sova

СССР жив, возврат домой?

122 сообщения в этой теме

22 часа назад, sova сказал:

Наверное Вы робот и отвечаете автоматически не соответствующими сути предложениями. Робот не может логически мыслить, На него нельзя обижаться. Пора запевать: Робот, ты же был человеком! И ромашки живые доставал из под снега... Капитал сделал из человека робот.

Сова, необижайтесь, но когда я почитал ваш большой комментарий, я понял, что всё это читать нельзя. Вы так сильно заморочены, и много приплитаете лишнего. Необижайтесь...

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 00:13, Caustic сказал:

Расскажите нам.

Откройте сайт "сделано у нас"

И ещё "время вперёд"...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Dronton сказал:

Вы думаете, что армией проще управлять? Вспомните, как вела себя армия во время путча 1991 года. Чтобы управлять армией, нужно иметь большой авторитет и железную волю.

Армия была готова защитить конституционный строй, ею не смогли воспользоваться от растерянности. Переворот совершила кучка подкупленных генералов, которые вели себя более решительно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Митяй сказал:

Сова, необижайтесь, но когда я почитал ваш большой комментарий, я понял, что всё это читать нельзя. Вы так сильно заморочены, и много приплитаете лишнего. Необижайтесь...

Вы тоже не обижайтесь и не витайте только в облаках, опускайтесь на землю, понимайте состояние страны в целом, ищите выход. Конечно я показала эмоционально гибель деревни, очень огорчаюсь. Я родилась и выросла в ней.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sova сказал:

Вы тоже не обижайтесь и не витайте только в облаках, опускайтесь на землю, понимайте состояние страны в целом, ищите выход. Конечно я показала эмоционально гибель деревни, очень огорчаюсь. Я родилась и выросла в ней.

- Сова, я глазами смотрю на окружающую меня действительность, и многое не совпадает с вами написанным...

Поделиться сообщением

Слышала, но не видела вымершие города, сегодня попалась инфа. С сосредоточением населения в мегаполисах таких городов и сел станет много. https://www.miroworld.ru/mertvye-goroda-prizraki-rossii/ В 2017 г умерло 1 млн чел, причины: 1 - болезни органов кровообращения, 2 - онкология, 3 - отравления и несчастные случаи. Много умирает мужчин самого плодотворного возраста - после 40 лет. В 2020 г будет перепись, определит сколько осталось.

Города брошены после 1991 г, в период ельцинизма. Промышленность исчезла при Путине. Хоть бы объяснил кто то, что за дела, зачем сначала разрушать все, потом проводить Индустриализацию. Это какой то бег в мешке получается. Митяй, объясните пожалста.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

В 04.02.2018 в 21:55, Митяй сказал:

Вы хоть знаете, какие стройки в стране ведутся ?

О, да: Эко-Видное2, Лесной город, ещё всякие Видные и Завидные города, в Москве каждый уголок пытаются застроить очередным ЖК, в Питере строят на намыве без коммуникаций + несколько Гетто, в других крупных городах (в меньшем объёме, но всё же).

Оно нам надо?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Митяй сказал:

Откройте сайт "сделано у нас"

И ещё "время вперёд"...

Открыл. Приблизил на карте к Москве.

Читаю:

На московской фабрике «Баскин Роббинс» запустили новую линию мороженого
 © stat2.excursor.ru АО «БРПИ» (московская фабрика компании «Баскин Роббинс») запустила технологическую линию по производству мелкофасованного мороженого

Ферма на 1200 голов открыта в Подмосковье

© mosreg.ru В Волоколамском районе Подмосковья состоялось открытие первой очереди комплекса молочного животноводства вьетнамской комании TH True Milk

Ну и ещё всякое-разное. И что? Это нечто для охов и ахов? Фигня какая-то..

Поделиться сообщением

5 часов назад, North Star сказал:

О, да: Эко-Видное2, Лесной город, ещё всякие Видные и Завидные города, в Москве каждый уголок пытаются застроить очередным ЖК, в Питере строят на намыве без коммуникаций + несколько Гетто, в других крупных городах (в меньшем объёме, но всё же).

Оно нам надо?

- Не надо, но я о других стройках...

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Читаю:

На московской фабрике «Баскин Роббинс» запустили новую линию мороженого
 © stat2.excursor.ru АО «БРПИ» (московская фабрика компании «Баскин Роббинс») запустила технологическую линию по производству мелкофасованного мороженого

Ферма на 1200 голов открыта в Подмосковье

© mosreg.ru В Волоколамском районе Подмосковья состоялось открытие первой очереди комплекса молочного животноводства вьетнамской комании TH True Milk

Ну и ещё всякое-разное. И что? Это нечто для охов и ахов? Фигня какая-то..

- Да, вы правы, это наверное фигня по сравнению с вашими слезами...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Митяй сказал:

- Да, вы правы, это наверное фигня по сравнению с вашими слезами...

Не пытайтесь увести все в сферу эмоций. Вы сказали, что у нас огого какие стройки идут. Я попросил рассказать - вы сказали где посмотреть. Я посмотрел и ничего из ряда огого не увидел. По делу есть что ответить на это? Или опять на бестолковую словогенерацию перейдете, как вы обычно делаете в таких случаях?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Caustic сказал:

Не пытайтесь увести все в сферу эмоций. Вы сказали, что у нас огого какие стройки идут. Я попросил рассказать - вы сказали где посмотреть. Я посмотрел и ничего из ряда огого не увидел. По делу есть что ответить на это? Или опять на бестолковую словогенерацию перейдете, как вы обычно делаете в таких случаях?

- Ну раз ничего не увидели, значит, я вам ничего не писал...

Поделиться сообщением

Только что, Митяй сказал:

- Ну раз ничего не увидели, значит, я вам ничего не писал...

Нет, значит вам нечего сказать в подтверждение своих слов, потому что ваши слова просто вранье.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Нет, значит вам нечего сказать в подтверждение своих слов, потому что ваши слова просто вранье.

- Да вам врятли уже что-то скажешь...))

Поделиться сообщением

андрей севрюков   Специально для Митяя, с его нынешней «индустриализацией», «как РАНЬШЕ»?!

Просто оставлю это здесь Список заводов и фабрик, уничтоженных при  путине и его «заме» : - Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010). Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010). Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006) Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010) Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007) Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009) Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008) Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005) Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008) Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007) Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009) Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007) Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004) Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003) Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009) Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006) Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009) Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009) Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003) Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008) Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004) Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005) Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011) Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009) Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006) Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007) Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006) Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011) Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011) Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010) Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004) Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)… …и еще около 78 тысяч заводов и фабрик!  Может кто скажет, производят у нас в РФ подшипники, или уже не нужны?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Caustic сказал:

Сделал так же.

Рядом с г. Коломна прочитал:

Цитата

Ученые России изобрели двухпанельные солнечные окна с квантовыми точками

Русские исследователи разработали эффективные и экономичные солнечные окна, объединив технологии квантовых точек с двойной структурой.Слои квантовых точек модифицированы, чтобы поглощать только часть...

Меня это заинтриговало и я прочитал всю статью, поразившись тому, что можно сотворить, ничего не понимая о том, что пишешь.
После краткого гугления, нашёл вменяемую статью, из которой выяснилось, что эта работа проводилась исследователями из национальной лаборатории Лос-Аламоса. И дана ссылка на источник информации: статью в журнале Nature Photonics, с указанием авторов: Kaifeng Wu, Hongbo Li & Victor I. Klimov.
И как теперь верить сайту sdelanounas.ru?
Изменено пользователем Dronton

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dronton сказал:

И как теперь верить сайту sdelanounas.ru?

Это надо у Митяя спросить, он же тут рассказывает про невиданные (и невидимые :-)) стройки.

Поделиться сообщением

При чем тут англосаксы? Страной евреи у нас правят.

Поделиться сообщением

Вы удивитесь, они правят всем миром, давно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, sova сказал:

Вы удивитесь, они правят всем миром, давно.

Да где же? Среди англосаксонсого населения миллионеров значительно больше.

Коммунисты прижились только в России так хорошо, из числа евреев. В некоторых странах их скинули после нескольких месяцев правлени.

Изменено пользователем mkamrina

Поделиться сообщением

Я подумала, может и правда, чего-то мне не известно. Sova, не могли бы вы мне изложить ваши аргументы в пользу мнения высказанного вами выше?

Изменено пользователем mkamrina

Поделиться сообщением

Не готова обсуждать эту вечную тему. Почитайте литературу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу