kasatka1

ЖК Пригород Лесное от Самолет Девелопмент - 3,5 млн кв.м. :(

117 сообщений в этой теме

Для нового жилого района построят и новую дорогу. Она будет начинаться от Каширского шоссе и закончится в Железнодорожном. По сути она станет дублером МКАДа.
И будут новоселы ездить либо до Каширского ш., либо в Лыткарино, Томилино, Красково или Железнодорожное..... чтобы попасть в Москву smile.png Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

И будут новоселы ездить либо до Каширского ш., либо в Лыткарино, Томилино, Красково или Железнодорожное..... чтобы попасть в Москву smile.png

Угу, "...Если вам все нравится, то компания советует забронировать квартиру заранее." pooh_on_ball.gif Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает эту проектную кухню? По идее, в процессе утверждения такой большой проект должен пройти согласование с ФДА Росавтодор на предмет доступа к автодорогам. Необходимо учитывать новостройки в области и транспортные потоки от них на определенные трассы. Наверное не ведут учет и анализ, иначе не было бы такого абсурда, навесить на ниточку Каширского шоссе массу строек Домодедовского и Ленинского районов, не домов - новых городов и всем по фиг.

Поделиться сообщением

Очень стремная стройка ,имхо .

Поделиться сообщением

вот никакого сочувствия.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Caustic сказал:

вот никакого сочувствия.

Они сейчас еще и трубы МКГЗ под окнами обнаружат, да и самолеты в небе с интервалами поездов метро.

Поделиться сообщением

И дорогу с самым "Страшным поворотом" с Каширки.

Поделиться сообщением

вчера, кстати, там была последняя мрачная пробка, когда в иных местах уже все рассосалось.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Caustic сказал:

вчера, кстати, там была последняя мрачная пробка, когда в иных местах уже все рассосалось.

Сейчас

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

сейчас видновская перед пожаркой мрачнее :-)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caustic сказал:

мрачная пробка там постоянно

Поделиться сообщением

10 часов назад, витас сказал:

Да ну нет, я с Вегаса всегда еду через старую Каширку и пролетаю обычно довольно быстро. Но то, что будет хуже, конечно, очевидно.

Поделиться сообщением

Я вчера утром ехал на маршрутке от Заводской до Домодедовской часа полтора (примерно 9.45 - 11.15). От Петровского до МКАД всё стояло практически. Навстречу тоже было тоскливо, возвращался днём на 489, это было быстро

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Не, ну я не в час пик, ессна. Я отвечал на слово "постоянно". Если "постоянно в час пик" - соглашусь, наверное. Но вне часа пик пока ещё можно проехать довольно спокойно.

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

23 часа назад, витас сказал:

Я про поворот на Молоково

Поделиться сообщением

так и я про него. чтобы проехать в Видное, надо проехать мимо поворота. в непиковое время это легко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу