Гость Екатерина

Ищу няню, г. Видное

35 сообщений в этой теме

Друзья, помогите найти няню мальчику 2 лет, сейчас он ходит в садик постоянно болеет, хочу отказаться от этой идеи и в сад не водить.

Очень хочется чтобы у няни были положительные рекомендации.

Поделиться сообщением

Необходимо срочно найти няню для ребенка 2, 5 лет на частичную занятость.. Требования к кандидату: порядочность, чистоплотность, образование не ниже среднего специального, предыдущий опыт работы с детьми обязателен.. наличие педагогического или среднего медицинского образования или опыта работы в дошкольном учреждении (желательно).. может кто -то знает есть ли в видном кадровое агентство кто занимается профессиональным подбором персонала?? подскажите пожалуйста??

Поделиться сообщением

Добрый день.

Может ли кто-то порекомендовать няню на частичную занятость.

Мальчик 2 с половиной года. Посидеть с ребенком вечером либо на выходной.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Ваши условия в личку Mariku.84@mail.ru Мои данные: пед. образование, опыт работы 6 лет, развивающие занятия по системе Г. Домана, обучение чтению, развитие мышления, подготовка к детскому саду и школе.

Изменено пользователем Mariku

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Подскажите, как в городе можно найти няню для моей восьмилетней дочки?

Мы недавно переехали на Жуковский проезд и вокруг у нас никого знакомых в возрасте, желающих таким образом подзаработать. Хотела узнать в ЖЭКе, мало ли, девочки там общаются со множеством народу, но э... была послана, видимо, в неудачное время зашла.

А, между тем, я работаю в часе езды от дома (если без пробок и перерывов в электричках), дочку одну в городе оставлять нельзя.

Поделиться сообщением

и уроки сделаем, проверим и объясним как правильно,

О! А вы в математике за 9 класс разбираетесь?

Поделиться сообщением

ой, здорово как. в понедельник позвоню вам всем.

Поделиться сообщением

О! А вы в математике за 9 класс разбираетесь?

а что, есть люди, закончившие школу и не разбирающиеся?)))

Поделиться сообщением

а что, есть люди, закончившие школу и не разбирающиеся?)))

90% Уверяю вас.

Вчера пытался проверить уроки у 14 летнего оболтуса - ни пса не понял. Сдать бы его к вам, да староват :)

Поделиться сообщением

90% Уверяю вас.

Вчера пытался проверить уроки у 14 летнего оболтуса - ни пса не понял. Сдать бы его к вам, да староват :)

Ко мне - вряд ли, у меня работа другая)))). А вот репетитора поищите, я думаю, по математике даже помощь моя не потребуется.

А если что сложное - пишите, я люблю разбираться в задачках...

Поделиться сообщением

Ко мне - вряд ли, у меня работа другая)))). А вот репетитора поищите, я думаю, по математике даже помощь моя не потребуется.

а у Вас музыкального образования случайно нет? моя мадам категорически отказывается идти в новую музыкальную школу, в третий класс. думаю, может частным образом попытаться.

Поделиться сообщением

они, гоблины, щас в инете все решения находят. Все Всеее задачки в инете есть, а я слаб в математике - поймать не могу(

Зато вот в литературе - скачал он себе шикарное сочинение по Достоевскому. А я ему:

- Какая была профессия у Сони Мармеладовой?

- А... мммм... она была женщиной сложной судьбы, медсестрой что ли.

:rofl:

Чёто слышал, но нечитал

Поделиться сообщением

90% Уверяю вас.

Почему староват? У нас и старше есть ученики. А по математике у нас все очень здорово, потому что педагог-супер!

Приводите и Вы своего, научим и все трудности преодолеем.

Поделиться сообщением

Помоги советом, где поискать няню или может мамочку с ребёнком, которая погуляла бы с моей дочкой в парке пока я на работе. Не бесплатно конечно. Те няни, что в интернете на досках, хотят 200-250 р в час, занять ее надо на 2,5-4 часа, получается 1000 р, я в день получаю всего 1000 р, просто тогда мне нет смысла ходить на работу и мы умрем с голоду. Вот и думаю как быть? Сейчас она у бабушки, но она выходит на работу и сидеть больше не может, в саду у нас 27 человек (собрали со всех садов района), дочка при количестве 7-8 человек умудрялась заболевать, а тут столько. Если заболеет, то меня уволят.

Поделиться сообщением

повестье объявления на ближайшик к вашему домах. Я так нашла.

Поделиться сообщением

Напишите свои контактные данные в личные сообщения. Могу предложить вам очень хорошую женщину, у нее и свои дети есть, они постоянно на прогулке.

Поделиться сообщением

Помоги советом, где поискать няню или может мамочку с ребёнком, которая погуляла бы с моей дочкой в парке пока я на работе. Не бесплатно конечно. Те няни, что в интернете на досках, хотят 200-250 р в час, занять ее надо на 2,5-4 часа, получается 1000 р, я в день получаю всего 1000 р, просто тогда мне нет смысла ходить на работу и мы умрем с голоду. Вот и думаю как быть? Сейчас она у бабушки, но она выходит на работу и сидеть больше не может, в саду у нас 27 человек (собрали со всех садов района), дочка при количестве 7-8 человек умудрялась заболевать, а тут столько. Если заболеет, то меня уволят.

Это Вы каких-то заоблачных нянь нашли. 100 руб. предел за прогулку.

Сколько лет ребенку и каждый ли день (пн.-пт.) надо с ней гулять?

Поделиться сообщением

Это Вы каких-то заоблачных нянь нашли. 100 руб. предел за прогулку.

Сколько лет ребенку и каждый ли день (пн.-пт.) надо с ней гулять?

Насколько я знаю цена за прогулку сейчас 150-200 рублей

Поделиться сообщением

Насколько я знаю цена за прогулку сейчас 150-200 рублей

Ну... ведитесь на развод:)

250 руб./час - няня в Золотых Ключах: полный день, педагогическое образование, обучение+развитие+прогулки+стирка/глажка детского+готовка д/ребенка+уборка дутской

Цены, которые озвучивают наши доморощенные няни навеяны им агентствами, котороые по сути по 4-6 месяцев не могут найти им работу.

Поделиться сообщением

250 р час это 45 косарей в месяц! Ничего себе!!!

Поделиться сообщением

а у Вас во дворе другие родители не гуляют ??? поговорите с ними - может им будет выгодно такое предложение. Ну и конечно объявления на домах по соседству, лишними не будут. Смущает сама формулировка: 2.5 - 4 часа прогулки, может не стоит так конкретизировать, не каждого хватит на такую долгосрочную прогулку и что делать если плохая погода, в обязательном порядке тоже гулять в парке.

Поделиться сообщением

100 возможно маловато, а 200 много - вот 130-150 нормально. Я так поняла ребенок в сад ходит, я бы в сад водила на 2,5 - 4 часа. Сейчас лето, детки быстро одеваются, вспотеть не успевают, как зимой, и болеют летом меньше, чем зимой. Ребенку в садике, на мой взгляд, будет интересней. А какой возраст у ребенка?

Поделиться сообщением

Ищу няню для девочки трех лет, возраст кандидата от 40 до 55 лет. Звоните по телефону 8(903)5030189 Олеся.

Поделиться сообщением

Ищу няню (женщину русскоязычную)для мальчика 4.5 года- забирать из садика

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу