Lam

МТС в Видном

10 сообщений в этой теме

Всем привет. Интересует,как у кого ловит МТС в Видном ? Есть ли глухие зоны ? Хочу перейти в МТС из Мегафона или Теле2 на тариф "Smart для своих".

Поделиться сообщением

В уплотнительной застройке плохо ловит (видимо, сами дома экранируют), и на отшибе по району за пределами города так себе (часто только 2G). В Суханово например с трудом добивает. Хотя за последний год может быть что-то и изменилось.

А так вроде норм.

Поделиться сообщением

Да, ну и купончиком поделись)

Поделиться сообщением

8 минут назад, s323 сказал:

Да, ну и купончиком поделись)

Каким купоном ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, s323 сказал:

Хотя за последний год может быть что-то и изменилось.

По Расторгуево 20 лет ничего не менялось. Симка МТС с 1996 года. В 2015 взял Теле2, работает в цокольном помещении, домашние по 2 этажу бегают, волну от МТС ловят.

Поделиться сообщением

На подключение к тарифу

Поделиться сообщением

1 час назад, s323 сказал:

На подключение к тарифу

Купоны,коды и.т.п. есть только у работников МТС,я не знаю,дают ли какие-либо купоны или коды при переходе к МТС. К тарифу "Smart для своих" можно подключится только: 

1)Перейдя от другого оператора в МТС,и то,это акция. 

2)Если у вас есть связи в МТС(родственники,знакомые,работники салонов,у них есть нужные коды).

3)Купить код в интернете за 800р и выше.

Я сегодня пытался на ПЛК,но у них не работала какая-то база,поэтому не получилось.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Всё время только с МТС, уже лет 20. Пробовал и Теле, и полосатых, не зашло никак. Где-то в чём-то лучше, где-то в чём-то хуже, Думаю, тоже расскажут и поклонники других операторов )))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BackLan сказал:

Всё время только с МТС, уже лет 20. Пробовал и Теле, и полосатых, не зашло никак. Где-то в чём-то лучше, где-то в чём-то хуже, Думаю, тоже расскажут и поклонники других операторов )))))

Да,у каждого ОПСОСа есть плюсы и минусы,и у каждого человека свои интересы и нужды в связи )))

Поделиться сообщением

1 час назад, TMB сказал:

По Расторгуево 20 лет ничего не менялось. Симка МТС с 1996 года. В 2015 взял Теле2, работает в цокольном помещении, домашние по 2 этажу бегают, волну от МТС ловят.

2 часа назад, s323 сказал:

У меня был МТС  2 раза,первый,когда звонок стоил 5р минута,а второй,в 2012 году,когда можно было говорить между МТС безлимитно,но связь обрывалась каждые 30 минут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу