Sign in to follow this  
Followers 0
pr-chasing

Помогите найти певицу-меломанку из 1 или 2 подъезда 41 дома

6 posts in this topic

Соседи из 1-2 подъезда 41 дома, пожалуйста, помогите определить источник каждоутреннего (в 8 утра) и ежевечернего (ближе к 12) песнопения "Тандеер!!!" и любителя Леди Гаги, скоро я буду наизусть знать весь её альбом и тоже начну подпевать )

В какой квартире живет эта девочка, хочу ей наушники подарить)))

Соседи из 1-2 подъезда 41 дома, пожалуйста, помогите определить источник каждоутреннего (в 8 утра) и ежевечернего (ближе к 12) песнопения "Тандеер!!!" и любителя Леди Гаги, скоро я буду наизусть знать весь её альбом и тоже начну подпевать )

В какой квартире живет эта девочка, хочу ей наушники подарить)))

по Гаевской улице?

А ежели "хардец" врубит, часиков в пять утра?

Если серьезно, то наушники не могут заменить полноценную систему, особенно в жанре рок-музыки, где важную роль играет тактильное восприятие (то есть мощные НЧ, т.наз. "Панч"). Коль скоро НЧ хорошо проникают в соседние помещения, то это говорит об огромных гармонических искажениях... Так слушать нельзя!

Если серьезно, то наушники не могут заменить полноценную систему

а квартира не может заменить клуб или концертный зал, где и слушают музыку на такой громкости нормальные люди

с учетом этого соглашусь

Так слушать нельзя!

Я и говорю - с головой у таких "меломанов" проблемы. Мало того, что одну и ту же композицию "до дыр" слушают, так еще с непотребным каКчеством, лишь бы ГРОМКО. Аудиомусор, одним словом... А что соседи "на стену лезут" - "по барабану"... Эх, а еще дом высокой культуры быта...

жил одно время в девятиэтажке на ореховом бульваре,так там бабка этажом выше по утрам заводила на каком то адском патефоне лещенко,кабзона,леоньтьева и пр.совейскую непотребщину...вот это был натуральный психотеррор...ни с какими леди каками и дабстепами не сравнить...