TMB

Выборы депутатов 2017

449 сообщений в этой теме

34 минуты назад, Ольга сказал:

У "Старой Праги" видела, как двое, девушка и парень, машут красным флагом КПРФ и раздают листовки.

Вот пусть все тогда кандидаты стараются :)

Уже неделю такие парочки тусуются по всему городу.

А в прошлые выхи ко мне на детплощадке подходила дама с опросом по поводу выборов, кандидатов и т.д.

П.С. Грудинин в кандидатах - это хорошая новость.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга сказал:

машут красным флагом КПРФ и раздают листовки.

Наблюдал в выходные у Праги. Им бы активнее работать, самим подходить к прохожим, а не ждать, когда к ним подойдут. Я человека ждал, минут 20 практически рядом околачивался, даже не подошли 

Поделиться сообщением

3 часа назад, BackLan сказал:

Наблюдал в выходные у Праги. Им бы активнее работать, самим подходить к прохожим, а не ждать, когда к ним подойдут. Я человека ждал, минут 20 практически рядом околачивался, даже не подошли 

Возле Курса тоже красные.Может лицом не вышли, тоже мы их не заинтересовали,остались без газеты Ленинец .

Поделиться сообщением

Павел Грудинин намерен захватить власть в Видном и Ленинском районе, чтобы жизнь людей сделать лучше. Видеозапись

2345_n72203474.jpg

16 августа состоялась встреча кандидата в депутаты Совета депутатов городского поселения Видное по избирательному округу № 8 (Битцевский проезд, улица Радужная и Жуковский проезд – дома №№5, 7, 9, 11, 13) Сороки Анны с жителями. Она идет на выборы от партии КПРФ и фактически против кандидата от партии «Единая Россия» Крыкова Сергея – нынешнего председателя Совета депутатов г.п. Видное. И это была бы обычная предвыборная встреча с кандидатом в депутаты, если бы на встречу, поддержать Сороку Анну, не прибыл уважаемый в народе управленец — директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин. Напомним, сам Грудинин идет на выборы по избирательному округу № 6 (улица: Советская – дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54, проспект Ленинского комсомола — дома №№ 1, 3, 7 к.1, 7 к.2).

В начале встречи Сорока кратко рассказала о себе, своей программе и деятельности, которую она в основном ведет по проблемам с управляющими компаниями жилищно-коммунального хозяйства. Потом перед жителями продолжительное время выступал и отвечал на вопросы Павел Грудинин.

Основной посыл Павла Грудинина был таков: если большинство избирателей придет на выборы 10 сентября 2017 года и проголосует за кандидатов в депутаты от КПРФ, то они гарантируют, что исполнительная власть района будет поставлена под контроль. То есть, не будет никаких безумных планов по застройке. Деньги будут направлены на нужды людей, а не на нужды чиновников. Как и что надо делать для этого — команда Грудинина знает, так как это уже реализовано в сельском поселении Совхоз имени Ленина. А главный принцип работы — полное отсутствие коррупции во власти. А если вышестоящие власти или застройщики будут «ставить палки в колеса», то с ними власть при Грудинине будет договариваться, но в интересах народа, а не для кармана отдельных чиновников. И в этом, по заверению Грудинина, у него, тоже есть опыт: «Я двадцать лет борюсь с палками, и, как видите, пока жив и здоров. И поэтому у меня есть опыт борьбы с палками».

Павел Грудинин намерен захватить власть в Видном и Ленинском районе, чтобы жизнь людей сделать лучше. Видеозапись фото 2

Решение идти на выборы при поддержке партии КПРФ Павел Грудинин объяснил так: «Единственная партия, которая провозглашает социалистические принципы, которые, кстати, победили в Швеции, Норвегии, во многих других странах. Социалистические принципы это главное, потому что у нас по жизни в российском народе, русском, заложена справедливость. И справедливое распределение богатств или доходов от этих богатств – это главная идея коммунистической партии Российской федерации. Поэтому мы против олигархов, и местных олигархов — против. Кто работает — тот должен зарабатывать. Вот, например, я предприниматель, но дивидендов я не получаю, я получаю зарплату. Хорошую, высокую зарплату. Но у меня и все подчинённые получают зарплату очень хорошую, и это самая высокая зарплата в сельском хозяйстве России — это я вам точно говорю! Даже «Газпром» — ВНИИГАЗ, рядом находится, получает меньше, чем мой тракторист. Поэтому это вопрос о социалистических принципах».

Несмотря на то, что Грудинин агитировал голосовать за кандидатов от КПРФ он, косвенно, поддержал и кандидатов от партии ЛДПР, в частности, присутствовавшего на встрече кандидата от этой партии Федора Шилова. «Я к ЛДПР отношусь положительно, но главное не партия, главное – люди!… ЛДПР – не конкуренты – это друзья. Мы все объединяемся против злых», — сказал Грудинин.

Кроме самого кандидата в депутаты от КПРФ по избирательному округу № 8 Сороки Анны, жителям были представлены и другие присутствовавшие на данной встрече кандидаты команды Грудинина в депутаты и на главу г.п. Видное это: Глотов Владимир, Нарцис Екатерина, Цуканов Павел, Обловатный Андрей, Хомяков Анатолий, Баюклин Александр, Заприй Ирина, Русаков Павел, Белкина Светлана.

Павел Грудинин намерен захватить власть в Видном и Ленинском районе, чтобы жизнь людей сделать лучше. Видеозапись фото 3

На вопрос одного из жителей о том, почему Павел Грудинин пошел на выборы сразу в трех поселениях района и не заложен ли в этом обман, Грудинин ответил, что это не обман, а стратегия, цель которой — делегироваться депутатом в Совет депутатов Ленинского района из одного из трех поселений, в котором он изберётся и получит большинство голосов за делегирование. А в будущем Совете депутатов Ленинского муниципального района он намерен стать председателем.

Про распространение газет, в которых поливают Грудинина грязью, он сказал: «Я считаю, что они нас пиарят, почему, потому что люди хоть узнают, что выборы. Как только начинаются выборы, я столько про себя интересного узнаю, вообще! Но эта информация старая, год назад которая была, когда были областники. Они даже уже ничего нового придумать не могут. И поэтому сегодня, когда Добрина выступала, и ей сказали: а что плохого-то? Она найти не может и отвечает: «Он хочет захватить власть!» Ну да, для того, чтобы людям сделать лучше жизнь».

Со слов Грудинина, 16 августа советник главы Ленинского района Елена Добрина собирала директоров детских дошкольных учреждений и рассказывала им, какой Грудинин плохой.

При получении большинства в Совете депутатов района Грудинин намерен первым делом отменить генпланы поселений, чтобы остановить всю застройку в районе, которая без этого документа по новому закону теперь невозможна. А далее генпланы переделают в интересах жителей и с парковыми зонами.

Кстати, Грудинин пообещал, что если видновчане выберут большинство депутатов от КПРФ, в Видном появится такой же парк, как в Совхозе имени Ленина. «А в создании такого парка ничего особенного не надо!» — заверил Грудинин.

Также Грудинин высказался против преобразования Ленинского муниципального района в городской округ: «Что такое городской округ? Это повышение налога на землю, это повышение тарифов на электричество, это совершенно другая система застройки».

Павел Грудинин намерен захватить власть в Видном и Ленинском районе, чтобы жизнь людей сделать лучше. Видеозапись фото 4

Вообще, на встрече Павел Грудинин немало и очень резко отзывался о нынешних властях Ленинского района. Вот пример:

«Мы должны людей оценивать по делам, согласны? Вы можете что угодно слушать от власть имущих. Когда, например, один тут человек приходил, он рассказывал: я запрещу застройку, пока не будет рабочих мест, я не буду строить, пока не будет дорог. Слышали всё это, да? А вам хлобысь, я его спрашиваю, через три месяца, как только он пришел к власти: ты побудил депутатов проголосовать за застройку Молоковского поселения. Зачем ты это сделал, ты же врал, сволочь! Он сказал: «ну, понимаете…» Я ничего не понимаю, ты напиши заявление и уйди, если на тебя давят и ты боишься, или скажи — нет!.. Так уговорить и заставить депутатов от «Единой России» проголосовать за эту, преступную, на мой взгляд, застройку – это уже за пределом моего сознания!».

В следующий раз жители города Видное, возможно, смогут пообщаться с Павлом Грудининым на встрече другого кандидата в депутаты от партии КПРФ — Нарцис Екатерины. Предположительно, встреча пройдёт в воскресенье 20 августа в 19:00 в Солнечном микрорайоне.

Представляем видеозапись выступления Павла Грудинина.

Видное24

Поделиться сообщением

Грудинин молодец, уважаю его.

Поделиться сообщением

1 час назад, TMB сказал:

Несмотря на то, что Грудинин агитировал голосовать за кандидатов от КПРФ он, косвенно, поддержал и кандидатов от партии ЛДПР, в частности, присутствовавшего на встрече кандидата от этой партии Федора Шилова. «Я к ЛДПР отношусь положительно, но главное не партия, главное – люди!… ЛДПР – не конкуренты – это друзья. Мы все объединяемся против злых», — сказал Грудинин.

Тем более я не понимаю, почему нельзя было договориться и не растаскивать голоса между кандидатами с похожей программой. И особенно зачем надо растаскивать голоса и устраивать конкуренцию на выборах Главы между Баюклиным, Глотовым и Шиловым, когда при низкой явке всё могут решить буквально несколько голосов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, BackLan сказал:

Тем более я не понимаю, почему нельзя было договориться и не растаскивать голоса между кандидатами с похожей программой.

Думаю ближе к дню голосования будут сниматься в пользу сильнейшего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, TMB сказал:

будут сниматься в пользу сильнейшего

Сильно удивлюсь, если это произойдёт 

Поделиться сообщением

10 часов назад, BackLan сказал:

Тем более я не понимаю, почему нельзя было договориться и не растаскивать голоса между кандидатами с похожей программой. И особенно зачем надо растаскивать голоса и устраивать конкуренцию на выборах Главы между Баюклиным, Глотовым и Шиловым, когда при низкой явке всё могут решить буквально несколько голосов.

Уверен, что двоих из трёх засудят и снимут с выборов, таким образом остаться один.

Поделиться сообщением

А где агитация то? Баюклина, Грудинина? Пару собраний и все.. А то Харланова выберут... по всему городу расставлен, да ещё и листовки раздают, а об остальных вообще не слышно.

Изменено пользователем gri6an88
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, gri6an88 сказал:

А где агитация то? Баюклина, Грудинина? Пару собраний и все.. А то Харланова выберут... по всему городу расставлен, да ещё и листовки раздают, а об остальных вообще не слышно.

С понедельника пойдут листовки и газеты кандидатов.

Поделиться сообщением

Папа харланова алюминиевый завод распродал, ни в коем случае нельзя голосовать за сыночка...

Поделиться сообщением

Сейчас идет встреча с Грудининым в Солнечном микрорайоне. Хотелось бы видеть больше народу.

Почему так скромно ведут себя кандидаты? Когда и где встреча с Баюклиным и другими?

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ольга сказал:

Хотелось бы видеть больше народу.

Ну, во-первых, не все вернулись с дач, а кто вернулся, приводят себя в порядок перед рабочей неделей (я вот 10 мин. назад приехал, а то бы пришёл);
и во-вторых, где было объявлено? на видное24 написали, что предположительно, другой инфы не было (((

Поделиться сообщением

В том то и дело, что кандидаты вообще не стараются о себе заявить. Жители-обыватели многие не знают, кого выбирать, и не интересуются личностью кандидата, на кого укажут, за того и проголосуют. Но они и не виноваты. Надо активнее кандидатам показывать свои программы, рассказывать о своих делах на благо города. 

Спасибо Видное24, получаем информацию даже в прямом эфире. Кстати, еще и сейчас можно посмотреть повтор по инста. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга сказал:

Спасибо Видное24, получаем информацию даже в прямом эфире. Кстати, еще и сейчас можно посмотреть повтор по инста. 

Глеба из Видное24 всегда приглашаем, чтобы он освещал встречи.

На Фэйсбуке, в Контакте и в Одноклассниках даётся информация. На избирательных округах размещается информация и агитаторы приглашают на улице и во дворах на эти встречи. Сложно это всё,.. -  работают общественники, а не профессиональные пиарщики за большие деньги.

Поделиться сообщением

Встреча народного кандидата в депутаты Нарцис Екатерины с жителями. Поддержать ее приходил Павел Грудинин. Следующая встреча - с народным кандидатом Хомяковым Анатолием состоится 22 августа (вторник) в 19:00 между домами 87 и 85 на Школьной улице. На встречу Хомякова руководитель совхоза им. Ленина тоже придет.

Поделиться сообщением

вбросы от свежезарегистрированных новичков будут блокированы, не тратьте свое время и время других участников форума почем зря

Поделиться сообщением

А кто гарантирует, что не обманываете вы?

Поделиться сообщением

Могу предоставить копии писем и претензий в прокуратуру, партию "Родина", налоговые органы, мэрию... этого достаточно? А так же ответ из налоговой о том, что данный кандидат уклоняется от вызова в налоговые органы с декабря 2016г. Так же могу предоставить контактные данные остальных обманутых сотрудников сей прекрасной компании

Поделиться сообщением

Письма в оф.органы сами по себе, без ответа этих органов, особого смысла не имеют.
Поскольку написать можно что угодно.

Контактные данные сотрудников  здесь не нужны, поскольку это персональные данные со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

Собственно, ответ из налоговой, как я уже сказала, есть. Письма составлены нашим юристом на основании реальных данных. Ответ из прокуратуры тоже в бумажном виде имеется. К тому же, масса свидетелей по месту работы. Увы, мне нет смысла обманывать в моем бедственном положении.

Поделиться сообщением

Так выложите сканы этих ответов госорганов, раз они у вас есть (до 1000 пикселей в высоту, можно меньше - лишь бы читались).
Например на радикал или иной хостинг изображений, а сюда ссылки.

Если в них будет информация о кандидате (кстати, по какому округу?) - избиратели, кто зайдет сюда, будут иметь эту информацию в виду.

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу