florensiya

Фасон верхней одежды для высоких.

10 сообщений в этой теме

Все давно спят, а я в гугле лажу в поисках подходящего мне фасона дубленки или шубы, т.к. зима на дворе, а у нас одна пара кед на двоих, как в том простоквашино)))) Пуховик у меня чуть попу прикрывает, вот думаю, а что если взять длинную дубленку или шубу? Рост у меня 178, плюс вся обувь на каблуке, что скажите?

Поделиться сообщением

Нормально. Ничего плохого в длинной одежде не вижу. У меня рост 192.

Поделиться сообщением

florensiya

Не совсем понимаю в чём вопрос. А что такого в динной одежде? Мне кажется, красиво будет. Ну если сомневаетесь, примерьте просто, будете точно знать. На Кантемировскую вон сгоняйте, в Каляеве выбор огромный, примерите все возможные фасоны и выберете что больше подходит

Lam

И что, Вы длинные плащи носите? Или пальто?

Поделиться сообщением

florensiya

Не совсем понимаю в чём вопрос. А что такого в динной одежде? Мне кажется, красиво будет. Ну если сомневаетесь, примерьте просто, будете точно знать. На Кантемировскую вон сгоняйте, в Каляеве выбор огромный, примерите все возможные фасоны и выберете что больше подходит

Lam

И что, Вы длинные плащи носите? Или пальто?

Не знаю на сколько длинную,но зимняя куртка у меня ниже пятой точки. Да и на улице попадались мужики выше меня,который были в пальто почти до земли.

Поделиться сообщением

Все давно спят, а я в гугле лажу в поисках подходящего мне фасона дубленки или шубы, т.к. зима на дворе, а у нас одна пара кед на двоих, как в том простоквашино)))) Пуховик у меня чуть попу прикрывает, вот думаю, а что если взять длинную дубленку или шубу? Рост у меня 178, плюс вся обувь на каблуке, что скажите?

Я всегда завидовала высоким девушкам...Мне кажется что с таким ростом наоборот все что угодно будет подходить, что длинное, что короткое. К стати дубленку тоже хочу, не тяжелую такую, может с отливом даже каким-нибудь, но самое главное, что бы была теплая.

florensiya

Я в прошлом году у них шубу свою норковую чистила, вообще отлично все сделали, даже подкладку заменили, хотя она и была еще нормальной. Я конечно по их магазину ходила, шубы высматривала какие, а вот на дубленки не обратила внимания, а сейчас даже времени нету специально на Кантемировскую ехать за дубленкой.

Не знаю на сколько длинную,но зимняя куртка у меня ниже пятой точки. Да и на улице попадались мужики выше меня,который были в пальто почти до земли.

Вот и я о том же, высоким идет все что угодно...

Поделиться сообщением

Вот и я о том же, высоким идет все что угодно...

Не всегда. Всё примеряют к лицу,это главный аргумент при выборе одежды,имхо. Мне например,не идёт ни один головной убор к лицу,по крайне мере мне так кажется с моей точки зрения. А одному моему другу идёт всё что угодно,что можно носить на голове.

Поделиться сообщением

Нормально. Ничего плохого в длинной одежде не вижу. У меня рост 192.

А я и не говорю, что плохое что-то есть в длинной одежде, просто, как мне кажется, со стороны виднее. Мне, например, очень длинные юбки нравятся, а мама мне говорит, что я в них как монашка((

А вот у вас какой рост? Вы сами какую больше длинну в одежде предпочитаете? Считаете, что именно она вам идет? Вот к чему я свой вопрос задала. Где эта Кантемировская я не особо в курсе, столицу я очень плохо знаю, у них что один магазин на всю Москву или что? Примерить поехать то я могу, но опять же таки нужно с кем-то ехать, чтоб оценили со стороны. А то я на модель западу, а сама в ней, как ....буду.

Я всегда завидовала высоким девушкам...Мне кажется что с таким ростом наоборот все что угодно будет подходить, что длинное, что короткое. К стати дубленку тоже хочу, не тяжелую такую, может с отливом даже каким-нибудь, но самое главное, что бы была теплая.

Ну и чему тут завидовать, хм, а вот я всегда хотела, чтоб у меня рост был хотя бы на 10 см ниже, я очень люблю обувь на шпильке, я ее и так то ношу, но все же немножко комплексую, т.к. мои 178, да плюс шпилька как минимум 10 см, вот вам и дядя Степа((( Вам дубленку, а у меня душа к шубе больше лежит, эх.....купить бы легенькую норочку....

Поделиться сообщением

а у меня душа к шубе больше лежит, эх.....купить бы легенькую норочку....

ну тогда вам точно в Каляев ;)

Поделиться сообщением

Я не слушаю другие мнения,ношу то,что мне удобно и в чём мне комфортно,а не то что к лицу. А продавцы вам наговорят,что всё прекрасно-распрекрасно и вам очень к лицу. Мне в детстве родители тоже говорили,что мне к лицу,но только для того что бы быстрее уйти с рынка или что бы я носил вещь купленную где то подешевле и что бы не покупать новую.

Поделиться сообщением

Я высокая, но нет единого рецепта для высоких девушек. Что касается стройных (но не худощавых) с идеальной фигурой, им практически все идет. Но у меня есть некоторая непропорциональность, мне надо мерить. Обычно мне подходят куртки и дубленки до середины попы или чуть ниже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу