Lam

Магазин Ермолино

23 сообщения в этой теме

Всем привет. Интересуют отзывы о данном магазине у почты на ПЛК. Стоит ли покупать там продукты,может кто остался недоволен ?

Поделиться сообщением

Пельмешки самые дорогие у них вполне себе ничего и все равно дешевле приличных пельменей известных марок.

НО! Обвешивают безбожно. Причем и у почты, и в их же филиале на Красном камне. Мы все собирались дойти до них со своими весами, но пока просто забили на покупки у них.

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Пельмешки самые дорогие у них вполне себе ничего и все равно дешевле приличных пельменей известных марок.

НО! Обвешивают безбожно. Причем и у почты, и в их же филиале на Красном камне. Мы все собирались дойти до них со своими весами, но пока просто забили на покупки у них.

Весы,это хорошая идея. Спасибо. У них был отдел в мясном магазине на ПЛК, где золото, только сегодня узнал об этом,но узнал уже через час после того как они съехали оттуда.

Поделиться сообщением

Свои весы это только для себя.
Нужны официально калиброванные весы (если перевешивать) или гири (если проверять их весы) для проверки, это в Роспотребнадзор

Поделиться сообщением

Ну хотя бы на своих проверить,для себя. Ещё можно принести вещь на которой указан вес или найти такую у них и взвесить на их весах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grigory сказал:

Свои весы это только для себя.
Нужны официально калиброванные весы (если перевешивать) или гири (если проверять их весы) для проверки, это в Роспотребнадзор

Не думаю, что если перевесить на своих прямо перед этой девочкой, и разница составит 10-15%, то она пошлет в роспотребнадзор. :-)

Поделиться сообщением

Ой, я знаю, куда она пошлёт )))))  точно не в роспотребнадзор

Поделиться сообщением

нет, думаю, туда даже менее вероятно, чем в роспотребнадзор. :-)

Поделиться сообщением

Дешёвенький магазин с соевой продукцией, чего тут ещё сказать...

Поделиться сообщением

Сейчас везде соя. Любой производитель сначало делает хорошо,а потом добавляет сою и всё остальное. Мне знакомый рассказал,как он работал на мясокомбинате. Первые два года делали пельмени как положено,из чистого мяса, пельмени были дорогие,а потом решили делать сою и понеслось.

Поделиться сообщением

Конкуренция и падение доходов населения, увы

Поделиться сообщением

В Ермолино изначально соевый сигмент. Я впервые увидел их на рынке и убедился в этом...

Поделиться сообщением

А где можно купить нормальные пельмени и пельменеобразный продукт ?

Поделиться сообщением

Можно посмотреть результаты тестов и отзывы по производителям тут
https://roscontrol.com/category/produkti/polufabrikati/pelmeni/

Поделиться сообщением

"Контрольная закупка" 2016 года

https://www.1tv.ru/shows/kontrolnaya-zakupka/vypuski/kontrolnaya-zakupka-vypusk-ot-19042016

Цитата

Пельмени — самый популярный полуфабрикат в нашей стране, 75% россиян регулярно покупают их на обед и ужин. Особого ГОСТа на пельмени не существует, поэтому ориентироваться нужно на состав. Как выбрать самые вкусные и качественные пельмени, выясняет «Контрольная закупка». В соревновании за звание лучшего продукта участвуют пельмени «Классические» торговых марок «Каждый день», «У Палыча», «Равиолло», «Сибирская коллекция», «Уральские пельмени» и «Цезарь».

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Уже очень давно покупаем только «Равиолло» 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lam сказал:

А где можно купить нормальные пельмени и пельменеобразный продукт ?

Самый доступный, кстати и недорогой - бульмени, категории Б, что приятно удивило.

Категория А самая высшая...

Поделиться сообщением

А где же продают эти категории ?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lam сказал:

А где же продают эти категории ?

- Смотреть упаковку товара надо...

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

- Смотреть упаковку товара надо...

На упаковке много чего написано и так же много чего не указано,так что упаковка это не показатель,я так думаю.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lam сказал:

На упаковке много чего написано и так же много чего не указано,так что упаковка это не показатель,я так думаю.

- Пишут. И бывает, что с другой стороны. Надо внимательно ознакомиться с упаковкой. Лучше всего это проделывать в сетевых магазинах.

Если же категория не указана, то лучше отказаться от покупки...

Поделиться сообщением

Могут напечатать категорию А или Б,а на самом деле будет гораздо ниже. Сейчас нет честных производителей,все лукавят,какие то меньше,какие то больше,но все.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lam сказал:

Могут напечатать категорию А или Б,а на самом деле будет гораздо ниже. Сейчас нет честных производителей,все лукавят,какие то меньше,какие то больше,но все.

Тогда какая вам разница, еште что нравится, хоть даже если пельмени из сои...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу