84 сообщения в этой теме

Четыре человека погибло, 11 пострадало. Водитель со стажем 30 лет, работал после выходного дня. До въезда на лестницу нажал на газ, повернул руль направо, преодолел бордюр и поехал по лестнице вниз. Жалко людей.

Поделиться сообщением

Вроде как педаль газа заклинило.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Lam сказал:

Вроде как педаль газа заклинило.

Даже, если заклинило, то зачем ехать в переход?

Насколько я знаю, в таких басах 3 элемента торможения: педаль ножная, ручник и электрический тормоз. Ничего из этого задействовано не было.

В общем, дело темное.

Поделиться сообщением

Если не работают оба контура пневматических тормозов и из системы спущен воздух, педаль можно жать сколько-угодно, без результата. Экспертиза будет в любом случае, но пока главный подозреваемый водитель.

Я считаю, что-то многовато происшествий с автобусами мострансавто.

Когда в Евросоюзе начались теракты с применением автотранспорта, начали ставить бетонные заграждения перед пешеходными дорожками и переходами.   Надо это внедрять.   А то выходишь из метро Домодедовская к автобусным остановкам и не думаешь что туда может точно также влететь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

Даже, если заклинило, то зачем ехать в переход?

Насколько я знаю, в таких басах 3 элемента торможения: педаль ножная, ручник и электрический тормоз. Ничего из этого задействовано не было.

В общем, дело темное.

Он сначала повернул руль,и только потом заклинило педаль. Я так понял.

Поделиться сообщением

«Со слов водителя, автобус, находясь на остановке, внезапно начал самостоятельное движение. При этом, несмотря на его попытки остановить автобус, тормозная система не сработала, и автобус продолжил движение», — сообщили в СКР. 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/12/2017/5a41058f9a7947491a26dbac?from=center_1

Про заклинившую педаль вообще нету, просто взял сам и поехал.

Поделиться сообщением

Народ,может кто знает,как позвонить в Uber такси ? У них на сайте даже почты нет. Очень надо !!!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в UBER позвонить нельзя. Вам в помощь форма на сайте или мобильное приложение (там должна быть Помощь)

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

43 минуты назад, BackLan сказал:

Насколько я знаю, в UBER позвонить нельзя. Вам в помощь форма на сайте или мобильное приложение (там должна быть Помощь)

Да,действительно нельзя. Только обратиться письменно с через форму или через разные соц.сети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу