Lam

Правильная температура

39 сообщений в этой теме

Всем привет.

Скажите,сколько у кого показывает температуру на улице ? Мне кажется,что по телевизору неправильная температура,т.к. у моих соседей температура схожая с моей. У меня пружинный термометр,советский,на данный момент показывает -18°С,а по телевизору показывают -28°С -24°С. У соседей колеблется в пределах -18°С -20°С -22°С.

Поделиться сообщением

Вот прям сейчас оконный термометр показывает на улице -25°С, утром (7.40) и два часа назад показывал -28°С

Термометр в машине утром показывал от -25°С до -23°С, но ему доверия меньше

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

электронный показывает -22 в данный момент, прибор AKO 14123 доверие ему 100% хоть и возраст  лет 15 а можт и больше

Поделиться сообщением

gismeteo  вам в помощь )) у них данные с проф метеостанции в домодедово

Поделиться сообщением

Хороший морозец, ночью усилится. В Люберцах и в Юбилейном несколько домов без отопления мерзнут. У нас, слава ПТО, все норм. В доме тепло и холода не чувствуются. Как там в новых районах хватает ли тепла на них?

Поделиться сообщением

1 час назад, ilyams сказал:

gismeteo  вам в помощь )) у них данные с проф метеостанции в домодедово

Гисметео как то не доверяю,как и другим подобным.

Поделиться сообщением

47 минут назад, sova сказал:

Хороший морозец, ночью усилится. В Люберцах и в Юбилейном несколько домов без отопления мерзнут. У нас, слава ПТО, все норм. В доме тепло и холода не чувствуются. Как там в новых районах хватает ли тепла на них?

В ПТО новый директор,очень строгий,может поэтому сейчас и тепло в домах. В прошлые зимы было холоднее в домах,как мне кажется.

Поделиться сообщением

Да в прошлые зимы мы звонили, бегали в ЖКХ с жалобами. В этом году значительно лучше топят. Но мы, стреляные волки, знаем, что от ПТО ГХ зависит все. Это служба жизнеобеспечения города, работают они с напряжением и перегрузкой, дай бог им сил, здоровья и терпения. Тепловые, водопроводные сети и канализацию надо перекладывать, денег мало. Я бы отказалась от парков, цветов и все силы, деньги направила на сети. Без шариков, клоунов, праздников проживем. А без тепла в домах, без воды и газа не выйдет. Возобладает ли здравый смысл над конъюнктурой?

Поделиться сообщением

46 минут назад, sova сказал:

Да в прошлые зимы мы звонили, бегали в ЖКХ с жалобами. В этом году значительно лучше топят. Но мы, стреляные волки, знаем, что от ПТО ГХ зависит все. Это служба жизнеобеспечения города, работают они с напряжением и перегрузкой, дай бог им сил, здоровья и терпения. Тепловые, водопроводные сети и канализацию надо перекладывать, денег мало. Я бы отказалась от парков, цветов и все силы, деньги направила на сети. Без шариков, клоунов, праздников проживем. А без тепла в домах, без воды и газа не выйдет. Возобладает ли здравый смысл над конъюнктурой?

Директор видимо очень строгий(по секрету,тсссс....  был хозяином зоны в Мордовии). А на счёт праздников согласен,лучше на трубы деньги отдать,это временно,когда починят и праздники вернутся ))))

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Может быть слишком близко к окну он? У меня -26,7 минимум зафиксирован, -24..-25 вечерами видел, сейчас -21

Поделиться сообщением

24 минуты назад, s323 сказал:

Может быть слишком близко к окну он? У меня -26,7 минимум зафиксирован, -24..-25 вечерами видел, сейчас -21

Сейчас показывает минус 17,утром было минус 21. Может и правда близко к окну висит,прикреплён прям к створке,примерно в 3-4 см от стекла. Может пружина уже износилась ?

Поделиться сообщением

минут десять назад

temp 08-01-2017.jpg

Поделиться сообщением

ссори картинку не повернул над было в фотожабе обработать

Поделиться сообщением

у тя теплее, но тыж южнее на метров 500 и этаж ниже :)

Поделиться сообщением

У меня сейчас -20,2 - приблизительно сходится)

Поделиться сообщением

о у меня потеплело -20 показывает уже

Поделиться сообщением

-23. 16:15, район ул. Заводской, 1 этаж

Поделиться сообщением

На Жуковском проезде, 4-й этаж, окна с термометром выходят на запад: все дни показывает 22-21 градус.

Поделиться сообщением

Для сравнения - архив погоды в Видном в описываемый период в январе 2006

https://www.gismeteo.ru/diary/11446/2006/1/

Поделиться сообщением

Посмотрела архив погоды 2006 г, оптимизма не прибавилось. Было на Рождество тепло, а на Крещение - мороз 27градус, а это будни, всем на работу надо, ужассс.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, sova сказал:

Посмотрела архив погоды 2006 г, оптимизма не прибавилось. Было на Рождество тепло, а на Крещение - мороз 27градус, а это будни, всем на работу надо, ужассс.

19.01.2006 вылетал в Москву утром, термометр в а\порту показывал +32º. В а\порту Домодедово в 17 часов было -28º. Термометр в автомобиле показывал -25º, оказалось это у японцев нижний предел.

Сегодня собака решила, что она белый медведь и вырыла в сугробе берлогу, зачем непонятно, имеет хорошую утепленную будку.

Поделиться сообщением

Зверь решил залечь в спячку, мороз может быть надолго.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня показывает -17,второй этаж,нижнее плк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу