Under

Маршрутчики кидальщики

8 сообщений в этой теме

Сегодня ехал Виное-->Домодедовская-->Развилка (почта)

место посадки Гастроном ПЛК 471 маршрут до домодедовской полет нормальный (все расчеты по карте стрелка) Домодедовская маршрутка терминал не принимает карту (водила говорит типа у вас она накрылась) в конце концов за полную сумму плочу наличкой Домодедовская развилка, водила никаких билетов так и не дал, прихожу домой открываю личкаб стрелки транзакция прошла, получаеца водила меня нае...л по поводу карты и еще с наличкой для информации Терминал Т003367 Серия 0005400D27 Рейс 25 время 21:36

Будьте внимательны !

PS данные переданы в Мострансавто, ответа жду в течении обещаных 8-ми дней (надеюсь уволят этого козла)

Поделиться сообщением

забыл с личного каб картинку прилепить

strelka.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Under сказал:

забыл с личного каб картинку прилепить

strelka.jpg

Если я уверен на 100% что моя карта рабочая и на ней достаточно средств для оплаты проезда,то фиг я буду оплачивать наличкой. Надо сразу проверять транзакцию, если конечно есть возможность. И как,интересно,списались средства с карты без выдачи билета ? Билет требуй всегда !!!  При мне был случай,когда водила не хотел давать чек,начал плести что то про бензин и про то,что он работает бесплатно. Если лично мне будут отказываться выдавать билет,то я сразу позвоню в ПАТП,благо телефон указан в салоне.

Поделиться сообщением

Серег я сам лоханулся, с тяжелыми сумками не до билета было, на 471 тож белет не брал но все нормально, а тут на 356 сука водила какаято попалась, пусть нафиг администрация этих моршруток терь разбираеца, а далее буду все на видео писать.

Поделиться сообщением

стрелку приложение поставил в полном обеме теперь на мобилу, а не так кратко посмотреть через инет баланс, не люблю я на смартфоне инет (такой я уж человек)

Поделиться сообщением

1 час назад, Under сказал:

стрелку приложение поставил в полном обеме теперь на мобилу, а не так кратко посмотреть через инет баланс, не люблю я на смартфоне инет (такой я уж человек)

Понимаю,но иногда интернет бывает полезен. Когда только ввели эту Стрелку и когда уже можно было проверять баланс,тогда Стрелки первых партий постоянно глючили, если карта не срабатывала,то  я показывал кондукторам свою стрелку на планшете,что у меня есть деньги на счёте Стрелки и не платил за проезд.

Поделиться сообщением

Ещё такой момент,что баланс карты не сразу меняется,как при пополнении,так и при списании. Обычно в течении 10-и минут.

Поделиться сообщением

это я в курсе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу