TMB

Объявлены сроки начала строительства отдельного выезда из 6-го микрорайона г. Видное на трассу М4 «Дон»

72 сообщения в этой теме

13 часа назад, barmaley сказал:

Не только, ещё агенты госдепа тут засели.

- Ну, судя по источникам типа рбк и коммерсанта, так часто здесь цитируемых - да ! )))

Поделиться сообщением

11 час назад, Caustic сказал:

Что никак не отменяет того, что Путин виноват. И часто ты слышишь по общедоступным каналам ТВ об этом?

- Нет, такого не слышу, может в "дебатах" кто осмелится...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Митяй сказал:

- Ну, судя по источникам типа рбк и коммерсанта, так часто здесь цитируемых - да ! )))

Ах батюшки - светы! Читать и смотреть што ли нельзя эти российские издания? Покаюсь, я ишо энти, как их там -Дейче велле слушаю, Настоящее время, Свободу смотрю. А как еще узнать, что в мире происходит, случается. На наших теле и радио настала полная глушь, примерно с год уже как. Теперь Митяй на нашем форуме ее хочет ввести, типа: Слухай сюда и ни о чем не думай, глупое существо! Парадокс: люди левых убеждений читают и слушают СМИ пропагандирующие капитализм. А насквозь капиталист , защитник его идеалов - Митяй, возражает против чтения изданий, пропагандирующих идеи капитализма? В чем дело, Митя, объясните.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сова, прекращаем здесь писать, мы и так не в кассу...

Поделиться сообщением

Объявлены более новые сроки.

Названы новые сроки начала строительства отдельного выезда из новых микрорайонов на трассу М4 «Дон»

2472_n56021053.jpg

1 марта в своем отчете глава администрации городского поселения Видное Моисей Шамаилов назвал новые сроки начала строительства отдельного выезда из 6-го микрорайона г.п. Видное и микрорайона Купелинка г.п. Горки Ленинские на трассу М4 «Дон».

«Мы подошли к главной черте. Средства собраны, инвесторы определены, контроль осуществляется полностью администрацией Ленинского района во главе с Олегом Владимировичем Хромовым и непосредственно губернатором Московской области. 15 января вся документация ушла в госэкспертизу. По нашему опыту и подсчетам, мы где-то в апреле должны получить документацию, начать строительство знаменитого нашего проекта — «выезд из 6-го микрорайона» на Донбасскую улицу и на «Москва-Дон». И завершено строительство этой четырехполосной дороги будет в 2018 году. Во всяком случае, мы на это надеемся», — сказал Шамаилов. В свою очередь глава Ленинского района Олег Хромов сообщил: «А я все-таки надеюсь о том, что в строительный сезон вполне реально, при наличии финансирования, всё это сделать».

Напомним, ранее, в ноябре 2016 года, глава Ленинского района Олег Хромов сообщал, что строительство этой дороги начнется в середине в 2017 года, а в августе 2017 года он назвал новые сроки — ноябрь 2017 года. Публичные слушания по данной дороге состоялись 16 октября 2017 года, тогда обещали начать строительство в декабре 2017 года или в январе 2018 года. При этом первоначальные сроки окончания строительства власти не сдвигают – это конец 2018 года. Таким образом, планируется построить 1700 метров 4-х полосной дороги с мостом через реку Битца всего за 9 месяцев.

По проекту, отдельный выезд из 6-го микрорайона города Видное и микрорайона Купелинка будет 4-х полосным с двусторонним движением. Начинаться новая дорога будет от уже существующего кругового движения на Ермолинской улице, пройдет вокруг села Ермолино до существующего моста через трассу М4 «Дон» Донбасской улицы. Съезд с будущей дороги на М4 «Дон» будет только в сторону Москвы и однополосным. Заезд в город Видное по новой дороге будет осуществляться через ныне существующую развязку «М4 «Дон» — проспект Ленинского комсомола». Но сразу после съезда с М4 «Дон» надо будет поворачивать не направо (на ПЛК), а налево на юг, на Донбасскую улицу, которая по ходу движения после уже существующего моста над трассой М4 «Дон» (движение на нем будет двухполосным, но односторонним) будет переходить в новую дорогу, которая приведет до круга на Ермолинской улице.

Видное24

Поделиться сообщением

Ну, если такие уважаемые и честные люди как шамаилов и хромов обещают, то раньше середины 2019 дорогу можно не ждать.

Но я не понимаю, как будет выглядеть движение при заезде на Донбасскую, это же надо будет сначала пропустить всех, кто едет на М4 в область, что будет тормозить поток. Пробка будет начинаться от Царицыно)))

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

16 минут назад, Димон Ра сказал:

если такие уважаемые и честные люди как шамаилов и хромов обещают

они более аккуратно (если цитата точна) говорят

37 минут назад, TMB сказал:

И завершено строительство этой четырехполосной дороги будет в 2018 году. Во всяком случае, мы на это надеемся», — сказал Шамаилов. В свою очередь глава Ленинского района Олег Хромов сообщил: «А я все-таки надеюсь о том, что в строительный сезон вполне реально, при наличии финансирования, всё это сделать».

))
А пересечение потоко упирается в федеральный статус автомагистрали, иначе можно было бы сделать съезд отдельно далее, без пересечения потока.
Но федералы под хотелки застройщиков подстраиваться не будут

Поделиться сообщением

1 час назад, Grigory сказал:

А пересечение потоко упирается в федеральный статус автомагистрали, иначе можно было бы сделать съезд отдельно далее, без пересечения потока.
Но федералы под хотелки застройщиков подстраиваться не будут

Тем более, что уже сейчас вечером в 2 ряда с трассы съезжают - это поток мог бы деликатно разделиться на 2 части при наличии нормального съезда с М4 на следующий мост

Поделиться сообщением

Лишь дело времени, когда 20-тонник не успеет затормозить и снесёт нафиг этих второрядников.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Митяй сказал:

- Нет, такого не слышу, может в "дебатах" кто осмелится...

а не думал почему? ну вот почему на форумах пишут там и сям, а по телеку нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

Лишь дело времени, когда 20-тонник не успеет затормозить и снесёт нафиг этих второрядников.

с тем же успехом он и перворядников может снести.

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

а не думал почему? ну вот почему на форумах пишут там и сям, а по телеку нет?

Догадки есть...

Поделиться сообщением

между тем за окном почти ноябрь. строительство даже не началось. в городе транспортная катастрофа. я добираюсь до электрички в расторгуево, выходя из дома в 6:50, на своей машине 50 мин. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, squardo сказал:

между тем за окном почти ноябрь. строительство даже не началось

ну так все важные выборы удачно прошли, какие теперь дороги до следующих выборов? 

Поделиться сообщением

Вы главное квартиры покупайте, они ещё разрешений на строительство выдадут за откат, остальное ваши проблемы.

Город в помойку превратился. Я коренной житель уже ненавижу его из-за количества людей, машин и постоянных пробок. За 2-3 года такой резкий скачок произошёл мрак просто, все заселились...

Поделиться сообщением

И ни одна сволочь за такой расклад дел не ответит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Q09066930 сказал:

Вы главное квартиры покупайте, они ещё разрешений на строительство выдадут за откат, остальное ваши проблемы.

Город в помойку превратился. Я коренной житель уже ненавижу его из-за количества людей, машин и постоянных пробок. За 2-3 года такой резкий скачок произошёл мрак просто, все заселились...

Город причем? Ненавидеть нужно чиновников, превративших город в помойку и делающих на этом свое и своих семейств безбедное будущее. Им бабло вообще мозг отключает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О нет) Я вам скажу еще не все продано) Заселено около 75% всего новостроя. А строится еще около 35тыс. м2.

Изменено пользователем Niceman

Поделиться сообщением

23 часа назад, ЛИК сказал:

Город причем? Ненавидеть нужно чиновников, превративших город в помойку и делающих на этом свое и своих семейств безбедное будущее. Им бабло вообще мозг отключает.

Немного не так выразился. Город конечно ни при чём, сам город я всегда любил, родился здесь, прожил почти всю жизнь, знаю тут всё вдоль и поперёк.

Но жить в нём стало просто невыносимо. Оставаться в нём никакого желания уже к огромному сожалению нет. Проехать утром, вечером, в выходной невозможно, стоит всё. Помню было время светофор в городе казался нонсенсом, теперь же Школьная, Советская и ПЛК стали автострадами, которые постоянно тупо стоят. Порой возникает ощущение, что город используется как транзитный. Вечером со Школьной улицы все едут либо в сторону Расторгуево либо в Москву, явно это не жители, особые умники объезжают по Лемешко и вклиниваются потом с Пионерского переулка, как итог выезд со двора Лемешко через Пионерский это 10-15 минут, а дальше, если ехать в районе 7:30, то просто встать колом на Школьной, т.к. стоит всё до Пятерочки на Старонагорной, и это при том, что приличная часть уезжает в сторону Расторгуево.на МКАД через Булатниково.

Касаемо чиновников согласен. Мы так скоро достроимся до Домодедово и благополучно станем Домодедовским районом, такими темпами тут уже рукой подать.

Изменено пользователем Q09066930

Поделиться сообщением

6 минут назад, Q09066930 сказал:

Немного не так выразился. Город конечно ни при чём, сам город я всегда любил, родился здесь, прожил почти всю жизнь, знаю тут всё вдоль и поперёк.

Но жить в нём стало просто невыносимо. Оставаться в нём никакого желания уже к огромному сожалению нет. Проехать утром, вечером, в выходной невозможно, стоит всё. Помню было время светофор в городе казался нонсенсом, теперь же Школьная, Советская и ПЛК стали автострадами, которые постоянно тупо стоят. Порой возникает ощущение, что город используется как транзитный. Вечером со Школьной улицы все едут либо в сторону Расторгуево либо в Москву, явно это не жители, особые умники объезжают по Лемешко и вклиниваются потом с Пионерского переулка, как итог выезд со двора Лемешко через Пионерский это 10-15 минут.

Касаемо чиновников согласен. Мы так скоро достроимся до Домодедово и благополучно станем Домодедовским районом, такими темпами тут уже рукой подать.

Но почему же люди так упрямо из года в год голосуют за едро? Да, пусть в этом созыве едро не имеет большинства, но их всё равно много в Совете, я уже не говорю про Шамаилова.

Это же они - едро и их подельники устроили этот адище.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Димон Ра сказал:

Но почему же люди так упрямо из года в год голосуют за едро? Да, пусть в этом созыве едро не имеет большинства, но их всё равно много в Совете, я уже не говорю про Шамаилова.

Это же они - едро и их подельники устроили этот адище.

Ну как у нас голосуют все знают.

Из тех кого я знаю все голосовали за Шилова, потому что он тут родился и живёт, еще при СССР их семья жила со мной в одном подъезде на Гаевского.

А Моисея мы, частично, имеем из-за армии бюджетников, головавших по указке.

Изменено пользователем Q09066930

Поделиться сообщением

насчет Шилова, в голосовалке по поводу передачи полномочий в ВК Ольга Чеботарева утверждает, что Шилов добровольно отказался отстаивать одержанную победу:

Цитата

София, вы не ответили мне. Дождусь завтра. И ваш отец мне лично объяснил, почему, выиграв примерно на 200 голосов, не хочет быть главным, и уступит эту должность. Главное с его слов, что он не умеет управлять. А продолжение следует, если захотите...

https://vk.com/wall-139814001_7509?reply=7606

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу