Lam

Юлмарт закрывается

14 сообщений в этой теме

Юлмарт закрывается. Скоро будет собственностью Сбербанка. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lam сказал:

А что за Юлмарт ?

Поделиться сообщением

ulmart.ru очевидно

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lam сказал:

Может имеется в виду меняет основного собственника?

Поделиться сообщением

В Юлмарте был конфликт между собственниками (деталей не знаю), причём все три (если не путаю) собственника владели Юлмартом через офшоры. 

Поделиться сообщением

Юлмарт должен Сбербанку 3.5 миллиарда рублей,вот и расплачиваться имуществом. Я тоже слышал про конфликт между собственниками. Там уже давно идут неполадки,не один раз хотели закрывать,сокращали рабочее время персоналу и т.д.

Поделиться сообщением

Так закрывается или просто меняет собственника? Для покупателей этот вопрос важнее, чем свара между собственниками.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Caustic сказал:

Так закрывается или просто меняет собственника? Для покупателей этот вопрос важнее, чем свара между собственниками.

Пока закрывается,а там,кто его знает. Может Юлмарт продолжит работать под новым собственником(Сбером), может Сбер продаст Юлмарт(как готовый бизнес)кому то ещё,может Юлмарта больше не будет и Сбер оставит себе то,чем владел Юлмарт... можно только гадать. Вот только интересно,Сбер забирает Юлмарт как бизнес или как то,чем владел Юлмарт(здания,земля,траспорт и т.д).

Поделиться сообщением

Свежая статья Ведомостей по данной теме
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/12/25/746483-menedzhment-yulmarta

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 21:00, BackLan сказал:

В Юлмарте был конфликт между собственниками (деталей не знаю), причём все три (если не путаю) собственника владели Юлмартом через офшоры. 

Разве есть у нас отечественный ритейлер, зарегенный не в оффшоре?

Поделиться сообщением

Да и пусть закрывается. У нас на Красном камне представительство закрыл, в Домодедово ездить не охота.

Поделиться сообщением

У них остались в Москве только три точки: самый старый ихний магазин на м.Коломенская у метромоста, на Войковской (МЦК Балтийская) и в Аннино около остановки маршрутки 1019.

Поделиться сообщением

Значит самый нужный живой пока. Я там всякую мелочевку беру, когда по-быстрому надо. :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу