Lam

У кого есть Xiaomi redmi note 4x ?

9 сообщений в этой теме

Есть несколько вопросов по настройке.

Поделиться сообщением

а что там настраивать ?

гироскоп (но онже летать не может) если он ток там реально есть, компаса вроде даже нет

так поделка китайпрома, лучше хуавей (тож китайпром НО проверенный временем) уж, чем это по цене как мой гранд-прайм позапрошлого года (зато все есть, все работает, глюки не замечаны "ну инет на нем ток у меня 3G  мне быстрей на трубе он и не нужен")

а так за 10 рублей типа 8-мь + 4-ре ядра проца с разной скоростью и типа с кило пямяти и всяким чуду метал кузовом, Думаю детская игрушка

Ps - наеб....а сразу в мусорку (ZTE вроде так более-мениие они дочка самсунга вроде)

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

10 часов назад, Under сказал:

а что там настраивать ?

гироскоп (но онже летать не может) если он ток там реально есть, компаса вроде даже нет

так поделка китайпрома, лучше хуавей (тож китайпром НО проверенный временем) уж, чем это по цене как мой гранд-прайм позапрошлого года (зато все есть, все работает, глюки не замечаны "ну инет на нем ток у меня 3G  мне быстрей на трубе он и не нужен")

а так за 10 рублей типа 8-мь + 4-ре ядра проца с разной скоростью и типа с кило пямяти и всяким чуду метал кузовом, Думаю детская игрушка

Ps - наеб....а сразу в мусорку (ZTE вроде так более-мениие они дочка самсунга вроде)

Нормально,меня всё устраивает и всё работает. Компас есть,но он мне не нужен.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dronton сказал:

Да, спасибо,уже давно там сижу,просто там не отвечали,поэтому и решил спросить тут. Но вопрос вроде решился. 

Поделиться сообщением

У племянника такой. С настройками не парились вроде. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, TanyaFre сказал:

У племянника такой. С настройками не парились вроде. 

У меня всё решилось. С настройками на таком смартфоне чуть сложнее,чем например на самсунге. У меня были самсунги и я вообще ничего не настраивал,а тут пришлось немного поднапрячься.

Поделиться сообщением

Только что, Lam сказал:

У меня всё решилось. С настройками на таком смартфоне чуть сложнее,чем например на самсунге. У меня были самсунги и я вообще ничего не настраивал,а тут пришлось немного поднапрячься.

Да, у самсунгов менюшки всегда были интуитивно понятные. А настройка у всех нужна, чтобы батарею активно не ел. У меня сейчас Филипс на андроиде, 7-10 дней держит заряд.

Поделиться сообщением

Дело не только в батарее. В самсунге,если закрыть Вайбер и убрать его из фона,то уведомление  всёравно придёт(со звуком),а на xiaomi не так,если убрать из фона Вайбер,то уведомление не придёт. У xiaomi нужно везде ставить или снимать галочки,если нужно что бы какая то программа работала всегда или была отключена. А что бы программы случайно не закрылись в фоне,то на такие программы нужно вешать замочки.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу