TMB

На 8 апреля с 14.00 до 15.30 согласован митинг за отставку Главы Ленинского района, Главы г.п. Видное, Губернатора Московской области

46 сообщений в этой теме

Сегодня Доренко сообщил, что  Австралия не рекомендовали гражданам ехать в Россию на чемпионат мира, мотив: Россия страна опасная для жизни. Радио тут же после краткого обсуждения устроило голосование. 68% слушателей подтвердило опасения, наша страна действительно опасна для жизни туристов. Да, а мы то думали, что она опасна только для коренных жителей, увы нам...

Поделиться сообщением

Туристы ходят по тем же улицам, пользуются тем же общественным транспортом, живут в тех же гостинницах, посещают те же торговые центры и стадионы.   Для них нет ничего отдельного, они же не члены правительства.

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎04‎.‎2018 в 20:28, Ленка сказал:

Совсем неудачная. В первой половине дня народ будет по кладбищам ездить, потом отмечать. Какие уж тут митинги.(((

А кто-то это мероприятие использовал для очередной провокации против КПРФ. За ночь весь город был оклеен листовками, в которых в самой грубой форме оскорбляются чувства верующих и предлагается по всем вопросам обращаться к второму секретарю Ленинского РК КПРФ Глотову Владимиру с указанием его телефона.

Глотов от своего имени написал заявление в полицию, а первый секретарь райкома Н.Д. Кузовков позвонил Главе района О.В. Хромову о необходимости выявить инициаторов этой провокации.

Поделиться сообщением

Наступили такие времена, что только бог услышит нас, больше никто. Поэтому считаю, что хорошая идея собраться на святой праздник и напомнить власти, что мы еще живы и с нами Бог. Не знаю кто как, а я дошла уже до последней черты. Сейчас смотрела 2 часа по компу ожидание и снисхождение святого огня в храме в Иерусалиме. По верованию, если огонь не снизойдет к людям, то надо ожидать Апокалипсиса. Собравшийся народ долго ждал, потом радовался огню, умывался им, совал в факелы руки, что бы убедится, огонь не жжет.  Огонь горит, апокалипсиса не будет и эта власть продолжит нас безжалостно терзать. Господи! Воззри, что власть творит, как они мучают народ, рассуди и забери их от нас!. Мы уже изнемогаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чувства/действия

ПОСТ С ФЭЙСБУКА ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Лента новостей

ВНИМАНИЕ: ПРОВОКАЦИЯ!!!

"ГЕББЕЛЬСОВСКАЯ" ПРОПАГАНДА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!

На 8 апреля на 14.00 в Видном на Садовой улице назначен митинг об отставке главы Ленинского района, допустившего системный кризис на территории вверенного ему муниципалитета.

А сегодня в городе поверх плакатов, приглашающих граждан принять участие в митинге, оказались наклеенными листовки, разжигающие межконфессиональную рознь, написанные якобы от имени организаторов мероприятия.

Обращаюсь к тем, кто расклеил эти бумажонки, вы наверняка читаете эти строки. Знайте, чье дело правое (а защищать свою Землю от тех, кто пришел ее грабить и наживаться на ней - правое дело), не боятся вашей лжи! Ведь ложь - это все, что у вас есть! Вся ваша политика построена на лжи! Пока одни из вас распродают наши земли, разрешают вырубать наши леса, лоббируют застройку без детских садов, больниц и дорог, позволяют ссыпать мусор в наши овраги и сливать дерьмо в наши реки, другие - рассказывают нам, как хорошо мы живем, присваивают себе чужие заслуги и льют грязь на тех, кто пытается с бороться с этим беспределом. Организаторов и участников митинга будут обвинять в неуважении к веруюшим те, кто лоббирует застройку в охранной зоне Храма села Остров?

Вам не удастся нас расколоть! Наши деды - коммунисты, православные, мусульмане, буддисты, иудеи и язычники - плечом к плечу сражались с фашистами, также пришедшими грабить Нашу страну. И они победили благодаря ЕДИНСТВУ и вопреки "рупору Геббельсовской пропананды"! Так всегда было и так всегда будет! Только вместе мы - сила!

Фото Анатолия Хомякова.

Комментарии
Михаил Картузов
Михаил Картузов Это повод для обращения в прокуратуру.
3
Управление

Дмитрий Рига
Дмитрий Рига А что отвечает номер телефона, прописанный внизу?
Управление

Владимир Безбожный
Владимир Безбожный Он направил иск в полицию на организаторов антикоммунистической и антирелигиозной пропаганды.

Поделиться сообщением

8 часов назад, sova сказал:

Наступили такие времена, что только бог услышит нас, больше никто. Поэтому считаю, что хорошая идея собраться на святой праздник и напомнить власти, что мы еще живы и с нами Бог. Не знаю кто как, а я дошла уже до последней черты. Сейчас смотрела 2 часа по компу ожидание и снисхождение святого огня в храме в Иерусалиме. По верованию, если огонь не снизойдет к людям, то надо ожидать Апокалипсиса. Собравшийся народ долго ждал, потом радовался огню, умывался им, совал в факелы руки, что бы убедится, огонь не жжет.  Огонь горит, апокалипсиса не будет и эта власть продолжит нас безжалостно терзать. Господи! Воззри, что власть творит, как они мучают народ, рассуди и забери их от нас!. Мы уже изнемогаем.

Сова, приходите. 

Поделиться сообщением

Мысли из сети - «ТОР территория опережающего разграбления».   "ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ВОРОВ, ПРЕДАТЕЛЕЙ И МОШЕННИКОВ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИХ ЖЕРТВАМИ. ОНИ СОУЧАСТНИКИ...!    Вывод: пока в людях существует раболепие и дремучая ограниченность, а таких в стране не менее 30% мы будем иметь того президента, который будет иметь всю Россию".      Россия остро нуждается в самоорганизации честных и порядочных людей, только она способна вытащить страну из бесконечной колеи смены более и менее успешных диктаторов. Речь идёт не только о политических партиях, и даже в первую очередь не о них, а об объединениях граждан на местах, для коллективного решения общих нужд, можете называть их как угодно: советы, сборы, вече, как угодно. Но если в нашей стране не будет развиваться самоорганизация, мы будем вечными заложниками "нашего" государства.

Пользуйтесь своими гражданскими правами смелее и не позволяйте игнорировать ваши интересы - с самой малости до жизненных интересов - и тогда власть реально должна будет считаться с вами.

Честные и порядочные люди - кому дорого будущее города, района, страны - объединяйтесь, для начала - просто придите на митинг 8 апреля!

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 19:23, BackLan сказал:

не самая удачная дата. 8 апреля Пасха, на мой взгляд, это не самый подходящий день для политических выступлений 

Потому и разрешили этот митинг, что на нем будет мало участников, иначе не было бы никакого разрешения

Поделиться сообщением

Посмотрела в прямом эфире по инста Видное24 этот митинг в день Светлой Пасхи.

Убожество. Поэтому Хромов и сидит спокойно.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением

Хромов и К* сидят спокойно, когда аж 14 сотрудников полиции охраняли «покой граждан» на митинге, плюс охранные административные господа вместе с Селезнёвым были. Всё спокойненько… Если вас, Ольга, всё устраивает по жизни, а также положение и условия жизни ЛЮДЕЙ в городе, районе, регионе, стране – зачем что-то комментировать, про какую-то «убогость» писать? Сидите тихо и спокойно, ваше мнение – это ваше, оставьте при себе…

Поделиться сообщением

8 часов назад, lisandra сказал:

Хромов и К* сидят спокойно, когда аж 14 сотрудников полиции охраняли «покой граждан» на митинге, плюс охранные административные господа вместе с Селезнёвым были. Всё спокойненько… Если вас, Ольга, всё устраивает по жизни, а также положение и условия жизни ЛЮДЕЙ в городе, районе, регионе, стране – зачем что-то комментировать, про какую-то «убогость» писать? Сидите тихо и спокойно, ваше мнение – это ваше, оставьте при себе…

А Вы со своим мнением сидите спокойно, не поучайте других и не комментируйте мое мнение. 

Лично с Вами дискутировать мне неинтересно,  не переходите на личности, не Вам судить о том, что устраивает меня и что я должна делать.  На форуме некоторые стали кидаться на мнение других форумчан, видимо, представляя, что таким образом борются с администрацией района и города.

Излагайте СВОЕ  мнение о митинге в этой теме.

Напишите, в пику моему мнению, чем был митинг значимым и чем он помог гражданам объединиться против произвола администрации в день Светлого праздника Пасхи.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением

9 часов назад, lisandra сказал:

Сидите тихо и спокойно, ваше мнение – это ваше, оставьте при себе…

Ну, во-первых, форум для того и форум, чтобы высказывать свои мнения, а не только цитировать интернет-ресурсы.

А во-вторых, я бы на месте администрации ещё бы и грамоту какую почетную выдал организаторам этого митинга: всем разумным людям было понятно, что это жуткая глупость организовывать такой митинг на Пасху, явки не будет, зато потом можно всем рассказывать, что идею отставки никто из горожан не поддержал

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Баклан, я думаю, что Пасха одно, а активность горожан другое. Большинство устраивает ситуация в городе. Люди не смотрят на перспективы жизни, живут одним днем. В Коломне сутками народ не давал завозить мусор на свалку. Их было не много в разовом действе, они менялись, но факт как таковой случился. В Волоколамске, городе с 22 тыс. чел. Выходило также за 3-4 дня по 6 тыс. чел. на площадь. На свалке теперь работают голландцы, снимут остроту проблемы. В Видном проблем или нет, или они большинству народа безразличны, поэтому на митинг пришло мало народа.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sova сказал:

Баклан, я думаю, что Пасха одно, а активность горожан другое

Да, активность в городе низкая, я уже писал об этом, когда начались антимусорные митинги в области, но тут проблема, мне кажется, отчасти в том, что у недовольных ситуацией нет активного лидера (лидеров). Ну вот нет, и всё! Грудинин как лидер последней муниципальной выборной кампании этим не интересуется, депутаты... промолчу, прошлые кандидаты на должность городского Главы тоже пропали, наверное, до следующих выборов. И это люди, которые вроде как декларировали какие-то свои желания сделать город лучше. Что же вы хотите от рядовых горожан? 

Что касается митингов на Пасху... ну вы же сами всё понимаете. Следующая подходящая дата для такого митинга, наверное, 1 января )))

Поделиться сообщением

Не соглашусь, с большой горечью в душе. На митинге был А. Хомяков, приехал с женой и ребенком в коляске из Молокова, был Е. Молчанов, наш неугомонный боец и умница, поднимающий много вопросов, был Обловатный А. - депутат прошлого созыва, был Шилов Ф - зам. главы г. Видное. ПНГ не было, возможно не знал, сын А. Баюклина раздавал свежую газету. Я с удивлением узнала, что митинг заявила и провела рядовая гражданка города, не знаю ее ФИО, беспартийная. Большинство людей у нас неверующие, Пасха тут ни при чем. От КПРФ никого не было. От ЛДПР был уважаемый Г. Чесноков, выступал, он молодец. Были молодые ребята. Народ пересчитать по пальцам, коренных видновчан было совсем мало. Дело не в митинге. Дело в том, что нет работы дружной Совета депутатов, одни распри. Депутаты из ЕР часто выглядят безумцами, денег им что ли заплатили, что бы противоречить во всем? Нет от них никакого толку, люди выбрали их также не вникая в их суть, или их опять назначили?

Короче печальная картина, не знаешь где искать ответ на жизненные вопросы, к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Сколько разных митингов на этом месте не собирали, больше 100 человек и не было никогда...

Поделиться сообщением

39 минут назад, gri6an88 сказал:

Сколько разных митингов на этом месте не собирали, больше 100 человек и не было никогда...

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
Так и живем ..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grigory сказал:

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
Так и живем ..

не так важны конкретные люди сколько идея, пока во главе угла бабло-будет так.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sova сказал:

Не соглашусь, с большой горечью в душе. На митинге был А. Хомяков, приехал с женой и ребенком в коляске из Молокова, был Е. Молчанов, наш неугомонный боец и умница, поднимающий много вопросов, был Обловатный А. - депутат прошлого созыва, был Шилов Ф - зам. главы г. Видное. ПНГ не было, возможно не знал, сын А. Баюклина раздавал свежую газету. Я с удивлением узнала, что митинг заявила и провела рядовая гражданка города, не знаю ее ФИО, беспартийная. Большинство людей у нас неверующие, Пасха тут ни при чем. От КПРФ никого не было. От ЛДПР был уважаемый Г. Чесноков, выступал, он молодец. Были молодые ребята. Народ пересчитать по пальцам, коренных видновчан было совсем мало. Дело не в митинге. Дело в том, что нет работы дружной Совета депутатов, одни распри. Депутаты из ЕР часто выглядят безумцами, денег им что ли заплатили, что бы противоречить во всем? Нет от них никакого толку, люди выбрали их также не вникая в их суть, или их опять назначили?

Короче печальная картина, не знаешь где искать ответ на жизненные вопросы, к кому обратиться.

не совсем так, товарищ Сова, гражданку зовут Егорова Евгения (смотрите анонс), она коммунист по убеждению, партийность пока опустим, руководства райкома не было, члены КПРФа присутствовали, что делать известно более 100 лет назад- самоорганизовываться

Поделиться сообщением

Репортаж Видное 24
http://vidnoe24.ru/news/2018/04/2487/

и видео от Видное24

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу