассуждения. Для того и задают вопросы, чтобы понять. А рассуждения по поводу во что верить или не верить, не к месту - каждый решает сам.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Caustic сказал:

судя по явке, на выборы ходили примерно одни и те же и тогда, и сейчас. при чем тут "расслабились"?

одни и те же персоналии или примерно одно число избирателей?
Это не эквивалент.  

12 минуты назад, Caustic сказал:

ок, охарактеризуйте свои высказывания в адрес не голосовавших сами. вы действительно полагаете эти свои высказывания побудительными к осмысленным действиям?

да, считаю, иначе бы не комментировал. 
А выбор каждый делает сам конечно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Grigory сказал:

это просто доказательство нелигитимности власти, в данном случае судебной, подменяющей содержание (исследование доказательств и их оценку) формой (имитацией процесса)

От чего ушли, к тому и пришли. Этим все сказано.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЛИК сказал:

От чего ушли, к тому и пришли. Этим все сказано.

Если вы не пойдете в суд, и не получите неправосудное решение - то у вас не будет доказательств неправосудности.
Если вы не пойдете на выборы - власть их все равно проведет, в своих интересах, потому что вам безразличен результат

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grigory сказал:

одни и те же персоналии или примерно одно число избирателей?
Это не эквивалент.  

Я думаю (знать, очевидно, не могу), что одни и те же персоналии. Обычный активный электорат.

5 минут назад, Grigory сказал:

да, считаю, иначе бы не комментировал. 

Как сторонний комментатор уверяю вас, что не побуждает. :-)

Поделиться сообщением

Обсуждение выборов губернаторов в других регионах перенес в отдельную тему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу