Cveta

МГТС выходит на рынок Подмосковья

8 сообщений в этой теме

Рынок интернет-доступа в области насыщен – но пока не так, как в Москве http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/02/17/678217-mgts-rinok-podmoskovya

Поделиться сообщением

На заре становления интернета я бухгалтерила в аналитическом  интернет- издательстве, оно занималось проблемами связи. Знаю, что "Комстар" приватизировал опт волокно военной связи в 95 г, работал. Потом его МТС купила, присоединила. МТС сильная, непрерывно растущая фирма, должна придти к нам. Только в наш маленький дом не придет, клиентов мало.

Поделиться сообщением

Давно еще работал с комчтаром, канал был по волокну 1 мб/с 128 (линий) на станцию LDK300 выдерживал нагрузку, и по томуже каналу комстар давал 1 мегабит, число внешних (на тогда 495) линий было 64 (128 условно) без трафика за время, далее не знаю, я ток LDK от LG админил, тогда в этом очень хорошо разбирался, ща на сколько знаю сименсы милионники пошли, ерексоны издохли, панасоники тоже теряют рынки.

Ps.Новые технологии душат всякие E1 Voip (самый глючный) и прочии современные технологии.

Ps 2. сейчас операторы пытаютсяа всех у кого старые мини-АТС перевести на свои условия и впарить станцию за кучу бобла и держать над ней контроль.

Поделиться сообщением

А что там за новые технологии?

Это у МГТС что-ли SIP over GPON новая технология?   Глюкодром редкостный.  На его внедрении они потеряли рынок в Москве, поимели убыток, вот теперь хотят идти за пределы Москвы, на незанятые территории и там набрать клиентов.   А там их будут поджидать кореша вроде транскомлайна.

Поделиться сообщением

Сейчас в городе ,вместе с ремонтом подъездов (если можно так назвать) производится  прокладка кабеля- МГТС по подъездам. Прокладку кабеля производят те же рабочие-маляры с солнечного Таджикистана. добиться вразумительного ответа от них не удалось. По закону представители МГТС должны заручится разрешением 2/3 жильцов. То есть прокладка кабеля идёт не законно. Куда сообщить о нарушении?

Поделиться сообщением

в Жилинспекцию.

Поделиться сообщением

11 час назад, brick сказал:

в Жилинспекцию.

Это где?

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 22:09, floyd сказал:

Сейчас в городе ,вместе с ремонтом подъездов (если можно так назвать) производится  прокладка кабеля- МГТС по подъездам. Прокладку кабеля производят те же рабочие-маляры с солнечного Таджикистана. добиться вразумительного ответа от них не удалось.

По каким адресам?   Заводская, Советская -- не наблюдаю.

Жилинспекция: http://gzhi.mosreg.ru/kontakty

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу