НЕВЕРОВ

Кое-что из моего...

39 сообщений в этой теме

35 минут назад, Caustic сказал:

https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/experts/ - ведущие деятели культуры?

Жуть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, TMB сказал:

Жуть.

А что там за жуть-то? Ссылка не читается...

Поделиться сообщением

47 минут назад, TMB сказал:

Жуть.

Нда жуть точно

5 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

А что там за жуть-то? Ссылка не читается...

Все читаеца https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/experts/

Ps просто домен на кирилеце

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

18 минут назад, Under сказал:

Нда жуть точно

Все читаеца https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/experts/

Ps просто домен на кирилеце

Так и не открывается. Если там о составе экспертов, то достаточно назвать: Князев Е.В. - народный артист России, Дунаевский М.И. - народный артист России, композитор, Кончаловский Е.А. - режиссёр, Юденич М.А. - писатель, Воробьёва И.С. журналист, Гусев П.Н. - глав. ред. "МК", несколько ректоров вузов и прочие общественные деятели. Тему "творчество" оценивали творческие деятели, а прочие организационные темы обсуждали прочие деятели. Всё нормально, - это же не Государственная премия. Им пришлось просмотреть 20 489 проектов, чтобы выбрать 2018 победителей.

Поделиться сообщением

Гусев как ведущий деятель культуры.

Дунаевский, зачитывающийся по ночам книгой Безбожного. Ну а как иначе, это же " социально значимый проект, направленный на развитие Московской области".

Держите меня. :-)))

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

Да, что-то совсем больным сделался у нас Каустик...

А мне придётся к новому году успеть написать ещё одну книгу, чтобы назло Каустику получить в следующем году четвёртую премию...

Поделиться сообщением

20 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Да, что-то совсем больным сделался у нас Каустик...

А мне придётся к новому году успеть написать ещё одну книгу, чтобы назло Каустику получить в следующем году четвёртую премию...

Давайте-давайте, ещё больше макулатуры! :-)

Псевдокультура, псевдолитература, псевдозабота об области - ныче в тренде все псевдо.

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 01:12, НЕВЕРОВ сказал:

9 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

чтобы назло Каустику получить

Странный у Вас стимул "мне придётся.......,чтобы назло". А ведь многие могли подумать, что Вами движет что-то другое, более относящееся к культуре.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи! вы просто не представляете, какое количество графоманов имеет место быть среди нас. А сейчас, когда в цифровой типографии можно напечатать какой хочешь тираж, хоть один, хоть 10 экз. своего творения по сходной цене, для них наступили просто райские времена. Единственное, что интересно: какие другие работы были представлены на этот конкурс? Неужели все остальные были хуже? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Им пришлось просмотреть 20 489 проектов, чтобы выбрать 2018 победителей.

да никто не просматривал 20 489 проектов, это невозможно. Для этого нужны годы. Скорее всего, как всегда с советско-партийных времён: разнарядка и свои люди в аппарате 

Поделиться сообщением

Смотрели, конечно, все проекты, - состав экспертного Совета большой. А книг не очень много было представлено. Естественно, думаю, протеже на какие-то проекты были. Но меня, коммуниста, уверен, власть не протягивала, - слишком много резолюций митингов и критических материалов написал за 25 лет, выборы организовывал за КПРФ, да и в содержании книги предостаточно критического материала о нынешней власти. Моё стихотворение "Грудинин" многим не понравилось...

Поделиться сообщением

Да-да, третий раз они через силу дают премию ненавистному коммунисту, потому что его работы необычайно талантливы, и если бы не дали - поднялся бы возмущенный хай на всю страну. :-))))

Поделиться сообщением

Завистники тоже могут в следующем году подать своё творение на очередной конкурс... Пожелаю им успехов и побед.

Поделиться сообщением

В четверг в Доме культуры всем лауреатам конкурса вручили дипломы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу