НЕВЕРОВ

Кое-что из моего...

19 сообщений в этой теме

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fxn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai%2Fprojects%2F2818%2F&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=66873783118794&st._aid=Shares_openLink

В самом конце этого материала есть ссылка на сам сборник. Bezbozhny сборник-BLOK.pdf (pdf , 725.84 КБ) 

Надо надавить на эту ссылку и откроется текст книги.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

image?id=873814248138&t=0&plc=WEB&tkn=*_uraRP77T1M0_M_wRVNZ1YY9pUY

Получил из типографии свою новую книгу.

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎05‎.‎2018 в 22:57, НЕВЕРОВ сказал:

image?id=873814248138&t=0&plc=WEB&tkn=*_uraRP77T1M0_M_wRVNZ1YY9pUY

Получил из типографии свою новую книгу.

Книга прошла отбор на конкурс "Моё Подмосковье".

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fxn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai%2Fprojects%2F36558%2F&h=ATO7kQeCYDq7fuiuO9q-spsk4bPjFWxxMYMIQTxljD4UKr0sHjuiEhE2fB8HJaft6lpEqtB8dypX_K3cjJv9-fglvrsTJ0nQeb_SVxXuRDTUihyZMKq5dQ7Dr_c2aSop5GFLuOlx

Можно по ссылке пройти на мой проект и проголосовать там. Текст книги для чтения открывается по ссылке в конце текста проекта. Спасибо!

Поделиться сообщением

В очередной раз принимаете участие в конкурсе на губернаторскую премию? Все таки вы ещё та оппозиция, угу.

Поделиться сообщением

А где можно почитать про ваши награды?

Поделиться сообщением

Пролистал книжицу. Все те же сказки о временах СССР. Взяток не было, все жили безбедно, свободно и радостно, и прочая и прочая.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Caustic сказал:

Пролистал книжицу. Все те же сказки о временах СССР. Взяток не было, все жили безбедно, свободно и радостно, и прочая и прочая.

Сейчас тоже отдельная категория людей живет также весело, безбедно ....... Только это как и тогда отдельная категория, даже с очень большой натяжкой и фантазией, трудно называемая населением.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Caustic сказал:

А где можно почитать про ваши награды?

Все удостоверения  к наградам лежат в пакете на книжной полке, а ордена и медали прикреплены на красном лоскуте и лежат там же.

5 часов назад, Caustic сказал:

Времена не только СССР, но и 25 лет современной России. О "все жили безбедно", - писал не обо всех, а в основном, о себе.

Поделиться сообщением

40 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Все удостоверения  к наградам лежат в пакете на книжной полке, а ордена и медали прикреплены на красном лоскуте и лежат там же.

Так а за что награды? Или просто медальки к круглым датам?

40 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Времена не только СССР, но и 25 лет современной России. О "все жили безбедно", - писал не обо всех, а в основном, о себе.

Ну да, ещё есть как вы грудью встали перед краном и защитили шагающего истукана.

И что Дубна далековато от Москвы, потому плюнули вы на это дело и поехали искать теплое место поближе к столице, так и оказались в нашем районе.

А вот то, что про безбедность это вы в основном о себе, это я рад слышать. Стало быть, осознаете, что не всем так сладко жилось.

Поделиться сообщением

1. Награды - заслуженные...

2. Хватит критиковать, лучше оставьте свой голос в моём проекте.

Поделиться сообщением

1. Но список секретен?

2. Книжка это вообще не проект. Это книжка. Которую массовый читатель никогда не купит. Так за что премию-то давать?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Caustic сказал:

1. Но список секретен?

2. Книжка это вообще не проект. Это книжка. Которую массовый читатель никогда не купит. Так за что премию-то давать?

1. Я скромный человек, - это всё моё - без огласки. (Есть два ордена, правительственные медали, Думские награды с медалями и т.д.).

2. В этом конкурсе есть категория - ТВОРЧЕСТВО, вот в ней я и номинирован. (Книги в пятьсот страниц пишутся творческими людьми).

Поделиться сообщением

1. Ну то есть стыдно даже рассказать что и за что, получается? Прикрываетесь скромностью?

2. Ничего творческого я у вас там не увидел. Обычные рассказы о своем житье-бытье, без изюминки, но с претензией.

Поделиться сообщением

Зачем так сильно возмущаться?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Caustic сказал:

1. Ну то есть стыдно даже рассказать что и за что, получается? Прикрываетесь скромностью?

2. Ничего творческого я у вас там не увидел. Обычные рассказы о своем житье-бытье, без изюминки, но с претензией.

!. За полученные награды никто не стыдится, а если их вручали и прикалывали на грудь известные люди, - тем более. Звезды Героя у меня нет, но жизнь прожил хорошую, за что и получал награды. Желаю Вам заслужить хотя бы десятую часть моих наград...

2. А я имею несколько восторженных отзывов от нормальных и адекватных людей ...

Поделиться сообщением

1. Слушайте, вы уже столько слов написали, что не стыдитесь, но никак не можете их перечислить. Наградами следует гордиться, а не скрывать их. Расскажите же нам о них, не стесняйтесь.

2. Ну значит в нашей стране лишь несколько нормальных и адекватных людей. :-) 

Поделиться сообщением

1 и 2. Никакого такта, никакой культуры...

Поделиться сообщением

Как самокритично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу