Grigory

Торговый центр "Видное-парк" на Старонагорной

68 сообщений в этой теме

Какие интересные овощи и фрукты)

Митяй, из Видного на 1020 и 1017. Гораздо интереснее вопрос: как от туда доехать с сумками до Видного?

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

30 минут назад, Митяй сказал:

Как туда добраться без авто ?

30 минут назад, Митяй сказал:

Я ходил пешком с нижнего ПЛК через Тарычёво (зелёные Аллеи),там через мост(Дон),мимо пруда и далее в доль трассы до Ленты. Дорога скользская,вдоль трассы грязь. 

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

4 часа назад, Митяй сказал:

Lam же объяснил: " пешком с нижнего ПЛК через Зеленые аллеи- Тарычёво". :-)

Маршрутки, проходящие там, останавливаются, думаю.

Поделиться сообщением

Остановок общественного транспорта там нет, пешеходных переходов тоже.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lam сказал:

Остановок общественного транспорта там нет, пешеходных переходов тоже.

Отсутствие остановок маршруткам не помеха остановиться в поисках доп.дохода

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grigory сказал:

Отсутствие остановок маршруткам не помеха остановиться в поисках доп.дохода

Это само собой. Надеюсь,к лету сделают нормальный тротуар в доль шоссе на Старо-Нагорной.

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 13:37, BackLan сказал:

т.е. со Старонагорной заехать нельзя? 

Можно. 

Прокатилась сегодня. Мамадорогая! 

При въезде на парковку охранник советует включить дальний свет и это хороший совет. Света нет, совсем!!! Электричество экономят или уже поломалось всё? Редкие покупатели бродят по парковке с фонариками, ищут вход. Траволатор не работает. Аппарат по размену денег тоже. Но тележку можно найти и без монетки. На выходе я некоторое время потратила, чтобы отыскать в потемках машину.

На кассе выясняется, что не все товары можно купить по заявленной цене, не отработана система.

В среднем цены с учетом скидки немного выше, чем в Ашане.

Поделиться сообщением

Просто основному арендатору надоело ждать, когда доведут до ума все остальное

Впереди Новый год с его закупками, надо возвращать вложенные деньги.
Вот и открыли "как есть".

А траволатор у них работал, когда я заезжал, и свет был (я вечером уже заезжал, когда на улице было темно).

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Вечером и траволатор, и свет работали. Но вот в самом помещении прохладно довольно, не прогрели что ли ещё?

По ценам очень по разному. Например, грецкие орехи довольно приличные по 880, я считаю неплохо. Перец красный болгарский по 129 тоже. А вот птица или фарши всякие явно дороже. Вообще мы мало были, времени было в обрез, многого не посмотрели. Из цен только вода оказалось в итоге дороже, чем на ценнике.

Поделиться сообщением

11 час назад, Caustic сказал:

По ценам очень по разному. Например, грецкие орехи довольно приличные по 880, я считаю неплохо. 

Покупал несколько дней назад на рынке у м. Домодедовская (у продавца, у которого уже несколько лет покупаю сухофрукты) по 900 отличные крымские. Почему-то думал, что в сетевом магазе должны быть всё-таки подешевле 

Поделиться сообщением

В сетевых магазах с качество швах, не знаю где они их берут, но, например, в той же Карусели они около 800, но такой шлак, что есть не захочешь.

Поделиться сообщением

кстати, интересно почему крымские по 900. я понимаю ещё импорт стал дороже в два-три раза, но отчего орехи из региона, который теперь российский, столько стоят?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Caustic сказал:

кстати, интересно почему крымские по 900. я понимаю ещё импорт стал дороже в два-три раза, но отчего орехи из региона, который теперь российский, столько стоят?

Регион стал Российским,но расстояние не изменилось или барыги ломят цены,а может везут хрен знает откуда под видом крымских. Вон,несколько лет назад в новостях показывали,китайцы выращивали в подмосковье овощи,а закупщики продавали эти овощи на местном рынке под видом Рязанских,Краснодарских и т.д.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Caustic сказал:

Потому что они далеко не крымские. Это как клубника в Видном с апреля на каждом углу типа крымская. 

Поделиться сообщением

Ну что, земляки, есть ещё посетившие сей чудный магазин? Имеет ли смысл туда за продовольствием ехать с точки зрения экономики?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Димон Ра сказал:

Ну что, земляки, есть ещё посетившие сей чудный магазин? Имеет ли смысл туда за продовольствием ехать с точки зрения экономики?

Судя по отзывам посетивших,в этой Ленте явно сильно не сэкономишь,а то и вовсе получится дороже,чем в том же Ашане. Возможно, качество лучше,чем а Ашане,но это надо сравнивать очень подробно.

Поделиться сообщением

ну если туда можно заехать со Старонагорной и выехать на Старонагорную или на М4 в сторону области, то это просто удобный гипермаркет

Поделиться сообщением

На Старонагорную в сторону Видного пока выехать можно - там на левом съезде (если смотреть со стороны ТЦ) сделали разметку 1.7

Официально или нет не знаю. 

Но выезд неудобный при большом трафике на Старонагорной (нужно ловить окно в обоих направлениях), больше по виду предназначен для въезда со Старонагорной

Или выезжать в сторону Москвы, и разворачиваться на разделительном островке перед путепроводом через М4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь