TMB

Выборы депутатов 2017

449 сообщений в этой теме

Знакомые во многом лица. самое время им добиться переизбрания "выбранного" главы г п Видное и бороться против слияния района и города в одну бизнес структуру

Изменено пользователем Товарищ Щорс
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎09‎.‎2017 в 18:51, Олег садовая ул сказал:

Сталинист пошел считать голоса. Портал в ад открыт. Расходимся , братие.

Не считать, а контролировать как считают...

И вот только через сутки вернулся домой. Итоговые протоколы сегодня в 20 часов утвердили, завтра распечатают и получим все бумажки. Но здесь уже почти всё напечатали. Буду сравнивать первичные протоколы с избирательных участков с окончательным вариантом, который ушёл а областной сайт избиркома.

Поделиться сообщением

Интересная тенденция просматривается на выборах муниципальных депутатов, что в нашем районе, что в Москве.  Чем ниже уровень жизни на территории, чем менее образованное население проживает на территории (хотя эти вещи взаимосвязаны), тем лучше результаты ЕР.

Поделиться сообщением

А какие результаты на Володарке, Развилке, в Булатниково, в Горках? В ГАС Выборы всё разрознено, депутаты незнакомые, трудно разобраться

Поделиться сообщением

17 минут назад, maikl сказал:

Интересная тенденция просматривается на выборах муниципальных депутатов, что в нашем районе, что в Москве.

В Москве рулит популярно Яблоко, которое у нас вообще никакое. 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

18 минут назад, maikl сказал:

Интересная тенденция просматривается на выборах муниципальных депутатов, что в нашем районе, что в Москве.  Чем ниже уровень жизни на территории, чем менее образованное население проживает на территории (хотя эти вещи взаимосвязаны), тем лучше результаты ЕР.

Ну, получается, что в Володарке вообще малограмотные живут? Все таки , я считаю что не всегда , если депутат из ЕР, то это плохо. Следует судить , то как он справляется со своими обязанностями а не из какой партии. Да и судя по явке, в Москве она на уровне 12-15 % была, у нас тоже не сильно больше, так утверждать некорректно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BackLan сказал:

В Москве рулит популярно Яблоко, которое у нас вообще никакое. 

По результатам констатируют, что выигрыш Яблока произошел не за счет ЕР, а за счет КПРФ

https://dailystorm.ru/kprf-slivaet-vybory-yabloko-vyigryvaet

Поделиться сообщением

Когда порог явки отменили, люди вообще перестали на выборы ходить...

Поделиться сообщением

Да, я видел эти цифры. Тем более сложно сравнивать нас и Москву

Поделиться сообщением

Результат по Володарке и прочим я выложил выше в теме. Какая разница КПРФ или Яблоко, я про результат ЕР. Володарка однозначно наиболее депрессивное поселение в районе и процентное количество людей с высшим образованием и высоким уровнем дохода в Володарке ниже, чем в Видное. 

Поделиться сообщением

Вью Гудкова: https://meduza.io/feature/2017/09/11/my-deputaty-za-nami-narod-kakogo-hrena-u-nas-net-polnomochiy

То есть они там, в Москве, тоже пытаются объединяться. Что в очередной раз подтверждает, что партии - зло.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Caustic сказал:

Что в очередной раз подтверждает, что партии - зло.

Партии имеют смысл как система, нельзя зависеть от одного человека. Они должны растить кадры.
Другое дело, на что используется потенциал партии - продвигать полезные для избирателей законы или своих руководителей и членов на теплые места в представительных органах ..

PS в Москве похоже без КОИБов обошлись.

Ну и простынь )) судя по фото - там несколько галочек проставлено у Гудкова?
xxUVC6DIv_qfOj2pVL5mKg.jpg

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Да, там можно было выбирать нескольких кандидатов. Причем, в зависимости от округа, это число разнилось от трех до пяти.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Caustic сказал:

Вью Гудкова: https://meduza.io/feature/2017/09/11/my-deputaty-za-nami-narod-kakogo-hrena-u-nas-net-polnomochiy

То есть они там, в Москве, тоже пытаются объединяться. Что в очередной раз подтверждает, что партии - зло.

А мне кажется, что у нас другая ситуация. В Москве оппозиция прозападная, в "Яблоке" все собрались ненавистники России, рвущиеся к власти, известные ходки к послу США. Послушайте их выступления, везде сквозит ненависть к России, что наша страна во всем виновата и должна прогибаться перед западом.

А у нас в Видном, наоборот,  патриоты объединяются против тех, кто  работает не на благо жителей, а на свои карманы. 

А Гудковы (и папаша , и сынуля) известное жулье еще со старых времен. Да им Россия и не Родина.  

Поделиться сообщением

Ольга, я уже понял ваше стремление в любой комментарий тиснуть про тех, кто ходит к послу США. Но мой комментарий был вовсе не об этом. :-)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Caustic сказал:

Ольга, я уже понял ваше стремление в любой комментарий тиснуть про тех, кто ходит к послу США. Но мой комментарий был вовсе не об этом. :-)

А я про то, что есть большая разница, кто рвется к власти. И народу очень серьезно надо изучать тех, за кого отдать голоса. Кто-то хочет раскачать ситуацию в России, чтобы ослабить ее, кто-то набить свои карманы, кто-то из-за личных амбиций ( в основном присутствуют все три цели вместе),

а кто-то за процветание России и улучшение жизни россиян. 

Поделиться сообщением

Ольга, да, а кто-то очень любит повторять за телевизором про раскачивание лодки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Caustic сказал:

Ольга, да, а кто-то очень любит повторять за телевизором про раскачивание лодки.

А кто-то, если не нравится чужое мнение, говорит, что это "из телевизора" :) Как-то не очень корректно повесили мне ярлык :) 

Я имею возможность, благодаря своему опыту, образованию и работе мозгов, иметь свое мнение :)

Поделиться сообщением

Иметь свое мнение, безусловно, может каждый, но когда оно почти слово в слово повторяет то, что навязчиво, год за годом, пропагандирует телевизор, и так же навязчиво вставляется в свои комментарии, то возникает сомнение в том, что это именно свое мнение. :-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, maikl сказал:

Результат по Володарке и прочим я выложил выше в теме. 

пропустил ;)

в общем, у Грудинина практически нет шансов возглавить район (районный Совет)

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Ну это было бы слишком шоколадно на самом деле - сразу возглавить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Grigory сказал:

Ну и простынь )) судя по фото - там несколько галочек проставлено у Гудкова?

Многомандатный избирательный округ называется

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ольга сказал:

в "Яблоке" все собрались ненавистники России

Ну т.е. если бы в Видном появился кандидат вроде Баюклина, но из Яблока, то он заведомо был бы врагом? Или такого просто не может быть, чтобы из Яблока, но за Видное? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BackLan сказал:

Ну т.е. если бы в Видном появился кандидат вроде Баюклина, но из Яблока, то он заведомо был бы врагом? Или такого просто не может быть, чтобы из Яблока, но за Видное? 

Я вообще против партий, уже сто раз писала об этом, все зависит от порядочности людей.  

О "Яблоке" я сужу по его представителям и их высказываниям. Вот и "Справедливая Россия" отличилась предательским поведением своего секретаря. С коммунистом Неверовым и Глотовым постоянно спорю на форуме по поводу истории России :) А "Единую Россию"  дискредитируют наши чиновники.

Так что не за партию голосуем, а за человека. Тем более, что многие наши народные кандидаты беспартийные.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ольга сказал:

Так что не за партию голосуем, а за человека. Тем более, что многие наши народные кандидаты беспартийные.

Ну если вы против партий (и тут мы с вами совпадаем) и понимаете, что голосуете за человека, то зачем навешиваете ярлыки чуть ли не на всех московских победивших кандидатов от оппозиции, как на ненавистников России? Вы их всех знаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу