Sign in to follow this  
Followers 0
sova

Излучения радиоустройств

117 posts in this topic

Блин, куда я попал...))))))

22 минуты назад, Митяй сказал:

Блин, куда я попал...))))))

туда, куда хотели )
Никто никого насильно в темы не тащит

2 минуты назад, Grigory сказал:

туда, куда хотели )
Никто никого насильно в темы не тащит

- Действительно, мне просто прикольно, а это ещё кто-то читает вообще ? )))

Ну, вакцины и 5 джи, я тащусь просто от такого юмора...)))

5 джи устанавливают и установят обязательно. Они необходимы власти для внедрения в жизнь 100% наблюдения и сбора информации по каждому человеку, за его перемещением, работой, доходами и покупками, вообще за всем. С их помощью людьми будут управлять и повелевать. Известно уже, что эти радиовышки очень вредны для здоровья, особенно для детей, это неважно. В больших городах от них не спастись, потому что они нужны для передачи  огромных массивов информации. Путина впечатлил опыт Китая с миллиардным населением, которое стало управляемым и послушным. Только мусульманский Синдзян уйгурский округ там не оцифрован, из него сделан концлагерь с ограждением. У нас в России народу мало, могли бы дать ему дышать свободно, но нет Закон уже на подписи лежит, прошел срочно все утверждения:.Добро пожаловать в цифровое рабство.

3 минуты назад, sova сказал:

5 джи устанавливают и установят обязательно. Они необходимы власти для внедрения в жизнь 100% наблюдения и сбора информации по каждому человеку, за его перемещением, работой, доходами и покупками, вообще за всем. С их помощью людьми будут управлять и повелевать. Известно уже, что эти радиовышки очень вредны для здоровья, особенно для детей, это неважно. В больших городах от них не спастись, потому что они нужны для передачи  огромных массивов информации. Путина впечатлил опыт Китая с миллиардным населением, которое стало управляемым и послушным. Только мусульманский Синдзян уйгурский округ там не оцифрован, из него сделан концлагерь с ограждением. У нас в России народу мало, могли бы дать ему дышать свободно, но нет Закон уже на подписи лежит, прошел срочно все утверждения:.Добро пожаловать в цифровое рабство.

- А до этого следить было невозможно ? )))

1 минуту назад, Митяй сказал:

- А до этого следить было невозможно ? )))

Им надо следить за чиновниками, за органами управления, за собой по существу. Отсюда шла и идет растащиловка бюджета и гос. средств вообще. Но опять решили начать с населения, посчитать все крошки хлеба в его карманах, вытряхнуть их, сэкономить на корме. Оставить кесарю кесарево, а рабам рабское, тем более денежная нива истощилась, а крабов с икрой хочется всегда.

18 часов назад, sova сказал:

Им надо следить за чиновниками, за органами управления, за собой по существу. Отсюда шла и идет растащиловка бюджета и гос. средств вообще. Но опять решили начать с населения, посчитать все крошки хлеба в его карманах, вытряхнуть их, сэкономить на корме. Оставить кесарю кесарево, а рабам рабское, тем более денежная нива истощилась, а крабов с икрой хочется всегда.

- Бред, Сова, полнейший бред. Давным давно каждого человека можно отследить по сети...

Меня например не отследите. У меня нет смартфона, я не в сети, нет банковской карточки, только самый простой кнопочный телефон, специально не заводила ничего. Так что я вне вашей чертовской, бесовской хватки, хотя бояться мне нечего, только за сохранность души. Слежка за населением им нужна из боязни за крепость власти и они стремятся вытряхнуть деньги из карманов людей путем тотальной слежки за доходами и расходами населения. Легко можно отследить своих, набивающих миллиардами дома и комнаты, но не делают. Это свои люди.

простой кнопочный телефон тоже отслеживается, в чем проблема?

Э. Сноуден рассказывает, как смартфон следит за вами не только по перемещениям, но и по звукам на других устройствах и вмешивается в вашу жизнь. Кнопочка расскажет где вы: на кухне или в туалете, но о чем говорите в комнатах без его участия думаю он не знает. Видела вчера в Европе (Англия, Германия, Нидерланды) вышки 5 джи горят.

Прошу не забивать тему оффтопиком, она исключительно про влияние электромагнитного излучения на организм.
Тему слежки можно обсуждать в других, более подходящих

В 11.05.2020 в 23:37, sova сказал:

Почему же многие люди думают, что 5 джи вызывает тяжелые последствия при Ковиде и даже способствуют заразе, это беспокоит.

Вы же видите эту связь? У вас этого не отнять. Так же и у них.

11 минуту назад, s323 сказал:

Вы же видите эту связь? У вас этого не отнять. Так же и у них.

С Ковидом связи не вижу, а вот с заболеваниями нервной системы, сердца, гипертонией связь действительно есть. Усиление чуждых для организма человека электромагнитных излучений подкосит многих. А чем Вы объясняете большой рост онкозаболеваний не только у нас в России, но и в других странах? Рак раньше был редкостью, теперь на каждом шагу. Ведет ли исследования медицинская наука на тему вреда от этих излучений, вряд ли. Начальники живут в бункерах, или на островах, морях почему? Беспокоятся о своем здоровье, другие люди - расходный материал, спишут.

Рассказ о вышке связи от умельца, точно такая же вышка смотрит в мое окно.

Edited by sova

42 минуты назад, sova сказал:

А чем Вы объясняете большой рост онкозаболеваний не только у нас в России, но и в других странах?

Увеличением продолжительности жизни и развитием средств лабораторной и инструментальной  диагностики.

Несопоставимо. Америка озадачена этой военной технологией 

2 часа назад, sova сказал:

люди - расходный материал, спишут

За всех сразу говорите?

1 person likes this

За себя, на нас на расстоянии 40 м работают 3 вышки, глядят в окна.

- Сова, всё дело опять таки в политике. 5 джи от Уавэй - это большой вред, 5 джи от американских разработчиков - это полезные радиоволны...)

Что за глупости? И то и другое убийственно для человека. Все молчат, потому что думают вышка далеко, мы не пострадаем. Это иллюзия для успокоения. Все пространство прошито уже сейчас излучениями 4 джи, вместо него будет 5 джи, более вредное. Бизнесу это выгодно, он богатеет, а люди дохнут.

- Сова, специально для вас...

Агитка от каббалистов -сионистов, наставника Пу - Берл Лазара.

Обсуждение вреда от 5 джи