TMB

Желающие могут оставить свое мнение о работе местной власти онлайн

33 сообщения в этой теме

Жители Подмосковья могут оставить свое мнение о работе местной власти онлайн

РИАМО - 22 ноя. Жители Подмосковья могут принять участие в онлайн-опросе о качестве жизни в регионе, оценив работу местной власти и муниципальных организаций, сообщается на сайте Главного управления территориальной политики Московской области.

«Жители Московской области принимают активное участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению. Исследование проводится в целях изучения общественного мнения и качества жизни в регионе c 23 ноября 2016 года по 31 декабря 2017 года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, опрос проводится для исполнения президентского указа об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, а также указа об основных направлениях совершенствования системы госуправления.

Опрос можно пройти по ссылке

РИАМО

Поделиться сообщением

Ух и напишу я про этот район от души...

Поделиться сообщением

А про областную власть они не хотят узнать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

Ух и напишу я про этот район от души...

я уже написал ;)

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что результаты по честному опубликуют :)

Поделиться сообщением

Интересно, а нам вообще результаты скажут? Типа - по вашему обращению предприняты меры, администрации розданы пинки... Вот радости бы было!

Поделиться сообщением

16 часов назад, BackLan сказал:

я уже написал ;)

Я вчера тоже...)

Поделиться сообщением

Зачем эти опросы делать? Большинство людей напишет "херово", даже, если это не так на самом деле. Полученная инфа не может быть признана объективной.

Я вот написал про то, что заботит меня: отсутствие дорог и очереди в поликлиниках.

Остальное меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Ну так и я про дороги и поликлинику. И ещё про застройку и "зоны отдыха"

Поделиться сообщением

Только что, BackLan сказал:

Ну так и я про дороги и поликлинику. И ещё про застройку и "зоны отдыха"

А шо с зонами отдыха?

Поделиться сообщением

хочется, чтобы в окрестных лесах (у поликлиники и у 6-го мкр хотя бы) были нормальные, чистые зоны отдыха. а не то, что сейчас

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BackLan сказал:

хочется, чтобы в окрестных лесах (у поликлиники

Березовую рощу сильно проредили.

Поделиться сообщением

7 минут назад, BackLan сказал:

хочется, чтобы в окрестных лесах (у поликлиники и у 6-го мкр хотя бы) были нормальные, чистые зоны отдыха. а не то, что сейчас

Вы имеете ввиду зоны барбекю, мусорки и дорожки?

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 23:14, TMB сказал:

Опрос можно пройти по ссылке

Никого не смущает опрос на вражеском сайте, да еще с персональными данными?

Поделиться сообщением

"Волков бояться, в лес не ходить", страх унижает человека. Но Вы правы, не будет никакого толку от этого. "Рука руку моет", "ворон ворону глаз не выклюнет" - народ давно придумал и оценил подобные действа.

Поделиться сообщением

5 минут назад, brick сказал:

Никого не смущает опрос на вражеском сайте, да еще с персональными данными?

Меня нет, я зареген на гугле и фейсбуке, так что все мои данные уже хранятся там.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Димон Ра сказал:

Вы имеете ввиду зоны барбекю, мусорки и дорожки?

можно даже без барбекю. Дорожки, скамейки, фонари, отсутствие сорняков выше пояса и убранные упавшие деревья

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BackLan сказал:

можно даже без барбекю. Дорожки, скамейки, фонари, отсутствие сорняков выше пояса и убранные упавшие деревья

А за чей счет планируется организовать сей банкет?

Поделиться сообщением

Понятно, что за счёт бюджета (т.е. за наш). 

Вопросом на вопрос: а за чей счет парки существуют в других странах? И неплохие парки, знаете ли, очень даже отличные парки. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, BackLan сказал:

Понятно, что за счёт бюджета (т.е. за наш). 

Вопросом на вопрос: а за чей счет парки существуют в других странах? И неплохие парки, знаете ли, очень даже отличные парки. 

За муниципальные бабки, часть которых компенсируется за счет коммерческой деятельности на территории оных парков.

Мне бы хотелось, чтобы различные парки и другие объекты инфраструктуры делались за счет застройщиков данных районов, далее эти затраты будут перенесены в стоимость квартир, таким образом, инфраструктура будет построена за счет жителей района, а не за счет жителей ГОРОДА. Ибо нафиг мне платить за парк в 6мкр, если я там не бывал, не бываю и бывать не буду?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Димон Ра сказал:

Меня нет, я зареген на гугле и фейсбуке, так что все мои данные уже хранятся там.

неправда, эти хранят у нас. требование законодательства, а кто не хранит, тот - твиттер!

Поделиться сообщением

неправда, эти хранят у нас. требование законодательства, а кто не хранит, тот - твиттер!

Закон когда был принят и вступил в силу? Вот именно.

Поделиться сообщением

1 час назад, brick сказал:

ошибся, перепутал twitter c linkedin. за отказ о переносе ПД на территорию РФ забанили последний.

1 час назад, Димон Ра сказал:

Закон когда был принят и вступил в силу? Вот именно.

1 сентября 2015 вступил в силу:

Федеральный закон от 21.07.2014 № 242-ФЗ требует обеспечить обработку персональных граждан РФ на территории РФ

Федеральный закон от 31.12.2014 № 526-ФЗ переносит срок вступления в силу закона 242-ФЗ на 01 сентября 2015 года

Поделиться сообщением

ошибся, перепутал twitter c linkedin. за отказ о переносе ПД на территорию РФ забанили последний.

1 сентября 2015 вступил в силу:

Федеральный закон от 21.07.2014 № 242-ФЗ требует обеспечить обработку персональных граждан РФ на территории РФ

Федеральный закон от 31.12.2014 № 526-ФЗ переносит срок вступления в силу закона 242-ФЗ на 01 сентября 2015 года

Ну так Вы поняли свой косяк?

Поделиться сообщением

Только что, Димон Ра сказал:

Ну так Вы поняли свой косяк?

Ну так поясните.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу