Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

121 сообщение в этой теме

Когда живешь в стране контрастов:

Когда ты лебедь на болоте. Кто-то видит только лимузин, а кто-то еще и пейзаж.

Лимузин и «лакшэри» пейзаж.

Поделиться сообщением

21 час назад, Caustic сказал:

ты на вопрос ответь, а не сруливай с темы, как обычно. лечиться куда пойдешь? в ролики свои или в ЦРБ видновскую?

- Конечно в ЦРБ пойду, я видел только приёмный покой, и моё суждение о больнице пока предвзято, а ты тут же раздул бучу. 

Да, у нас плохо. У нас в городе вообще всё плохо - гадюшник. Так нормально ?

Поделиться сообщением

Че вы ссоритись, я ща опять тут лежу, хорошо тепло.

Изменено пользователем Under

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Under сказал:

Че вы ссоритись, я ща опять тут лежу, хорошо тепло.

О, кстати, ждем репортаж с места события)) Надеемся, что Ваша история(( закончится благополучно, несмотря на глубокий кризис в нашей медицине.

Поделиться сообщением

Покашто нет новой информации, просто лежу, аналезы сданы, фото во всех ракурсах сделаны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

- Конечно в ЦРБ пойду, я видел только приёмный покой, и моё суждение о больнице пока предвзято, а ты тут же раздул бучу. 

Да, у нас плохо. У нас в городе вообще всё плохо - гадюшник. Так нормально ?

Нет, не нормально. Будем развивать успех. А почему в нем плохо и почему гадюшник?

Поделиться сообщением

1 час назад, Under сказал:

Покашто нет новой информации, просто лежу, аналезы сданы, фото во всех ракурсах сделаны.

Так Вы, вроде в МОНИКИ направлялись? Или оставили на местном уровне решать? После Ваших рассказов-ужасов, прямо переживаем. Но решать проблемы там можно, главное, им напоминать о себе.

Поделиться сообщением

ЦРБ выписан, направлен в поликлиннику.

Пульмонолог поликлинника, направлен в МОНИКИ.

МОНИКИ хирург (фото, консультация) направлен обратно в поликлинику к хирургу.

Поликлиника, хирург, отправлен к главному по хирургии, далее от туда направлен в ЦРБ

ЦРБ аналезы сданы снимки сделаны, ожидание запроса в МОНИКИ фото от туда, а далее сравнение динамики по снимкам за прошедшие три недели, сравнение и потом решение что делать дальше.

Лежу в потолок плюю прожигаю деньки в пустую. Жду.

Поделиться сообщением

Мда..... Даже слов не найти, учитывая, что все эти круги преодолеваются человеком с переломом ноги (!!!). Надеюсь, что в поликлинику к хирургу без 3-х недельного ожидания талона получилось попасть. Это реально полный п....ц. Можно только передать Вам любимое выражение нашей власти : "Вы там держитесь!"

Поделиться сообщением

30 минут назад, ЛИК сказал:

Надеюсь, что в поликлинику к хирургу без 3-х недельного ожидания талона получилось попасть

Да с ожиданием три дня вроде, проблемма не в сломпной ноге, а в стоимости разездок на такси по городу по 200 в день минимум ну а москва куда дорожеи ездить не один раз

Поделиться сообщением

1 час назад, Under сказал:

Да с ожиданием три дня вроде, проблемма не в сломпной ноге, а в стоимости разездок на такси по городу по 200 в день минимум ну а москва куда дорожеи ездить не один раз

Даныч,выздоравливай !

Поделиться сообщением

Пасиб Сер, выздаровлю или тут мля все врачи забалеют.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Caustic сказал:

Нет, не нормально. Будем развивать успех. А почему в нем плохо и почему гадюшник?

В 08.10.2018 в 19:17, ЛИК сказал:

Когда живешь в стране контрастов:

Когда ты лебедь на болоте. Кто-то видит только лимузин, а кто-то еще и пейзаж.

.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

18 часов назад, Caustic сказал:

- По приёму пациентов в приёмном покое...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Митяй сказал:

- По приёму пациентов в приёмном покое...

нет, я спрашиваю в более общем смысле. это же государственное учреждение, финансируемое государством. и вообще, если государство у нас хорошее и верховный жрец тоже, то почему город в трех километрах от Москвы - гадюшник? причем он стал таковым именно во времена путина у власти. можно же свести одно с другим, верно?

Поделиться сообщением

Все выписали, все откачали, лехкое расправилось, контрольный снимок через две недели.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Under сказал:

Все выписали, все откачали, лехкое расправилось, контрольный снимок через две недели.

Да еще и пятница)) Хорошо, что благополучно одна проблема отпала. С чем и поздравляем!

Поделиться сообщением

Только что, ЛИК сказал:

Да еще и пятница)) Хорошо, что благополучно одна проблема отпала. С чем и поздравляем!

пасиб, пасиб, а то в понедельник 39 стукнет ))

Поделиться сообщением

В 10.10.2018 в 16:08, Caustic сказал:

нет, я спрашиваю в более общем смысле. это же государственное учреждение, финансируемое государством. и вообще, если государство у нас хорошее и верховный жрец тоже, то почему город в трех километрах от Москвы - гадюшник? причем он стал таковым именно во времена путина у власти. можно же свести одно с другим, верно?

- Гадюшником он в 90-е стал...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Митяй сказал:

- Гадюшником он в 90-е стал...

Не согласен. В 90е ещё были специалисты и было меньше народу, и ничего не переводили в Домодедово. При том, что денег у государства было куда меньше, чем в нулевые.

Поделиться сообщением

Эх вспомнил еще школу, давным давно в далекой далекой, тьфу в древние времена, нарушение тех. без. фигакнул другану в затылок в упор с пневматики (ИЖ-38 переломка, пулька самая поганая в ТИРах такие были), кожу прошило череп в норме, но кровяяки дофига, вот он погнал в приемный покой, а я винтовки относить, подезжаю в приемный он уже сидит в приемном в скорлупке (бошка вся забинтована), ну сидим ждем врача че скажут, вобщем кто помнит там дверка была еще с окошком, оттуда выходит врач и говорит кто тут с пулевым ранением в голову ну друган говорит Я, а напротив сидит мужик весь в гипсах, перебинтованный рядом с ним мент (тогда милЮцанер) ну этот в бинтах глядя на другана говорит, а ху...и я тут делаю тогда, у мента глаза по полтоннику но промолчал, а друган неспешно встал и поперся на осмотр, выпустили, пульку отдали на память, рану даж зашивать не стали, эт у меня такой не желательный подарок получился ему на ДР

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу