Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

204 сообщения в этой теме

3 часа назад, TMB сказал:

Так уже давно за деньги сделали.

Если год прошел, можно теперь еще раз сделать, только уже бесплатно и другие специалисты заключение будут делать. Тоже хороший вариант.) Лишним не будет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, TMB сказал:

Дверь нараспашку, охраны нет, бери бахилы в коробочке, иди куда хочешь.

Результат. Это уже знакомые из полиции передали. Ночью у пациента украли смартфон за 12 тыс. руб. Пациента сегодня днем должны были выписать, вроде как была камера, но не работала.

Когда лежал 4 года назад, не зря старшая медсестра отделения гоняла всех, кто оставлял на виду телефоны, планшеты, ноуты.

Поделиться сообщением

35 минут назад, ЛИК сказал:

Если год прошел, можно теперь еще раз сделать, только уже бесплатно и другие специалисты заключение будут делать.

Жена конечно не отказалась :).

Поделиться сообщением

Вообще интересно: я обследовался в нашей ЦРБ этой осенью, лежал полторы недели, домой уходил только на выходных: соседи по палате попались интересные, было не скушно. За это время сделал три УЗИ, ЭКГ, Холтер, СМАД, прошёл специалистов, экономия по сравнению с тем же ВитаМедикус ощутимая. Телефон никто не украл, хотя имел дурацкую привычку оставлять. Как будто в другой больнице. Правда, меня особо и не лечили, задача была обследоваться.. Я не к тому, чтобы кого-то оправдывать, сам обратил внимание, что не видел, чтобы, например, ставили капельницы, что показалось мне странным, но так, чтобы ужас-ужас... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу