TMB

Усадьба Тимохово в Видном станет визитной карточкой города

43 сообщения в этой теме

11 час назад, maikl сказал:

Многие сетуют на пробки. А в каком городе Подмосковья этих пробок нет?

Поражают меня всегда такие высказывания - "везде дерьмово - но это нормально".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Niceman сказал:

Поражают меня всегда такие высказывания - "везде дерьмово - но это нормально".

Эй, Найсмэн, это не я сказал, а ЕлизаветаД!!!!!  Прошу не навешивать мне чужие заслуги и слова и если постите что-то, то указывайте верно авторов глупых мыслей! 

Изменено пользователем maikl

Поделиться сообщением

20 часов назад, ElizavetaD сказал:

А я вот ни разу не возражаю против гостиницы. Я, наоборот, за неё. У нас в городе таких больших мест для размещения гостей, это инструмент для привлечения туристов и создания комфортного пребывания на время поездки в Видное. Многие сетуют на пробки. А в каком городе Подмосковья этих пробок нет?

Та ну шо ви такое мовлите?

Какой дурак поедет с ночевкой в Видное, чтобы посмотреть достаточно посредственный объект, коим и является эта усадьба?

Поделиться сообщением

1 час назад, maikl сказал:

Эй, Найсмэн, это не я сказал, а ЕлизаветаД!!!!! 

Извиняюсь. Почему-то так процитировалось...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

Какой дурак поедет с ночевкой в Видное, чтобы посмотреть достаточно посредственный объект, коим и является эта усадьба?

Так ведь едут не только в усадьбу. Знаю людей, которым иногда приходится размещать приезжих в Видном в гостинице, иногда и иностранцев, лучший вариант, по их мнению, Виднофф, но там райончик, прямо скажем... но гостиница в усадьбе — не вариант. А с гостиницей на Гаевского всё как-то заглохло. 

Поделиться сообщением

Кстати, насчет Отеля Центрального я не шутил. Такой действительно существует в дер.Сапроново, "номерной фонд богатый поллитрой".https://hotel-central-luxury-hotel.business.site/

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

Так ведь едут не только в усадьбу. Знаю людей, которым иногда приходится размещать приезжих в Видном в гостинице, иногда и иностранцев, лучший вариант, по их мнению, Виднофф, но там райончик, прямо скажем... но гостиница в усадьбе — не вариант. А с гостиницей на Гаевского всё как-то заглохло. 

Иногда может быть, но едва ли у нас существует устойчивый спрос на отели.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Fialka сказал:

Была на открытии! Очень кайфово. Ребёнок рад! Сейчас сложно даже представить, что несколько лет на этом месте были руины, развалины, страшно было ходить. Есть даже какая-то статистика, сколько усадеб в нашем регионе заброшено, а нашу отреставрировали! Появилось ещё одно классное место для досуга и детей, и взрослых!

А зачем Вы там ходили раньше?

Поделиться сообщением

Что-то тема гостиницы становится горячей, судя по количеству новых троллей ;)))

Поделиться сообщением

Фиалка и НинаР, просьба определиться какой из аккаунтов останется. В случае отсутствия ответа заблокированы будут оба.

4 часа назад, BackLan сказал:

Что-то тема гостиницы становится горячей, судя по количеству новых троллей ;)))

Тролли ленивые, даже IP поменять лень, пишут с одного.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TMB сказал:

Фиалка и НинаР, просьба определиться какой из аккаунтов останется. В случае отсутствия ответа заблокированы будут оба.

Тролли ленивые, даже IP поменять лень, пишут с одного.

Банить жестко троллеклонов

Поделиться сообщением

И правда, зачем кого-то оставлять? Очевидно же, что это никакая не Нина и никакая не Фиалка, а тролль на зарплате.

Поделиться сообщением

Погулял по усадьбе в субботу.

Место приятное, летом вообще супер будет, зелени там немеренно.

Я так понимаю, что эту гостишку они собираются строить за забором, на котором висит соответствующий брендированный баннер.

Если это не строение размеров гостиницы Космос, то можно было бы и построить, в чем проблема?

Поделиться сообщением

Машину там есть где приткнуть, или лучше ногами идти?

Поделиться сообщением

17 минут назад, BackLan сказал:

У МФЦ, рядом с мойкой или 79 дома на Школьной место найти можно.

Поделиться сообщением

11 час назад, BackLan сказал:

Там два входа - первый со стороны МФЦ и автосервиса, второй со стороны дома 89(где КПРФ), проблем с парковкой не будет.

У меня теперь шикарный маршрут для прогулки: идут мимо Курса по Советской, далее за институтом налево во дворы и к усадьбе, гуляю по усадьбе, потом по верху парка, спускаюсь в овраг, далее в Солнечный и домой.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Димон Ра сказал:

Там два входа - первый со стороны МФЦ и автосервиса, второй со стороны дома 89(где КПРФ), проблем с парковкой не будет.

У меня теперь шикарный маршрут для прогулки: идут мимо Курса по Советской, далее за институтом налево во дворы и к усадьбе, гуляю по усадьбе, потом по верху парка, спускаюсь в овраг, далее в Солнечный и домой.

ну мне подальше будет, но надо так пройтись

Поделиться сообщением

Я слышал,что гостиницу хотят сделать в Зелёных Аллеях,но не совсем гостиницу,а аппартаменты, построить квартирный дом,но функционировать он будет как гостиница.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу