sova

Излучения радиоустройств

43 сообщения в этой теме

1 час назад, Caustic сказал:

Кто так может отвечать на подобные вопросы? Только дебилы. И во время подобных выступлений они всегда (ВСЕГДА!) проговариваются о своих истинных желаниях и мечтах. Покорные холопы-дебилы, не создающие им проблем - это их голубая мечта.

Отстаете от технического прогресса, не знаете о башнях влияния на понимание действительности людьми и влияния на их поведение. Такая высокая белая башня стояла возле 12 эт дома на Центральной ул. Это не башня от сотовой связи, другое. В доме не работали телефоны, сбоил телек, у людей болела голова и был упадок сил. Народ жаловался, много писал во всюду, комиссия замерила излучение, оно зашкаливало. Башню сняли, перенесли в другое место, народ успокоился Эти башни влияния на поведение людей, в инете много пишут об их назначении, работе и последствиях. Так что можно не понять, не заметить, как постепенно нас всех превратят в овощи и погонят в управляемый цифровой концлагерь, дир. Греф уже готов..

Поделиться сообщением

7 минут назад, sova сказал:

Башню сняли, перенесли в другое место

в какое, не подскажете? у меня есть смутные догадки, где она была вчера )))

я в молодости про это где-то читал... по-моему, у Стругацких )))

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Знакомая сказала, что перенесли в лес. А была она прямо перед домом, где прод маг., высокая очень.

Поделиться сообщением

1 час назад, sova сказал:

Отстаете от технического прогресса, не знаете о башнях влияния на понимание действительности людьми и влияния на их поведение. Такая высокая белая башня стояла возле 12 эт дома на Центральной ул. Это не башня от сотовой связи, другое. В доме не работали телефоны, сбоил телек, у людей болела голова и был упадок сил. Народ жаловался, много писал во всюду, комиссия замерила излучение, оно зашкаливало. Башню сняли, перенесли в другое место, народ успокоился Эти башни влияния на поведение людей, в инете много пишут об их назначении, работе и последствиях. Так что можно не понять, не заметить, как постепенно нас всех превратят в овощи и погонят в управляемый цифровой концлагерь, дир. Греф уже готов..

Опять такой пост от вас.

Надо понаблюдать, мне кажется наличествует даже некоторая постоянная периодичность.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sova сказал:

высокая белая башня стояла возле 12 эт дома на Центральной ул.

http://www.rtowers.ru/telecom-operators/portfolio-of-constructions/obekty-dvoynogo-naznacheniya/nekapitalnyy-metallicheskiy-stolb-dvoynogo-naznacheniya-29m/

Компания Русские башни.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caustic сказал:

Опять такой пост от вас.

Надо понаблюдать, мне кажется наличествует даже некоторая постоянная периодичность.

Можете считать эти посты неким предвесенним обострением, ваше дело. Но поговорите с жителями этого дома на Центральной ул.. Я знаю женщину, которая вела борьбу с этой башней. Она живет на 5 эт., говорила, что именно с 5 по 12 эт. приборы при проверке зашкаливало. Ее соратница умерла, нельзя доказать, что именно от влияния башни, но вериться мне, потому что в моем доме у нас на лестн. площадке 2 квартиры. В моей квартире умер 1 чел, один не может ходить, а соседи умерли все трое от онкологии.  Причину я знаю, но не доказать, что это от действий вражеской власти, да и смысла нет. Тех кто ушел не вернуть, а теперь власть намерена добить оставшихся в живых. Вы эту власть поддерживаете, придет время они придут и за вашей жизнью.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

12 часа назад, TMB сказал:

Посмотрела, ни одного русского человека в учредителях нет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, BackLan сказал:

я в молодости про это где-то читал... по-моему, у Стругацких )))

Обитаемый остров.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

До появления мобильников снизу из магазина наведывались мыши и тараканы. С появлением мобильников проблемы исчезли, ни одного таракашки нет.

Поделиться сообщением

Только мобильники тут ни при чём. Просто средств эффективных стало больше. В советское время травили самопальными смесями с борной кислотой, а сейчас на прилавках готовых коробочек полно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, sova сказал:

Вы эту власть поддерживаете, придет время они придут и за вашей жизнью.

Вы за языком-то следите и не лгите!

Поделиться сообщением

Вы можете поручиться, что они не придут за вашей жизнью?

Поделиться сообщением

Мы на работе пока тараканов не по вывели, не избавились. Никакие мобильники им не страшны были.

Сейчас приходится иногда сверков травить, жалко конечно, но сил нет, когда они в обед чирикать начинают около тебя...)

Поделиться сообщением

Надо поделиться с голодным народом, т.е. со сверчками. Зелень дать, фрукты, почитайте, что они любят. Тогда не будут верещать с голоду, зимой им надо спать.

Поделиться сообщением

Пока только фины заинтересовались сверчками, нашим эта дрянь не светит...

Поделиться сообщением

Митяй, попробуйте:

Цитата

Поделиться сообщением

44 минуты назад, BackLan сказал:

Митяй, попробуйте:

- И как вам такой шоколад ? )))

Поделиться сообщением

Митя, будете шеф-поваром. Вы за политику ограничений для народа, оружие будем ковать, а что есть будем? 

Поделиться сообщением

29 минут назад, sova сказал:

Митя, будете шеф-поваром. Вы за политику ограничений для народа, оружие будем ковать, а что есть будем? 

Вы, конечно, гениальный переводчик стрелок. Как только вам наглядно показали, что и тараканы, и сверчки прекрасно уживаются с мобильниками, вы сразу сделали вид, что об этом и речи не было. :-)

Поделиться сообщением

Счас опыт проводим. Подруга одинокая пожаловалась, что от соседей побежали тараканы, у них ремонт. Дала ей совет положить у трубы заряженный мобильник, подзаряжать его. Посмотрим через несколько днй результат. Тогда расскажу.

Поделиться сообщением

Записи Чумака с Кашпировским пусть крутит. Тогда 146% уйдут!

Поделиться сообщением

1 час назад, sova сказал:

Подруга одинокая пожаловалась, что от соседей побежали тараканы, у них ремонт. Дала ей совет положить у трубы заряженный мобильник, подзаряжать его.

Вот это сейчас серьезно, да?

Поделиться сообщением

Слышали о влиянии электромагнитных излучений на живые организмы? Такое есть, таракашки в массе пропали, многие люди считают, что от сотовой связи. Вот проверяем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Записи Чумака с Кашпировским пусть крутит. Тогда 146% уйдут!

Вот с этим надо аккуратнее. С моим приятелем в тем времена приключилась история: сидел он вечером дома, ужинал, выпивал и смотрел Кашпировского. И вдруг, по его словам, он понял, что больше не может выпить ни грамма. Водка ещё есть, сам не пьяный, а вот не может. И он вообще не мог пить спиртное несколько месяцев после этого, кстати, смотреть Кашпировского тоже больше не мог. Потом поправился, с выпивкой всё вернулось на круги своя, а вот про Кашпировского больше даже слышать не хотел )))

А вы — радиоволны...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу