Yana

Как прикрепиться к нашей поликлинике и записаться к врачу?

13 сообщений в этой теме

Подскажите,пожалуйста,последовательность действий.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Yana сказал:

Подскажите,пожалуйста,последовательность действий.

Нужно сходить в поликлинику и там всё скажут

Поделиться сообщением

В поликлинику взять с собой паспорт, полис мед. страха и СНИЛС, затем обратиться в регистратуру.

Поделиться сообщением

Нужно взять паспорт и полис ОМС, далее идёте к старшей медсестре, у неё заполняете заявление, дуете в больничку к главврачу, он ставит на заявлении свою подпись и вуаля - на год прикреплены к поликлинике.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

Да,продлевать надо каждый год.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lam сказал:

Дык у нас и инвалидность нужно подтверждать ежегодно, даже, есть лишился части тела.

Поделиться сообщением

Я понимаю когда временная инвалидность,на время лечения,тогда продлевать,но когда отсутствует часть тела...  это ппц. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lam сказал:

Эээ.. не знала.. Это что у нас каждый год весь город в едином порыве идёт продлеваться?

А если не продлевать, при очередном обращении не примут?..

Поделиться сообщением

Постоянно проживающие (зарегистрированные) граждане ничего не делают, у них для этого в паспорта смотрят, типа наш, не наш. А кто не зарегистрирован в Видном, тех прикрепляют по полису. Переосвидетельствование по инвалидности так же индивидуально. Раньше каждый год проходили, сейчас по заключению комиссии, в справке указан срок инвалидности.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alexandra сказал:

Эээ.. не знала.. Это что у нас каждый год весь город в едином порыве идёт продлеваться?

А если не продлевать, при очередном обращении не примут?..

Не примут.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sova сказал:

Постоянно проживающие (зарегистрированные) граждане ничего не делают, у них для этого в паспорта смотрят, типа наш, не наш. А кто не зарегистрирован в Видном, тех прикрепляют по полису. Переосвидетельствование по инвалидности так же индивидуально. Раньше каждый год проходили, сейчас по заключению комиссии, в справке указан срок инвалидности.

Вот я тоже подозреваю, что если в Видном прописан, то раз прикрепился и всё. А по факту была только раз бесплатно)) Теперь если соберусь - буду бояться, что не примут.

Поделиться сообщением

13 часа назад, sova сказал:

Я вот имею временную регистрацию в Видном, и мне не понятно, почему в такой ситуации меня в поликлинике не могут обслуживать, как жителя с постоянной регистрацией, т.е. без всех этих заявлений и пролонгаций.

По инвалидности ситуация следующая:

Большинство случаев - это переосвидетельствование раз в год.

Некоторое количество болезней и дефектов можно переосвидетельствовать раз в 2 года.

Ещё некоторое количество переосвидетельствуются в соответствии со сроком, который указала комиссия, но не реже 1 раза за 2 года.

Поделиться сообщением

proxy.imgsmail.ru.jpg

Уважаемые жители Подмосковья!

Информируем Вас, что c 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Теперь не придется тратить свое время на очереди.

Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:

• Единый бесплатный номер телефона: 8(800) 550-50-30;
• Портал государственных услуг Московской области:
  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/;

• Информационный терминал.

Рекомендуем записываться с помощью электронных сервисов уже сегодня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу