Yana

Где сделать МРТ поблизости от Видного?

22 сообщения в этой теме

"Вита Медикус" не предлагать.Важно,чтобы недалеко.

Поделиться сообщением

В ЦРБ но вроде еще на Ольховой есть НО там не помню тоже вроде витус с медиками

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал исключить требование близости к Видному. Ведь важно не то, как сделают скан (хотя, понятно, что и современность оборудования важна), но самое существенное - как скан проанализируют и расшифруют. В любом случае - это платное исследование, поэтому - лучше Москва. На нашем направлении много клиник. Однако, Вита-Медикус далеко нп плох!

Поделиться сообщением

Да там вопрос ценника , Вита , ценник космос

Поделиться сообщением

Сделают ли задешево хорошо. Деньги на ветер. В В-М наверное, не больше 10 т₽ за исследование, нет?

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

Я делал в Домодедово,фирма MDS,обошлось 7500 за два отдела,поясницу и плечё,да и вообще цена зависить от отдела который надо фоткать. Ещё важен вес пациента,у меня на тот момент был 112 кг,а в Видном везде было до 80,это для каталки на которой заезжаешь в трубу,сколько кг она может выдержать.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал исключить требование близости к Видному. Ведь важно не то, как сделают скан (хотя, понятно, что и современность оборудования важна), но самое существенное - как скан проанализируют и расшифруют. В любом случае - это платное исследование, поэтому - лучше Москва. На нашем направлении много клиник. Однако, Вита-Медикус далеко нп плох!

Я и не говорю ничего плохого про "Вита медикус" ,люблю их любовной любовью.Но МРТ там 0,4 Тесла,для меня это очень мало.Поэтому и не рассматриваю этот вариант.

Да там вопрос ценника , Вита , ценник космос

Дело не в ценнике,просто аппарат у них недостаточно мощный.А так,они,вероятно,имеют право держать ценник таким,ибо конкуренции нет в Видном(((

Поделиться сообщением

А! Тогда все ясно! Нужен аппарат на 1-2 Тл. Гарантированно знаю МОНИКИ. Вроде бы там знакомства остались - могу чиркнуть в личку. Дайте знать, если интересно.

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

Но МРТ там 0,4 Тесла,для меня это очень мало.Поэтому и не рассматриваю этот вариант.

Я Вам дал ссылку на ФНКЦ, там 1,5 Тесла

Поделиться сообщением

А что даёт напряжённость магнитного поля 1,5 Тесла.

Поделиться сообщением

чтобы не копипастить: http://мрт.рф/about_mri

В вита-медикусе аппарат открытого типа

Поделиться сообщением

Главный вопрос:

мощность ПРЯМОпропорциональна вредности.

О ней НИ слова

Поделиться сообщением

Главный вопрос:

мощность ПРЯМОпропорциональна вредности.

О ней НИ слова

Ссылку на достоверный источник дадите? Исключая конечно ОБС.

Поделиться сообщением

Аксиома.

Любое "лекарство" И лечит, И калечит

Поделиться сообщением

Видимо, есть предписание, "техническое задание" от лечащего врача. Надо 1,5Тл, значит НАДО.

Поделиться сообщением

1,5 - качество выше

Поделиться сообщением

В том то и дело! Какой смысл выполнять исследование, если точность результата заведомо недостаточна! Как можно на таком материале сделать правильный врачебный вывод, надежно диагностировать? Никак!

Поделиться сообщением

МРТ – под боком и бесплатно

22 июля 2017 г., 10:05

bab493ee41aa6f466cc96ddd7250ed0e.jpg?150

В детской поликлинике Видновской районной клинической больницы установят магнитно-резонансный томограф

При консультативно-диагностическом центре 12-го территориального округа на базе детской поликлиники Видновской районной клинической больницы скоро начнет работать магнитно-резонансный томограф (МРТ), который будет обслуживать как детей, так и взрослых. Услуга будет бесплатной, хотя сегодня жители Ленинского района вынуждены обращаться за нею в поликлиники, за обслуживание в которых приходится вынимать из собственного кармана немалые деньги.

IMG_1728.JPGС просьбой помочь решить проблему, связанную с приобретением МРТ, «На прямую линию с Президентом Владимиром Путиным» обратилась многодетная мама жительница города Видное Елена Бахтерева. Но, как выяснилось, региональный Минздрав уже не один месяц решал ее: закупил дорогостоящее оборудование  стоимостью свыше 60 миллионов рублей и готовил  всю  техническую документацию для его работы.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева специалисты регионального минздрава во главе с заместителем министра здравоохранения Московской области Натальей Еркеевой встретились с Натальей Бахтеревой и ответили на все ее вопросы. Ей также предоставили возможность увидеть приобретенное оборудование и помещение, где оно будет установлено. В помещении, правда, еще необходимо произвести капитальный ремонт, связанный с усилением полов и электрического питания. Работы, как сообщила Наталья Еркеева, начнутся с 1 октября и к концу года оборудование будет установлено.

Виталий МАКСИМОВ

IMG_1762.JPG%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C%20%D1%83%

Сегодня в Ленинском районе

Поделиться сообщением

Только для детей ?

Поделиться сообщением

1 час назад, TMB сказал:

При консультативно-диагностическом центре 12-го территориального округа на базе детской поликлиники Видновской районной клинической больницы скоро начнет работать магнитно-резонансный томограф (МРТ), который будет обслуживать как детей, так и взрослых.

Поделиться сообщением

Дженерал Электрик томограф? На сколько Тесла?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу