Sign in to follow this  
Followers 0
sova

Излучения радиоустройств

117 posts in this topic

Я раньше думал - вот так так люди - цивилизованные, образованные - могут устроить войну? Какой в ней смысл.

А сейчас смотрю - люди реально с катушек слетают. И перспектива жести уже не кажется столь призрачной.

За этим стоит простая меркантильность...

Меркантильность и последствия для всего живого на земле.

Edited by sova

Сова, а у вас есть дома микроволновка?

Давно ликвидировала микроволновки из дома и дачи. Но ясно, что этого не избежать для простых людей никак и нигде. Поэтому построены бункеры для избранных.

Edited by sova

интересная фигня, кстати. береза во всю "пылит", а привычной аллергии у многих не наблюдается. 5ж?

1 час назад, Caustic сказал:

интересная фигня, кстати. береза во всю "пылит", а привычной аллергии у многих не наблюдается. 5ж?

Ну так все дома в масках сидят.

Дома а масках? Оррригинально-с!))

О вреде сотовых вышек и гаджетов для здоровья населения и особенно детей. О санитарных нормах и времени работы на компьютерах и сотовых телефонах.

У вас появился новый герой) конечно же, умница?)

Послушали ли вы его? Он профессионал и рассказывает о том, чего мы не знаем: о вредных нагрузках на человеческий организм от разного рода сетей.

Откуда знаете, что профессионал? Я вот погуглил минуту - он там продает типа защиту от излучений, которая клеится на телефон. Тыщу рублей стоит. И что-то мне это напоминает... А вам?

2 people like this

Ну так для некоторых любой "профессионал" кто несет тот бред, в который они готовы верить.

А этот тип давно известен продажей всевозможных "псевдо защит"

Хочешь спрятать правду создай кучу лжи похожей на правду и распространи ее. А еще лучше, если к этой лжи щепотку свем известной правды подмешать.

Ну и личности и истерическим складом ума быстро это распространят и приукрасят любой бред.

То, что излучение вредно - это факт.

То, что источников излучения вокруг нас становиться все больше - тоже факт.

Главное, бизнесу выгодно. Ну а на здоровье перхоти всем насрать.

3 часа назад, Cronnuss сказал:

личности и истерическим складом ума быстро это распространят и приукрасят любой бред.

Молчал, молчал и припечатал. А ничего что вопрос рассматривался в конгрессе США (пост от 22 мая). Американцы озабочены, а мы себя называем перхотью. Ученый Владимир Тюняев занимается изучением этих излучений давно, сравнивает ограничения излучений по нормам советским, бывшим еще в 70 годах, но тогда не было вышек рядом с нами, не было такого напряга. Мой племянник окончил военное училище связи и служил в Нарофоминске, обслуживал военные антенны. Работа считалась вредной, молоко давали и повышенный перерыв. Сейчас он в отставке. Меня этот вопрос волнует, потому что касается здоровья, дети страдают от этих сетей. Мы 3 месяца просидели дома рядом с вышками и очень ослабли, на даче меня дома не застать, я всегда в саду. А сейчас не хочется выходить на улицу, никакой энергии не осталось.

1 час назад, sova сказал:

Молчал, молчал и припечатал.

Судя по вашим сообщениям на форуме, вы человек эмоциональный.  После просмотра очередного ролика первым делом выплескиваете свои переживания в мир. И еще у вас очень много свободного времени, которое вы тратите на просмотр разнообразного контента. А вот времени на обдумывание явно не хватает. 

Обсуждаем, осуждаем меня или вопрос о вредности электромагнитных излучений, отрицательных воздействиях на человека? Что меня волнует и касается всех людей, то и выношу на форум. Предлагаете петь дифирамбы власти, или молчать? Сижу в строгой изоляции в квартире, отсюда и свободное время. Хотелось бы знать ваше мнения, суждение по существу вопроса. Как относитесь к постоянному наблюдению за каждым человеком, за его жизнью, контактами, доходами и тратами, за всем вообще. Вас это устраивает, меня нет, хотя скрывать мне нечего, я как бы невредный микроб. Этот микроб хочет остаться свободным.