TMB

Усадьба Тимохово в Видном станет визитной карточкой города

50 posts in this topic

11 час назад, maikl сказал:

Многие сетуют на пробки. А в каком городе Подмосковья этих пробок нет?

Поражают меня всегда такие высказывания - "везде дерьмово - но это нормально".

2 people like this

2 часа назад, Niceman сказал:

Поражают меня всегда такие высказывания - "везде дерьмово - но это нормально".

Эй, Найсмэн, это не я сказал, а ЕлизаветаД!!!!!  Прошу не навешивать мне чужие заслуги и слова и если постите что-то, то указывайте верно авторов глупых мыслей! 

Edited by maikl

20 часов назад, ElizavetaD сказал:

А я вот ни разу не возражаю против гостиницы. Я, наоборот, за неё. У нас в городе таких больших мест для размещения гостей, это инструмент для привлечения туристов и создания комфортного пребывания на время поездки в Видное. Многие сетуют на пробки. А в каком городе Подмосковья этих пробок нет?

Та ну шо ви такое мовлите?

Какой дурак поедет с ночевкой в Видное, чтобы посмотреть достаточно посредственный объект, коим и является эта усадьба?

1 час назад, maikl сказал:

Эй, Найсмэн, это не я сказал, а ЕлизаветаД!!!!! 

Извиняюсь. Почему-то так процитировалось...

1 person likes this

1 час назад, Димон Ра сказал:

Какой дурак поедет с ночевкой в Видное, чтобы посмотреть достаточно посредственный объект, коим и является эта усадьба?

Так ведь едут не только в усадьбу. Знаю людей, которым иногда приходится размещать приезжих в Видном в гостинице, иногда и иностранцев, лучший вариант, по их мнению, Виднофф, но там райончик, прямо скажем... но гостиница в усадьбе — не вариант. А с гостиницей на Гаевского всё как-то заглохло. 

Кстати, насчет Отеля Центрального я не шутил. Такой действительно существует в дер.Сапроново, "номерной фонд богатый поллитрой".https://hotel-central-luxury-hotel.business.site/

1 час назад, BackLan сказал:

Так ведь едут не только в усадьбу. Знаю людей, которым иногда приходится размещать приезжих в Видном в гостинице, иногда и иностранцев, лучший вариант, по их мнению, Виднофф, но там райончик, прямо скажем... но гостиница в усадьбе — не вариант. А с гостиницей на Гаевского всё как-то заглохло. 

Иногда может быть, но едва ли у нас существует устойчивый спрос на отели.

16 часов назад, Fialka сказал:

Была на открытии! Очень кайфово. Ребёнок рад! Сейчас сложно даже представить, что несколько лет на этом месте были руины, развалины, страшно было ходить. Есть даже какая-то статистика, сколько усадеб в нашем регионе заброшено, а нашу отреставрировали! Появилось ещё одно классное место для досуга и детей, и взрослых!

А зачем Вы там ходили раньше?

Что-то тема гостиницы становится горячей, судя по количеству новых троллей ;)))

Фиалка и НинаР, просьба определиться какой из аккаунтов останется. В случае отсутствия ответа заблокированы будут оба.

4 часа назад, BackLan сказал:

Что-то тема гостиницы становится горячей, судя по количеству новых троллей ;)))

Тролли ленивые, даже IP поменять лень, пишут с одного.

8 минут назад, TMB сказал:

Фиалка и НинаР, просьба определиться какой из аккаунтов останется. В случае отсутствия ответа заблокированы будут оба.

Тролли ленивые, даже IP поменять лень, пишут с одного.

Банить жестко троллеклонов

И правда, зачем кого-то оставлять? Очевидно же, что это никакая не Нина и никакая не Фиалка, а тролль на зарплате.

Погулял по усадьбе в субботу.

Место приятное, летом вообще супер будет, зелени там немеренно.

Я так понимаю, что эту гостишку они собираются строить за забором, на котором висит соответствующий брендированный баннер.

Если это не строение размеров гостиницы Космос, то можно было бы и построить, в чем проблема?

Машину там есть где приткнуть, или лучше ногами идти?

17 минут назад, BackLan сказал:

У МФЦ, рядом с мойкой или 79 дома на Школьной место найти можно.

11 час назад, BackLan сказал:

Там два входа - первый со стороны МФЦ и автосервиса, второй со стороны дома 89(где КПРФ), проблем с парковкой не будет.

У меня теперь шикарный маршрут для прогулки: идут мимо Курса по Советской, далее за институтом налево во дворы и к усадьбе, гуляю по усадьбе, потом по верху парка, спускаюсь в овраг, далее в Солнечный и домой.

51 минуту назад, Димон Ра сказал:

Там два входа - первый со стороны МФЦ и автосервиса, второй со стороны дома 89(где КПРФ), проблем с парковкой не будет.

У меня теперь шикарный маршрут для прогулки: идут мимо Курса по Советской, далее за институтом налево во дворы и к усадьбе, гуляю по усадьбе, потом по верху парка, спускаюсь в овраг, далее в Солнечный и домой.

ну мне подальше будет, но надо так пройтись

Я слышал,что гостиницу хотят сделать в Зелёных Аллеях,но не совсем гостиницу,а аппартаменты, построить квартирный дом,но функционировать он будет как гостиница.

В ‎07‎.‎10‎.‎2018 в 13:39, Lam сказал:

Я слышал,что гостиницу хотят сделать в Зелёных Аллеях,но не совсем гостиницу,а аппартаменты, построить квартирный дом,но функционировать он будет как гостиница.

Когда строят гостиницу квартирного типа - её 100% будут продавать как апартаменты, просто по каким-нибудь нормам нельзя было влепить в это место жилой дом. Не пользуется такой формат гостиницы популярностью.

1 час назад, дядя Сио сказал:

Когда строят гостиницу квартирного типа - её 100% будут продавать как апартаменты, просто по каким-нибудь нормам нельзя было влепить в это место жилой дом. Не пользуется такой формат гостиницы популярностью.

- Зачем туда жилой дом ?

За Тимоховскую усадьбу, за парк была многолетняя борьба. Землю продали, перепродали. Построили 2 огромных дома "Битцевские холмы", застройщик взялся отреставрировать усадьбу. Реставрацию застройщик передал фирме "Даверна", а она специалист по гостиничному бизнесу, захотела построить там гостиницу. Плохо это, очень много вырубит вековых лип, чтобы построить ее. Опять вспоминаем Троицкого - все его продажи земли вышли городу боком.

6 часов назад, дядя Сио сказал:

Не пользуется такой формат гостиницы популярностью.

Зачем тогда строить??

Кто-нибудь задумывался о зачем корове седло том, как вообще это будет сочетаться со стилем самой усадьбы? О логотипе и слове Пальмира вообще молчу, по архитектуре надо написать Ереван.

Гостиничный комплекс с спа‑зоной появится в Ленинском районе в 2021 году

gallery!uf3.jpg

РИАМО – 26 мар. Застройщик известил Главгосстройнадзор о начале строительства гостиничного комплекса в Ленинском районе, все работы планируется завершить в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Объект будет возведен на улице Школьная вблизи усадьбы «Тимохово» в городе Видное Ленинского района.

«Общая площадь здания переменной этажности (2-4-5-9) составит 11337 квадратных метров. Проектом гостиничного комплекса предусмотрены 144 номера, фитнес-центр, массажный кабинет, спа-зона, банный комплекс, бассейн для взрослых и детей, медпункт, ресторан на 100 посадочных мест, лобби-бар на 60 посадочных мест, конференц-центр на 300 человек», – отмечается в сообщении.

В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На территории предусмотрена автостоянка. Застройщиком объекта выступает ООО «Усадьба Тимохово-Салазкино».

«Застройщик планирует завершить строительство гостиничного комплекса во втором квартале 2021 года», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

РИАМО

Шикарно, но спроса не будет. У нас мало таких господ, конкуренция большая. Аналогичный объект внизу ПЛК, башня-свеча, там все те же услуги. 

12 минуты назад, sova сказал:

Шикарно, но спроса не будет. У нас мало таких господ, конкуренция большая. Аналогичный объект внизу ПЛК, башня-свеча, там все те же услуги. 

А там ещё гостиницу планируют разве? Там вроде аппарты продавать собирались.