Grigory

Размещения нестационарных торговых объектов на 2015-2020 г в Видное

463 posts in this topic

6 часов назад, ЛИК сказал:

И еще о контроле работы администраций.

Кремль инициировал запуск программы отслеживания реакции региональных властей на жалобы россиян в социальных сетях, рассказали источники РБК.  ...
Анастасия Звягина подтвердила, что каждую неделю анализируется статистика запросов и ответов участников системы, формируется карта горячих точек.По ее словам, главный принцип работы чиновников в соцсетях — «никаких отписок и отфутболиваний». 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/07/2018/5b50d1579a7947c62c195e8b 

Напомню классику, прославившую район

Edited by Grigory

Полицейский говорит напуганным логотипам Facebook, ВКонтакте и Twitter: А какие у тебя жалобы? (карикатура)

Снос цветочного ларька не дает мне покоя, уж очень дешевые, стильные и оригинальные букеты там были.
Может кто знает куда его перенесли?   Буду очень благодарна за информацию.

5K0PRLHjA0w.jpg

Интересно, последует ли далее рассказ о новом месте от того же автора? )
PS местным жителям не дает покоя обратное - вакхналия с повсеместной установкой этих ларьков 

5 часов назад, Leng Leeng сказал:

Снос цветочного ларька не дает мне покоя, уж очень дешевые, стильные и оригинальные букеты там были.
Может кто знает куда его перенесли?   Буду очень благодарна за информацию.

- Этих ларьков у нас, как нерезанных собак. Пройдитесь, и через метров 100 другой увидите...

Edited by TMB
1 person likes this

Начали сносить забегаловку в начале Жуковского проезда в помещении, где магазин и аптека.

58 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Начали сносить забегаловку в начале Жуковского проезда в помещении, где магазин и аптека.

Где-то убыло... Зато на Петровском проезде к пятерочке по кругу идет пристройка армянторга. Лепят из каких-то б\ушных сэндвич-панелей, зачищая их ушм. Что интересно, араратские мастера уже выше этих трудов, работают зробитчане с Западной Украины.

10 часов назад, TMB сказал:

Лепят из каких-то б\ушных сэндвич-панелей, зачищая их ушм. 

Остатков монтажа сараев у Курса? )

Темнокожие торгаши весьма виртуозно сочетают в строительстве металлокаркас, сендви-панели и обшивку композитом. Я так понимаю, что они армяне и добазарились брать неликвид у Алкотека.

1 час назад, Grigory сказал:

Остатков монтажа сараев у Курса? )

Не знаю, по виду и запаху сэндвич-панели с пожара, возможно остатки стройрынка Синдика.

Многопалатинск растет.
На хоздворе Курса выросли два каркаса, думаю уедут недалеко

Многопалатинск.jpg

https://rg.ru/2019/02/10/minpromtorg-nameren-vernut-na-ulicy-rossijskih-gorodov-palatki-i-larki.html

Цитата

Минпромторг намерен вернуть на улицы российских городов палатки и ларьки
10.02.2019 18:22 Рубрика: Экономика
Рынок едет к нам
Текст: Ольга Игнатова
Российская газета - Федеральный выпуск № 29(7787)

В России в два раза меньше торговых площадей на тысячу человек, чем во многих европейских странах. А производителей, которые хотят представить свои продукты на полках торговых сетей, гораздо больше, чем самих сетей и их магазинов, сообщил "Российской газете" заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. И рассказал, как Минпромторг намерен изменить ситуацию.

Всегда забавно, как вражеская гейропа сразу превращается в образец для подражания, когда надо внедрить какую-нить фигню.