Grigory

24 марта в кинотеатре «Искра» состоится отчет администрации гп Видное

2 сообщения в этой теме

http://vidnoe24.ru/news/2016/03/2097/

24 марта в кинотеатре «Искра» состоится отчет администрации г.п. Видное

23 марта 2016, 01:30

24 марта в 18:00 в кинотеатре «Искра» состоится отчет администрации городского поселения Видное по итогам работы за 2015 год. Предполагается, что перед жителями с отчетным докладом выступит ныне единственный представитель администрации врио главы Александр Усков и представитель Совета депутатов г.п. Видное. После докладов городских властей глава Ленинского района Олег Хромов проведет традиционную встречу с жителями, на которой он отвечает на вопросы, поступающие из зала на листочках.

При этом напомним, что с 1 января 2016 года администрации городского поселения Видное уже фактически не существует, так как ее численность сокращена до одного человека, а все полномочия переданы в администрацию Ленинского муниципального района. Но при этом свою деятельность продолжает Совет депутатов городского поселения Видное, в котором сейчас числятся 19 из 20 положенных депутатов. Выборы 20-го пройдут 24 апреля 2016 года.

Поделиться сообщением

Репортаж от Видное24, видео см.по ссылке

http://vidnoe24.ru/news/2016/03/2103/

Состоялся отчет администрации г.п. Видное по итогам работы за 2015 год. Видеозапись

24 марта в кинотеатре «Искра» состоялся отчет администрации городского поселения Видное по итогам работы за 2015 год. Перед жителями со своими докладами выступили временно исполняющий обязанности главы г.п. Видное Александр Усков и председатель Совета депутатов Сергей Крыков. Позднее выступил и глава Ленинского района Олег Хромов, после чего он вместе с представителями городской и районной власти приступили к ответам на поступившие вопросы.

Полную видеозапись отчета можете посмотреть ниже. Мы же отметим некоторые интересные тезисы из отчета и планов на 2016 год:

1. Доходы бюджета г.п. Видное в 2015 году составили 824 млн. рублей, расходы – 726,1 млн. рублей. Доходная часть бюджета с 2009 года увеличилась в двое.

2. В г.п. Видное расположены 456 многоквартирных домов, которые обслуживают 8 управляющих компаний и 8 товариществ собственников жилья.

3. Доля налоговых поступлений от малого бизнеса г.п. Видное составляет 40% от всех налоговых поступлений в Ленинский район. В малом бизнесе в г. Видное заняты более 32% от общего числа работающих в районе – 16 тысяч человек.

4. В 2016 году заменят 16 лифтов в 5 домах по адресам: проспект Ленинского комсомола — дома №№ 32/56, 37, 46, Советский проезд – дома №№ 1,3

5. В 2016 запланировано создание пешеходных зон в березовой роще на Заводской улице, вокруг Тарычевского пруда и около Свято-Екатерининского монастыря.

6. Общая протяженность муниципальных дорог г.п. Видное – более 90 км. Как мы уже сообщали, в 2016 году запланирован капитальный ремонт до 20 дорог.

7. В 2016 году запланировано введение одностороннего движения на улице Строительная и Павловская (Расторгуево)

8. В 2016 году реконструируют пешеходный мост над Донбасской улицей (от платформы Расторгуево до остановки троллейбуса). На работы из бюджета выделят 3,5 млн. рублей.

9. В 2016 году откроют муниципальный автобусный маршрут деревня Петрушино – Видное

10. В 2016 году благоустроят 39 дворовых территорий у домов по адресам: улица Школьная — дома №№ 55, 55а, 60, 62, 79, 81, 83, 85, 87, 89; проспект Ленинского Комсомола — дома №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 13, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 37, 39, 62, 68; Советский проезд — дома №№ 9, 11; улица Советская — дома №№ 34/1, 34/2; Петровский проезд — дома №№ 22, 27, 30/1, 30/2; улица Центральная — дома №12а, 15; Жуковский проезд — дома №№ 1, 3; улица Строительная — дом 29

11. В 2015 году было затрачено более 10 млн. рублей на ремонт здания клуба «Десантник». В ближайшее время состоится торжественное открытие.

Навигация по видеозаписи:

00:00:20 – Открытие мероприятия

00:01:35 – Отчет врио главы г.п. Видное Александра Ускова

00:32:35 – Отчет председателя Совета депутатов г.п. Видное Сергея Крыкова

00:36:55 – На вопросы отвечает Александр Усков

00:42:25 – Выступление главы Ленинского района Олега Хромова

00:58:50 – Ответы на вопросы

01:39:35 – Церемония награждения

01:49:20 – Завершение мероприятия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: znaYka
      Сегодня 16! февраля!!! в городе Видное, я так понимаю, прошел субботник. Не знаю в какой цвет нужно было покрасить снег, но вот бюджетницы с ломами в руках около бассейна и 9 школы смотрелись более чем ослепительно. Вопрос. В городе чистить снег (вернее лед и наст) некому? Трудовых мигрантов выслали? Зарплаты на дворников не напаслись? Мне уже даже не смешно, ей-ей.....
    • Автор: voronova1208
      Сегодня в очередной раз была шокирована безразличием к людям наших чиновников.
      Пришла оформлять пенсию по возрасту (на стенде отдела написано "по старости") в коридоре 3-4 человека, заняла очередь, заглянула уточнить о необходимости справок. Мне ответила тетенька, что справки нужны, это было в 11 часов, в 11-45 возвращаюсь- народу в коридоре - никого.. Захожу, мне говорит эта же тетенька " я пенсией не занимаюсь, вам напротив, а девица напротив заявляет " я не приму, у меня обед". Перед ней на стуле сидит один мужчина, время 12 00, обед с 13. Я, естественно, возмутилась, пошла разбираться к начальству. В кабинете начальника мне объяснили следующее: специалистов сократили, после обеда будет прием по записи, и вообще , почему вы пришли так поздно ( я пришла в 11 утра), надо приходить рано утром и занимать очередь.
      Все это до боли напоминает издевательства советских времен. Все для людей! Я пришла и отвлекаю их от их важных дел своими проблемами. Что говорить о других чиновниках , если в пенсионном так безобразно ведут себя даже руководители, а как же ждать нормального отношения от рядовых сотрудников.