Lam

Мошенники и другие квартирые торговцы

20 сообщений в этой теме

Предлагаю обсуждать и отписываться в этой теме по мошенникам,различным торговцам и другим гражданам,которые ходят по квартирам.

Сегодня приходил какой то тип,спрашивал хозяев квартиры,я ему не открыл. На мой вопрос о целе его визита он сказал,что в почтовом ящике лежит извещение на получение письма от телеканала Домашний. Позже я проверил почтовый ящик,нифига там небыло. За пршлый год приходили разные товарищи,предлагали замену окон,батарей,предлагали всякие фильтры для воды и остаётся вспомнить технику Кирби :)

Поделиться сообщением

Регулярно ходят нерусские мужики с оповещениями. Так и говорят: вам оповещение, откройте дверь. И почему то долбятся в дверь. Не звонят а стучат. Видимо там откуда они вылезли о звонках не слышали.

Поделиться сообщением

К нам первый раз с оповещением. И звонили в звонок.

Поделиться сообщением

видеоглазок с записью в помощь и в метовку и УФМС рожи, пусть они се голову ломают, а то нехрена не делают

Ps у меня вообще приколы в почтовом ящике, то какой нить учебник по физике за 7-й класс то какието конфеты, ну кило спама разного.

Поделиться сообщением

видеоглазок с записью в помощь и в метовку и УФМС рожи, пусть они се голову ломают, а то нехрена не делают

Ps у меня вообще приколы в почтовом ящике, то какой нить учебник по физике за 7-й класс то какието конфеты, ну кило спама разного.

Ну спам у всех бывает,а вот учебник с конфетами это уже интересно.

Поделиться сообщением

Ну спам у всех бывает,а вот учебник с конфетами это уже интересно.

вот мне тож интересно, думаю поставить скрытую камеру и потом посмотреть кто это такой, такая пихают учебники и конфеты в ящик

ток гимор с камерой провада шеть этажей тянуть ну и плюс регистратор сама камера ну и тд. и тп.

Поделиться сообщением

вот мне тож интересно, думаю поставить скрытую камеру и потом посмотреть кто это такой, такая пихают учебники и конфеты в ящик

ток гимор с камерой провада шеть этажей тянуть ну и плюс регистратор сама камера ну и тд. и тп.

Будешь ставить скрытую камеру не забудь написать что ведётся видео съёмка.

А то если узнают могут засудить ))))

Поделиться сообщением

Будешь ставить скрытую камеру не забудь написать что ведётся видео съёмка.

А то если узнают могут засудить ))))

эт я знаю не маленький

Поделиться сообщением

Слава макаронному монстру, что у меня нет звонка и меня никто не беспокоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня снова кто то шастает по квартирам. Женщине,нехудой формы и высокий мужик.

Поделиться сообщением

и в поликлинике того этого

Поделиться сообщением

На улице какойто хрен предлагает смартфон Самсунг за 17к. Буквпльно неделю назад видел другого с ацфоном 5.

Поделиться сообщением

фото, видео и сразу в ментовку, тоесть полицайку, пусть ловят уродов с поделками именно с поделками

Поделиться сообщением

да, надо ловить по горячим следам.

Изменено пользователем Alizochka

Поделиться сообщением

Сегодя видел,как какие-то пацаны ходят по подъезду,звонят в двери и спрашивают взрослых. 

Поделиться сообщением

В день выборов подозрительные личности ходили по квартирам под видом раздачи каких-то приглашений, всем звонили в звонки, лезли в квартиру и хотели посмотреть, возмущались если их не пускали.  Похоже на наводчиков.

Поделиться сообщением

6 часов назад, >SP< сказал:

В день выборов подозрительные личности ходили по квартирам под видом раздачи каких-то приглашений, всем звонили в звонки, лезли в квартиру и хотели посмотреть, возмущались если их не пускали.  Похоже на наводчиков.

У Вас открытый подъезд?

Поделиться сообщением

http://www.adm-vidnoe.ru/blog/2018-09-06-4239

Цитата

ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: НЕ ДАЙ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
В Ленинскому муниципальном районе активизировались мошенники! Прежде всего от действий злоумышленников страдают пожилые и одинокие люди.

Чтобы не стать жертвой мошенников:
- НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на предложения случайных знакомых погадать вам, снять порчу, избавить от наложенного на ваших близких заклятия;
- НЕ ПУСКАЙТЕ в квартиру незнакомых лиц, представляющихся работниками собеса, совета ветеранов, горгаза, водоканала, других коммунальных и социальных служб, если вы предварительно не вызывали их к себе домой;
- НЕ ВЕРЬТЕ телефонным звонкам о том, что ваши родственники совершили ДТП или преступление и можно за деньги избавить их от ответственности.
- НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на предложения обменять ваши деньги на новые купюры рассказы о грядущей денежной реформе не соответствуют действительности;
- НЕ ДОВЕРЯЙТЕ телефонным сообщениям о крупных выигрышах, победах в конкурсах и лотереях, за которые нужно заплатить налог или оплатить доставку приза;
- НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ на неизвестные адреса денежные переводы и SMS-сообщения со своего мобильного телефона;
- ИЗБЕГАЙТЕ лиц, которые на улице навязчиво пытаются втянуть вас в разговор, предлагают какие либо товары и услуги, приглашают поделить найденные деньги;
- НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ случайным знакомым информацию о себе, своих близких и соседях, которую можно использовать в преступных целях;
- НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ посторонним людям, где вы храните деньги;
- ИЗБЕГАЙТЕ чужого внимания, снимая деньги со своего банковского счета;
- СООБЩАЙТЕ в полицию о подозрительных лицах, появившихся в вашем подъезде.  

Уважаемые граждане, будьте внимательны!

Полиция Ленинского муниципального района заботится о Вашей безопасности

В случае, если Вы стали жертвой мошенничества, обращайтесь в УМВД России по Ленинскому району:

Дежурная часть УМВД России по Ленинскому району – 8-495-541-57-22, 8-495-549-05-00, «Телефон Доверия» ГУ МВД России по Московской области- 8-495-692-70-66.

Поделиться сообщением

Я не открываю,смотрю в глазок,если не знакомый,то молчу и жду их ухода,а вот мама,пенсионерка,двер на распашку и стоит болтает с такими,хоть и не один десяток раз говорил,что бы даже не открывала

Поделиться сообщением

12 часа назад, Lam сказал:

Я не открываю,смотрю в глазок,если не знакомый,то молчу и жду их ухода,а вот мама,пенсионерка,двер на распашку и стоит болтает с такими,хоть и не один десяток раз говорил,что бы даже не открывала

Вся проблема таких "болтаний" в том, что после того, как они поймут, что их развели по полной, они Очень (!) сильно переживают по этому поводу, а это уже дороже всего того, на сколько их развели. Как-то приучить их при звонках в дверь, прежде чем открыть, ВСЕГДА связываться с Вами. Так хотя бы Вы знаете, что происходит в данный момент. Потом ситуацию намного сложнее раскручивать, а бывает, что и невозможно. Мошенники беспощадны и промышляют они в основном, как и в Москве, в районах с преимущественно пожилым населением, приставая к одиноким старикам даже во дворах, а потом вместе с ними идут в квартиру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу