Lam

IOS или Android ?

31 сообщение в этой теме

Выбираю планшет. Стал смотреть разные видео и наткнулся на видео Эльдара Муртазина,в которых он сравнивает обе ОС и выясняется,что в андройде больше функций. Правда он сравнивал смартфоны,причём дорогие. Но я думаю,что с недорогими тоже самое.  Вот об этом я говорю 

Поделиться сообщением

Война остроконечников с тупокнечниками )
О вкусах не спорят

PS сам на андроидах

Поделиться сообщением

У жены iPhone и планшет на Андроиде, у меня смартфон с Андроид, я абсолютно без проблем могу работать как на МАС, так и на РС. Сейчас уже не вижу принципиальных преимуществ той или иной платформы. Только РС при  той же производительности будет значительно дешевле 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Я тоже могу пользоваться обеими ОС,но яблочники сильно ограничивают пользователей. Андройд более гибок. Посмотрите серию видео по ссылке,там всё подробно рассказывают,правда пример на смартфонах.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lam сказал:

Посмотрите серию видео по ссылке,там всё подробно рассказывают

Ну да, Андроид более гибок, но пристрастия Муртазина давно известны (как тут не перейти на личности))) ), мне он совершенно не интересен

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

Ну да, Андроид более гибок, но пристрастия Муртазина давно известны (как тут не перейти на личности))) ), мне он совершенно не интересен

Вот выбираю между Apple iPad 32GB и Huawei MediaPad M3 Lite 10. Цены и характеристики примерно равны. Нужен существенный плюс одного из них,что бы купить или существенный минус одного из них,что бы отказаться от одного.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lam сказал:

и Huawei MediaPad M3 Lite 10.

я жене на Новый год подарил такой  Huawei (старый Lenovo стал тормозить и аккум сдох практически, а менять в такой ситуации — деньги на ветер). Шустренький, достаточно лёгкий... предыдущий тоже был с Андроидом, так что все довольны )))

Подарил именно Huawei после того, как летом купил себе ихний смартфон. Нарадоваться после мучений с Sony не могу )))

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

я жене на Новый год подарил такой  Huawei (старый Lenovo стал тормозить и аккум сдох практически, а менять в такой ситуации — деньги на ветер). Шустренький, достаточно лёгкий... предыдущий тоже был с Андроидом, так что все довольны )))

Подарил именно Huawei после того, как летом купил себе ихний смартфон. Нарадоваться после мучений с Sony не могу )))

Отлично. Наверное тоже буду ориентироваться на Huawei. Посмотрел на samsung,то что хочется,стоит более 40000р,а то,что за 21000,не устраивает.

Поделиться сообщением

Андроид рулит...

Поделиться сообщением

На одном форуме человек написал,если бы у него стоял выбор между теми же планшетами,между которыми выбираю я,то он выбрал бы Huawei. 

Поделиться сообщением

Huawei тема, я в прошлом году всех домашних на хуавеевские смарты перевел. :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Huawei тема, я в прошлом году всех домашних на хуавеевские смарты перевел. :-)

У меня все пользуются смартами от Xiaomi,и я )))

Поделиться сообщением

У меня Huawei старый, ещё на четвёртом андройде, аккумулятор до сих пор нормально держит.

Xiaomi смотрел в магазине, по виду и характеристикам вроде неплохие.

Поделиться сообщением

3 часа назад, >SP< сказал:

У меня Huawei старый, ещё на четвёртом андройде, аккумулятор до сих пор нормально держит.

Xiaomi смотрел в магазине, по виду и характеристикам вроде неплохие.

У меня смартфон Xiaomi redmi note 4x, устраивает более чем.

Поделиться сообщением

Android и iOS - операционные системы. Их главная функция - запускать программы на компьютерах (смартфонах, планшетах и т.п.). Это как в десктопах - какую ОС выбрать.

Выбирайте ту систему, программы для которой вам больше нужны или больше нравятся. Для кого-то это будут игрушки, для кого-то связь с "умным" домом, лампочками, телевизором, часами и т.п.

Поделиться сообщением

Под android программ больше, т.к. разработка проще.

А что нормальное сейчас есть из 7 дюймовых планшетов-смартфонов?   Китайчатина на MT8312 какая-то не живучая.

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

41 минуту назад, >SP< сказал:

Под android программ больше, т.к. разработка проще.

А что нормальное сейчас есть из 7 дюймовых планшетов-смартфонов?   Китайчатина на MT8312 какая-то не живучая.

Многие хвалят Snapdragon,и у меня смарт на нём.

Поделиться сообщением

Пользователи говорят: Huawei,как бренд, в целом очень сильно подтянулся,и на сегодня,с точки зрения ощущения качества,очень сильно опережает Asus и крайне близко подтянулся к Samsung,и за него не жалко отдать деньги.

Поделиться сообщением

Что значит подтянулся? Их сетевое оборудование используют ведущие мировые операторы связи, в том числе и наши. Это давно уже один из ведущих брендов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Что значит подтянулся? Их сетевое оборудование используют ведущие мировые операторы связи, в том числе и наши. Это давно уже один из ведущих брендов.

Не знаю,может имели введу как производитель смартфонов и планшетов.

Поделиться сообщением

Huawei основана 30 лет назад (т.е. у нас ещё был СССР), мобильные телефоны делает уже лет 15  

Поделиться сообщением

Huawei основана 30 лет назад (т.е. у нас ещё был СССР), мобильные телефоны делает уже лет 15  

Значит,те люди,которые сказали,что Huawei подтянулись до Samsung,не ведают что тварят )))

Поделиться сообщением

А что с технической точки зрения  между Apple iPad  и Huawei MediaPad M3 Lite 10,процессоры( Qualcom против А́9),оперативка,экран ?

Поделиться сообщением

С технической точки зрения главными, на мой взгляд, являются надёжность, износостойкость и срок безпроблемной эксплуатации. Тут про Huawei ничего сказать не могу, пользуюсь чуть дольше полугода. Но есть знакомые, которые пользуются давно и не жалуются. Для примера: старый iPhone 3g до сих пор работает, хотя уже и отправлен на пенсию, более новый Samsung Galaxy S III годится только как Навигатор в авто, и то если изредка сбрасывать настройки в заводские и избегать обновлений,  Sony Xperia M4 Aqua пришлось чинить по гарантии уже через месяц, а уже через год пользовании им превратилось в мучение. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, BackLan сказал:

Прочитал на другом форуме: Samsung тоже делает смартфоны долго, железо свое делает и т.п., только это не отменяет того факта, что их планшеты так себе (глюки и поддержка так себе )))
У Huawei только-только смартфоны стали вырываться из сегмента безумных бюджетников, а вы хотите еще и хорошие планшеты  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу