232 posts in this topic

2 часа назад, Cronnuss сказал:

Так в Видном он показывает не текущее, а ожидаемое местоположение. Очень часто рисуется 1 троллейбус а по факту он 4.Также часто рисуется, что 364 подъезжает к остановке а его фактически нет. А приходит только следующий.

Да да,именно так

Вот что за люди-пассажиры ? Постоянно скапливаются у дверей,а в середине салона свободно ! Пока не рявкнешь на них,никто и не думает двигаться в середину !

Созданный в «Сколково» прототип аэротакси упал меньше чем через минуту при первом испытании. Прототип аэротакси, разработанный Bartini, стоит 12 млн рублей. По замыслу авторов проекта, оно сможет перевозить четырех человек на скорости до 250 км/ч.  Полноценный запуск аэротакси запланирован на 2020 год.

В следующем году МТА преобразуют в ОАО

В 07.12.2018 в 19:00, ЛИК сказал:

Созданный в «Сколково» прототип аэротакси упал меньше чем через минуту при первом испытании. Прототип аэротакси, разработанный Bartini, стоит 12 млн рублей. По замыслу авторов проекта, оно сможет перевозить четырех человек на скорости до 250 км/ч.  Полноценный запуск аэротакси запланирован на 2020 год.

Нахера туда чужих позвали, непонятно. Умные люди сначала сами тестируют, потом кому-то показывают.

Подборка фото за вчера. Транспорт в Видное и из него. Анино, Кантемировская, Лопатино

BbzJmwCXsOk.jpg

BWF9c4-p4Js.jpg

d9waz0JlGbM.jpg

очереди - это последнее средство "размазать" во времени час-пик... Но бастион "рабочий день начинается в 9" несокрушим.

ÐÐÐÐÐСÐÐÐÐЫРÐÐТÐÐУСЫ СТÐÐУТ ЧÐСТÐЫÐÐ

Автобусы в Московской области будут частными.

Ещё одна отрасль подмосковного хозяйства пущена губернатором Воробьёвым “под нож”. На этот раз разваливают государственную компанию “МОСТРАНСАВТО”.

Скоты

Проезд в троллейбусе подорожал: на 2р по Стрелке и на 5р за наличку.

После того как более-менее комфортабельные трехосные Хюндаи с сидячими местами поменяли на жестянки Волгобасы, желания пользоваться 471 маршрутом стало существенно меньше

13 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Автобусы в Московской области будут частными.

Видимо об этом.

В Подмосковье сменился перевозчик на 94‑х автобусных маршрутах

471, 364, 367 теперь не Мострансавто обслуживает, они пока что остались на 489, но думаю ненадолго. Придется на электричку пересаживаться. Кстати, до Москвы вполне можно и блаблакаром пользоваться, только народ почему то не пользуется. 

а маршрутки 364 чьи? 

2 часа назад, TMB сказал:
Цитата

Замена перевозчика никак не скажется на качестве обслуживания. 

Очевидно по мнению властей и автора статьи качество поездки Хюндаи равно качеству поездки в Волгобасе

1 час назад, BackLan сказал:

а маршрутки 364 чьи? 

Рандовские

7 часов назад, Grigory сказал:

Замена перевозчика никак не скажется на качестве обслуживания. 

Результаты первые

2.JPG

17 часов назад, Grigory сказал:

Очевидно по мнению властей и автора статьи качество поездки Хюндаи равно качеству поездки в Волгобасе

Ну так сказано же "с сохранением действующих параметров – числом и классом транспортных средств."

В 08.11.2018 в 23:12, Caustic сказал:

Лично мне Хюндаи не нравятся, сидеть очень тесно там.

5 минут назад, Lam сказал:

Лично мне Хюндаи не нравятся, сидеть очень тесно там.

Эээээ, может Вы о каких-то других хюндаях, но мои 188см и 116кг даже в пуховике шикарно помещаются в эти кресла.

19 минут назад, Димон Ра сказал:

Эээээ, может Вы о каких-то других хюндаях, но мои 188см и 116кг даже в пуховике шикарно помещаются в эти кресла.

Может и о других,но,в больших белых Хюндаях я всегда упирался коленками в передистоящие сиденья. В аналогичных Мерседесах я сижу спокойно,тоже очень близко,но намного свободнее. Даже в этих лилипутах по маршруту 471 я сижу свободно.

7 часов назад, TMB сказал:

Кто стоит за транспортным беспределом в Московской области?

Это всем известно, проводится вредная градостроительная политика. Областная власть утверждает сверхплотную высотную застройку городов, сел и деревень - без разницы, с дорогами из 20 века, не утруждая себя изучением транспортной проходимости, не прибавляя соответственного количества рабочих мест, поликлиник и больниц,  детских учреждений. Муниципальные власти проводники всех областных дел, депутаты из партии ЕР помощники. На момент раздела Ленинского района населения оставалось 128 тыс чел. Думаю, что оно увеличилось уже втрое, а все остальное , необходимое людям нет., ничего не хватает. Все делается в интересах застройщиков, для получения денег - миллиардов. Население должно терпеть, желательно умереть. Сегодня прочитала, что Россия на 1 месте в мире по онкологическим заболеваниям. Остается удивляться, сколько подлых людей выбилось в начальство и молиться.

1 person likes this

Новый перевозчик Домтрансавто.

Объезд пробки по обочине. Вроде без травм. Админу добра. Общая проблема то теперь на 3 года.

DmNkGuCvlvM.jpg

Edited by TMB