TMB

Выборы депутатов 2017

449 сообщений в этой теме

Да, первое собрание прошло конструктивно, только по сути бесполезно. Так как  первое официальное собрание будет ( если конечно все соизволит прийти) девятого, и  что было на первом собрании , надо будет повторить на нем. 

Я только за, что бы все 29 уже решилось. Но все идёт к тому, что все будет повторятся.

Изменено пользователем gri6an88

Поделиться сообщением

Задолбали эти косяки на форуме..

Так вот, почему бесполезно-то? Все было сделано как положено. А вы исходите из того, что едроссы наплевали на закон и хотят все сделать по-своему. И все должны быстренько им подчиниться. Подчинитесь раз, подчинитесь другой, третий, и чем вы станете от них отличаться тогда?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, BackLan сказал:

пройдёт 30 дней 

А если в следующий раз кворума не будет, что тогда. Сколько такое может длиться ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

Сколько такое может длиться ?

ответы тут http://www.vidnoe-adm.ru/?show=ustav_poseleniya 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

В г. Видное депутаты определились с нагрузками, с комиссиями и это хорошо. Но в районе в целом считаю состояние в депутатском корпусе катастрофическим. Почему тот же А. Хомяков не убедил жителей Молоковского сп не голосовать за "одобрямсов из ЕР". Опять выбрали даму преклонного возраста, которая еще при Кошмане была в комиссии по утверждению нового строительства и натворили они с ним гибельные стройки везде в районе. Тоже в других поселениях, везде враги народа из ЕР. Они уже спланировали  население района увеличить в 10 раз. На оставшемся малом клочке земли будет жить более миллиона чел, считай без дорог, без больниц. без скорой помощи. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sova сказал:

Почему тот же А. Хомяков не убедил...

Вопрос гораздо белее интересный, на мой взгляд: почему Грудинин на победил в Булатниково и на Володарке? Может, ответ на него многое объяснит?

Поделиться сообщением

Надеялась на А.Хомякова по Молокову. Он работал там по отклонению ген. плана, часто там бывал. На Володарке победил кадр от Кошмана - Венцель, он и сейчас председатель районного СД. В Булатниково победил тот же кадр от Кошмана - Черников. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sova сказал:

На Володарке победил кадр от Кошмана - Венцель, он и сейчас председатель районного СД. В Булатниково победил тот же кадр от Кошмана - Черников. 

Я знаю, кто там победил. Почему Грудинин проиграл? Венцель не был соперником Грудинина, они были на разных участках, насколько я знаю

Поделиться сообщением

В этих поселениях живут новые, приезжие люди. Кто им больше в уши дудел, тот и выиграл. Они не думают о последствиях. Люди от Грудинина не доработали с агитацией. И в Горкинском СП не выбрали Е. Молчанова, одного из лучших: честного, умного, энергичного человека. Знаю его очень давно, знала его родителей, работали вместе на заводе Минатома. Е.Л. и сейчас там работает. Вся его семья и он сам всю жизнь отдали на защиту страны. Но в депутаты выбрали не его, а торговца- владельца магазина. Просто у людей нет мозгов.

Поделиться сообщением

Кстати, про новых, приезжих, людей.

Верно подмечено. что они не в курсе и голосуют за болтунов.

То есть для нынешней власти заселение всего и вся несет двойную выгоду - и финансовое положение подправить, и завезти народ, пока ещё не знакомый с реалиями и потому выбирающий их. И пока эта их тактика работает без сбоев. А потом будет выжженная земля, а эти гаврики будут жить далеко-далеко от нее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, BackLan сказал:

Я знаю, кто там победил. Почему Грудинин проиграл? Венцель не был соперником Грудинина, они были на разных участках, насколько я знаю

Как раз на одном участке на Володорке был Грудинин и Венцель. И ещё, если память не изменяет как раз на данном участке в Володарке был большой процент досрочников. И как Вы думаете, в Булатниково на каком участке был большой процент досрочников?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dmimar сказал:

Как раз на одном участке на Володорке был Грудинин и Венцель. И ещё, если память не изменяет как раз на данном участке в Володарке был большой процент досрочников. И как Вы думаете, в Булатниково на каком участке был большой процент досрочников?

10й округ

1 Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 477
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 410
3 Число бюллетеней, выданных избирателям проголосовавшим досрочно в помещении муниципальной избирательной комиссии 52
4 Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 147
5 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования 2
6 Число погашенных бюллетеней 261
7 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 2
8 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 199
9 Число недействительных бюллетеней 10
10 Число действительных бюллетеней 191
11 Число утраченных бюллетеней 0
12 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0

13 Венцаль Валерий Николаевич 124
14 Грудинин Павел Николаевич 63

15 Журавлёв Алексей Евгеньевич 2
16 Чувеев Дмитрий Владимирович 2

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Получается даже без досрочников проиграл.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Caustic сказал:

Получается даже без досрочников проиграл.

не факт.

Если предположить что все 52 голосовали за ВВН принудительно, и всех  переложить из корзины ВВН в корзину ПНГ ...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dmimar сказал:

И как Вы думаете, в Булатниково на каком участке был большой процент досрочников?

вряд ли на 12м

Цитата

1 Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 994
2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 460
3 Число бюллетеней, выданных избирателям проголосовавшим досрочно в помещении территориальной избирательной комиссии 10
4 Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 216
5 Число бюллетеней, выданных избирателям проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования 0
6 Число погашенных бюллетеней 244
7 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 0
8 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 225
9 Число недействительных бюллетеней 5
10 Число действительных бюллетеней 220
11 Число утраченных бюллетеней 0
12 Число бюллетеней, не учтенных при получении 0

13 Грудинин Павел Николаевич 73
14 Кирилина Тамара Александровна 35
15 Мызников Михаил Юрьевич 2
16 Филькин Александр Александрович 0
17 Черников Валерий Николаевич 110

Поделиться сообщением

Грудинина выдвигали по трём участкам для страховки, чтобы не сняли решением суда с выборов. Поэтому он агитацию вёл в основном в Видном, где и выиграл.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grigory сказал:

не факт.

Если предположить что все 52 голосовали за ВВН принудительно, и всех  переложить из корзины ВВН в корзину ПНГ ...

Это какое-то очень смелое предположение. Так можно вообще про любые выборы сказать, даже где у оппозиции полпроцента - они голосовали принудительно, а если бы нет, то проголосовали бы за оппозицию, и она бы победила!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

Это какое-то очень смелое предположение. Так можно вообще про любые выборы сказать, даже где у оппозиции полпроцента - они голосовали принудительно, а если бы нет, то проголосовали бы за оппозицию, и она бы победила!

Ну согласитесь, что 25% досрочников все равно наводит на мысль;)

Поделиться сообщением

Ну в любом случае, все это уже не имеет значение. Все депутаты выбраны. Результаты утверждены. Так, что все это теперь не более чем мои догадки. 

Поделиться сообщением

На мысль, конечно, наводит. Но больше расстраивает, что и без них желающих проголосовать за едро достаточно.

Поделиться сообщением

Не об том расстраиваетесь. Не было достаточно желающих. Их вообще было исчезающе мало. Были разные вещи. В том числе и Wi-Fi. Но не только он.

Как Вы думаете, почему "всенародные" граждане смирились с большинством чужих в Совете и не стали отменять результаты?

Так что не переживайте, народ прозревает. Следующие выборы будут разгромными тотально.

Поделиться сообщением

До следующих выборов может много чего произойти. Или, наоборот, не произойти ничего нового.

Помню, когда были сопровождавшиеся митингами думские и президентские выборы 11-12, только и разговоров было о том, что Путин не просидит и года, двух лет, трех, о том, что надо готовиться к следующим выборам и вот тогда у Путина не будет шансов... И вот пришли следующие выборы, и снова разговоры о безусловности выбора Путина и о подготовке к выборам следующим. Как бы и на локальном уровне не отобразилась та же картина.

Поделиться сообщением

http://mkkprf.ru/17528-pravda-i-zakon-vostorzhestvovali.html

Справедливость восторжествовала!.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Восторжествует, когда решение суда вступит в законную силу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу