floyd

ООО "ПИК-Комфорт" ваше мнение?

86 сообщений в этой теме

пять балов тому кто это напечатал и развесил по всему дому

20180924.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сегодня собственники многоквартирного дома ул. Советская, д. 12 провели собрание, на котором утвердили МУП " УК ЖКХ" , как свою управляющую компанию и поставили вопрос о расторжении договора управления с ООО "ПИК-Комфорт".
Я помогал жителям в организации данного собрания. Сегодня состоялось очная часть, заочная часть собрания продлится до 7 ноября.

Напомню, что по этому дому мной инициировано судебное разбирательство. Присутствующие жители ознакомились с листами голосования, которые я истребовал у ПИК-Комфорта через запрос суда. Обнаружили 5 поддельных подписей сразу же. Далее жильцы будут обходить каждую квартиру и проводить опрос на предмет установления подлинности подписей.
Насильно мил не будешь. Эта компания начала свою деятельность с обмана. С нами так нельзя.
Zto9a6HE6N4.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

Видновский депутат Игорь Коршаков оказался руководителем УК ПИК-Комфорт.
Видные граждане обнаружили в интернете видео с рекламой офиса ПИКа, где депутат титруется как - руководитель дивизиона "Юг"

Моё Видное на FB 

Поделиться сообщением

3 часа назад, BackLan сказал:

Видновский депутат Игорь Коршаков оказался руководителем УК ПИК-Комфорт.

А мы то все разгадываем, с кем у них такая связка здесь в городе? А "троянский конь" вот и нарисовался. Ну вощеее! Попал! Теперь для нас всех это не какой-то там воображаемый обезличенный ПИК-Комфорт, а с конкретной фамилией. Нужно распространить его данные по жителям тех домов, которые были захвачены ПИКом по умолчанию. Думаю, у них много вопросов и пожеланий к нему накопилось, пора отвечать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЛИК сказал:

А мы то все разгадываем, с кем у них такая связка здесь в городе? А "троянский конь" вот и нарисовался. Ну вощеее! Попал! Теперь для нас всех это не какой-то там воображаемый обезличенный ПИК-Комфорт, а с конкретной фамилией. Нужно распространить его данные по жителям тех домов, которые были захвачены ПИКом по умолчанию. Думаю, у них много вопросов и пожеланий к нему накопилось, пора отвечать.

Я Вас умаляю))) он же из партии жуликов, так что ему похер, есть вполне себе крыша в виде путина, губера, силовиков и судов.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Димон Ра сказал:

Я Вас умаляю))) он же из партии жуликов, так что ему похер, есть вполне себе крыша в виде путина, губера, силовиков и судов.

Это ему так кажется. Особо борзых, которые на местах даже очень терпимый слой из равновесия выводят, "крыша" тоже не милует. Слетают, аж перья летят.

Поделиться сообщением

ВОЗБУЖДЕНО 10 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО ФАКТУ ПОДДЕЛКИ ПРОТОКОЛОВ СОБРАНИЙ В ГОРОДЕ ВИДНОЕ

Прокуратура Московской области ответила на запрос Совета депутатов городского поселения Видное по фактам нарушения законодательства и прав граждан при проведении собраний в многоквартирных домах города Видное по смене управляющей компании на ООО "ПИК-комфорт".

На основании проведенной проверки Прокуратура вынесла представление Государственной жилищной инспекции Московской области - органу, ведущему реестры многоквартирных домов и их управляющих организаций.

УМВД России по Ленинскому району возбудило 10 уголовных дел по фактам подделки протоколов собраний по смене управляющей компании на ООО "ПИК-комфорт".

Совет депутатов городского поселения Видное принял решение направить обращение в органы прокуратуры 23 августа 2018 года на основании многочисленных жалоб граждан на нарушение их прав при проведении собраний и смене управляющей компании.
KIBttc6zP_8.jpg

Поделиться сообщением

Свежак про ПИК 

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

В Москве народ стоит уже не первый день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу