Sign in to follow this  
Followers 0
Grigory

Реконструкция дорог в Видном и районе в 2016 и далее

253 posts in this topic

В 13.06.2019 в 13:10, TMB сказал:

Как проехать в Москву: Володарское шоссе не справляется

Репортаж Вести Москва с Володарского шоссе. Скромно умалчивают кто создал этом кошмар и признают, что вообще-то станет еще хуже, ввели 10 домов, а к концу года еще 12 и тогда....

Царь поможет...

А что там с городом на 180000 жителей ? Уже не будут строить ?

фоторепортаж по ссылке http://vidnoe24.ru/news/2019/06/2724/

Цитата

Прошло три недели с начала строительства дороги-выезда из 6-го микрорайона города Видное и микрорайона Купелинка на автодорогу М-4 «Дон». На 19 июня уже уложено и укатано около 160 метров щебня для будущей дороги, далее по направлению будущей дороги еще на двух отрезках идет подготовка грунта в сумме около 120 метров. Работают 3 экскаватора, 2 трактора и 1 укатчик.

Ширина уложенного щебня около 12 метров на широком участке и около 10 метров – на узком. Высота щебня 50 см. Согласно чертежу, который размещен на строительной площадке, ширина проезжей части будет составлять 10 метров, ширина тротуара — 3 метра, а между проезжей частью и тротуаром — газон шириной 3 метра. Таким образом, дорога будет не 4-х полосной, как обещали жителям на публичных слушаниях, а 3-х полосной (для 4 полос ширина дорожного полотна должна составлять минимум 14 метров).

24 минуты назад, Grigory сказал:

На 19 июня уже уложено и укатано около 160 метров щебня для будущей дороги,

Бруснике радость, если не ошибаюсь как раз первому сданному корпусу под окна.

А как вам свежий асфальт на ПЛК? Я ездил только в сторону пожарки пока, и мне не понравилось, кривовато все. После пожарки от прошлого ремонта куда лучше.

12 часа назад, Caustic сказал:

А как вам свежий асфальт

Школьную когда ремонтировали от Пионерского до Площади? Год прошёл или два? Нравится?

3 часа назад, BackLan сказал:

Школьную когда ремонтировали от Пионерского до Площади? Год прошёл или два? Нравится?

Я там очень редко бываю, вообще не помню что там.

2 часа назад, Caustic сказал:

Я там очень редко бываю, вообще не помню что там.

Из асфальта куда-то делся битум, но щебень остался. Шум зверский. Тоже самое и в тоннелях.

Фоторепортаж Видное24 по выезду из новостроек на Дон
http://vidnoe24.ru/news/2019/07/2737/

Цитата

О строительстве дороги - выезда из новых микрорайонов на трассу М-4 «Дон». Июль 2019. Фоторепортаж

В 29.07.2019 в 09:03, Grigory сказал:

Фоторепортаж Видное24 по выезду из новостроек на Дон
http://vidnoe24.ru/news/2019/07/2737/

К фоторепортажу.

Цитата

"На 11 часов дня 25 июля на стройке никаких работ не велось, строительная техника и строители отсутствуют, стоит только один укатчик на дне оврага.

Внизу выезда на М4 из 6 мкр.в пойме р. Битца был 100м пруд. Из-за ошибок расчетов трассировки и изучения геоподосновы
строители наткнулись на плывун, поэтому технику подрядчики убрали.
Это обернется:
1. дополнительными исследованиями
2. новыми затратами подрядчиков
3. увеличением сроков строительства.

волшебно. но неудивительно. ибо профи все меньше.

У нашей районной, да и областной власти удивительная способность всё к чему прикоснуться превращать в  г..но. Волшебники.

эх....после переезда на Радужную, мне ваще пофиг на эту дорогу, т.к. я вышел из дома, сел в машину, и через 3 минуты я уже на М4 при любых обстоятельствах.

А с заездом в город полная жопа и её никто решать не собирается(((

5 часов назад, Димон Ра сказал:

и через 3 минуты я уже на М4 при любых обстоятельствах.

а потом полчаса до МКАД, если речь об вечере воскресенья или утро в районе часов 8 понедельника )

22 минуты назад, Grigory сказал:

а потом полчаса до МКАД, если речь об вечере воскресенья или утро в районе часов 8 понедельника )

Так-то можно поехать и мимо дворца спорта через Ленинский или на Варшавку через Расторгуево или на старую каширку. Но все эти направления теперь также стоят, потому не имеет значения)))

сейчас красота - посреди Мисайлово мелкое ДТП 3 часа назад, 3 часа одна полоса в обе стороны. на Молоковском повороте в сторону Видного просочился с трудом.

18 минут назад, Caustic сказал:

посреди Мисайлово мелкое ДТП 3 часа назад

Скорости 3-5 км\час. Но вы продолжайте строить и самое главное покупать #почтичтомосквузанедорого

Снимок.JPG

Edited by TMB

Чем всё-таки руководствуются покупатели человейников в 6мкрн, в пригороде лесное и на Расторгуевском шоссе? Ну очевидно же, что это коллапс инфраструктурный.

ЗЫ: только мне кажется, что на Белокаменном асфальт положили с геометрией стиральной доски?

Edited by Димон Ра

2 часа назад, Димон Ра сказал:

ЗЫ: только мне кажется, что на Белокаменном асфальт положили с геометрией стиральной доски?

да все, что асфальтируется, асфальтируется несколько кривовато. я же с месяц назад писал про новый асфальт на ПЛК, меня послали на Школьную.. :-)

так что стандарты качества это теперь не про нас.

Из Инстаграма, в продолжение истории про реконструкцию общественного пространства у Искры:

hngEoiN.jpg

Edited by BackLan

Не все ж бордюры еще покрашены, вот от чего пробки! А вы про кольцо какое-то..)

Давно заблокирован практически везде на областных ресурсах, что интересно за вполне корректно и по теме заданные вопросы. Проще отправить в бан, чем отвечать на неудобные по их мнению вопросы.

20 часов назад, TMB сказал:

Давно заблокирован практически везде на областных ресурсах, что интересно за вполне корректно и по теме заданные вопросы. Проще отправить в бан, чем отвечать на неудобные по их мнению вопросы.

Они так скоро всё население страны в бан отправят

как тут не вспомнить Жванецкого:

Цитата

Они внутри, видимо, все это производят и, видимо, там же это и потребляют, благодаря руководство за заботу и ассортимент.
У них объем продукции возрастает, значит, и возрастает потребление – ими же...
И нам всем, стоящим тут же за забором, остается поздравить их во главе с министром, пожелать дальнейших успехов им, их семьям и спросить, не нужны ли им юмористы, буквально три человека.
У них сегодня внутри музыка.
Из-за забора слышны речи и видны флаги.
Там их день.

Все заметили, что теперь нет левого поворота на Белокаменном в сторону больницы и заправки BP, если ехать со стороны города?  Там теперь двойная сплошная. Интересно, скорая как теперь будет туда поворачивать?