215 сообщений в этой теме

Разговаривал с человеком, который в курсе дел Видновского ПАТП. С его слов. Автобусный парк будут переведен в Домодедово. На его территории обоснуется "ИГИЛ" :), название частного перевозчика, как понимаю из Домодедово.

Маршруты от Мострансавто постепенно уходят к Домтрансавто, следующий 489.

Поделиться сообщением

Ну всё, приехали. Как говориться, конечная остановка. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 11:58, TMB сказал:

Маршруты от Мострансавто постепенно уходят к Домтрансавто, следующий 489.

это такая ползучая "приватизация"? 

Поделиться сообщением

ООО "Домтрансавто" учреждено в 2014 г. Владелец и ген. дир. Мурадян Н.С. - это передача транспорта в частные руки. Так решила губерния.

Поделиться сообщением

Домтрансавто это одна из дочек Ранд-Транса

Поделиться сообщением

в вк администрация района опрос проводит " Затронули ли Вас транспортные проблемы внутри Ленинского района? Если да, то какие? "

интересно, когда я голосовал, пробки были на первом месте, более 80%. а сейчас уже всего лишь чуть больше половины. то есть почти 50% пробки не заботят. ну-ну.

Поделиться сообщением

Лично я в пробках не стою.

Поделиться сообщением

11 час назад, Lam сказал:

Лично я в пробках не стою.

даже когда в общественном транспорте? в неподходящее время на троллейбусе по Школьной от Площади до Института можно минут 20 ехать. А то и дольше

Поделиться сообщением

5 часов назад, BackLan сказал:

даже когда в общественном транспорте? в неподходящее время на троллейбусе по Школьной от Площади до Института можно минут 20 ехать. А то и дольше

Даже в общественном транспорте. Про пробку на Школьной знаю,часто хожу там утром,если пробка,то иду пешком. В сторону Москвы и обратно давно не стоял в пробках. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lam сказал:

если пробка,то иду пешком. 

Ну то есть пробки таки на вас влияют, как ни крути.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Ну то есть пробки таки на вас влияют, как ни крути.

Мне от работы до дома идти пешком 25 минут. Иногда бывает жутко лень идти пешком,поэтому еду на троллейбусе. Если я вижу пробку,то иду пешком. Можно ли это назвать влиянием,не знаю. Мне кажется,если человек нервничает в пробке или опаздывает из-за пробки,то это можно назвать влиянием.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lam сказал:

Мне от работы до дома идти пешком 25 минут. Иногда бывает жутко лень идти пешком,поэтому еду на троллейбусе. Если я вижу пробку,то иду пешком. Можно ли это назвать влиянием,не знаю. Мне кажется,если человек нервничает в пробке или опаздывает из-за пробки,то это можно назвать влиянием.

влияние это когда наличие пробки может изменить планы. то есть выходить из дома раньше на полчаса, чем нужно, потому что пробки.или опаздывать, потому что пробки. или стоять мерзнуть, потому что автобуса нет вовремя, потому что пробки. ну а в Видном ещё и вечная стоямба с выхлопами - это тоже пробки и их влияние.

можно сказать, даже на не выходящих из дома они влияют.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Caustic сказал:

влияние это когда наличие пробки может изменить планы. то есть выходить из дома раньше на полчаса, чем нужно, потому что пробки.или опаздывать, потому что пробки. или стоять мерзнуть, потому что автобуса нет вовремя, потому что пробки. ну а в Видном ещё и вечная стоямба с выхлопами - это тоже пробки и их влияние.

можно сказать, даже на не выходящих из дома они влияют.

На остановке не мёрзну, раньше не выхожу,не опаздываю, выхлопы далеко от меня )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lam сказал:

На остановке не мёрзну, раньше не выхожу,не опаздываю, выхлопы далеко от меня )))

рад за вас. насчет выхлопов разве что не был бы так оптимистичен.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Caustic сказал:

рад за вас. насчет выхлопов разве что не был бы так оптимистичен.

В общем и целом от них никуда не денешься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу