Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

1020 posts in this topic

Это не моё, скажите спасибо за разнообразие Одноклассникам... А в министерствах СССР работали люди достойнейшие...

Edited by НЕВЕРОВ

так вы постоянно несете не ваше дерьмо сюда. зачем переносить дерьмо? вы переносчик дерьма?

Это на Ваш разум - "дерьмо". Посмотрим, что скажут учёные...

Итальянцы тоже при вскрытии обнаружили тромбы сосудов в легких, от них терялась способность дышать, легкие поражались. Пью АСК -Кардио, 100 мг, копеечный препарат, оказалось правильно. От бактерии маски могут предохранить, все же не вирус. 

Ожидаемо, но, мне кажется, поздновато:

Цитата

Собянин приостановил действие социальных карт для школьников и пенсионеров

Согласно указу мэра, с 9 по 18 октября будет приостановлено действие социальных транспортных карт для школьников, а с 9 по 28 октября — действие социальных карт для граждан старше 65 лет и москвичей с хроническими заболеваниями.

https://meduza.io/news/2020/10/06/sobyanin-priostanovil-deystvie-sotsialnyh-kart-dlya-shkolnikov-i-pensionerov

Edited by BackLan

4 часа назад, sova сказал:

Итальянцы тоже при вскрытии обнаружили тромбы сосудов в легких, от них терялась способность дышать, легкие поражались. Пью АСК -Кардио, 100 мг, копеечный препарат, оказалось правильно. От бактерии маски могут предохранить, все же не вирус. 

Тромбы это следствие, а не причина. Вам аспирин ещё куда ни шло, а за рекомендацию пить его всем подряд я бы вообще сажал.

Аспирин не антикоагулянт, кстати.

22 часа назад, Caustic сказал:

за масками. до этого зашли в фикс-прайс, а там продавщица кому-то говорила, что если нет маски, то можно прикупить по трешке в КБ по соседству. зашел в КБ - а там до 50 штук по 2.99, а от 50 штук по 2.24.

но если вам так интересно, то прикупил там еще колы и семок. зачем ходили в фикс-прайс рассказать? :-)

и, кстати, что-то я туплю, было это не в Москве, а в Реутове, так что у нас точняк должна быть та же фигня. :-)

В КБ за масками. Скучно живете.

1 час назад, Caustic сказал:

Вам аспирин ещё куда ни шло, а за рекомендацию пить его всем подряд я бы вообще сажал.

Аспирин не антикоагулянт, кстати.

Где вы увидели рекомендацию пить всем? Сердечникам и людям с густой кровью его врачи прописывают постоянно. При инфарктах аспирин тоже рассматривается как первая помощь, с вашими придирками до инфаркта недолго, кладу таблетки в кошелек.. 

Сегодня, после 1 октября опять опубликовали данные по Ленинскому округу. За эти дни количество заражённых выросло с 1835 до 1863 = плюс на 28. Но почему же наша зам. главврача на совещании в понедельник у главы округа докладывала о количестве заражённых по округу за неделю 229, а всего по округу назвала цифру 2837 человек??? Эти цифры сегодня опубликованы в информации об этом совещании в "Видновских вестях".

В 06.10.2020 в 23:27, НЕВЕРОВ сказал:

… Но почему же наша зам. главврача на совещании в понедельник у главы округа докладывала ….?

Вопрос "в воздух", вряд ли  зам. главврача  читает форум и ответит.

13 часа назад, А.Ю. сказал:

Вопрос "в воздух", вряд ли  зам. главврача  читает форум и ответит.

Я думаю, что за форумом бдит чьё-то серьёзное око...

23 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я думаю, что за форумом бдит чьё-то серьёзное око...

Ах, так это Вы так сигнализируете "тем кому положено".

1 час назад, А.Ю. сказал:

Ах, так это Вы так сигнализируете "тем кому положено".

Да я могу и прямо сказать о любой проблеме кому-угодно, в 78 лет мне бояться нечего. А во Вы, как медик, как оцениваете расхождения в статистике по коронавирусу?

8 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Да я могу и прямо сказать о любой проблеме кому-угодно, в 78 лет мне бояться нечего. А во Вы, как медик, как оцениваете расхождения в статистике по коронавирусу?

- я (как медик) занимаюсь медициной, а статистикой (и прочей трихомудией) занимаются организаторы здравоохранения, к сожалению, в современной медицинской статистике, как никогда, верны слова М. Твена: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. "

1 person likes this

9 часов назад, А.Ю. сказал:

- я (как медик) занимаюсь медициной, а статистикой (и прочей трихомудией) занимаются организаторы здравоохранения, к сожалению, в современной медицинской статистике, как никогда, верны слова М. Твена: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. "

Всё верно. На сегодня по Яндексу пятые сутки у нас заболевших ноль. 6 октября было 1863 и сегодня столько же...

Есть инфа, что только в стационар наш кладут ежедневно минимум человек 25 с ковидом, я так понимаю, это те, кому реально очень фигово, Что уж говорить про количество тех, кто лечится амбулаторно...

В стационар наш кладут не только из Видного и нашего района

В 10.10.2020 в 17:01, НЕВЕРОВ сказал:

Всё верно. На сегодня по Яндексу пятые сутки у нас заболевших ноль. 6 октября было 1863 и сегодня столько же...

После 6 октября по нашему округу статистика ежедневно показывает НОЛЬ???

4 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

После 6 октября по нашему округу статистика ежедневно показывает НОЛЬ???

Цитата

На 12 октября с начала пандемии коронавирусной инфекции Covid-19 в Ленинском городском округе заболели 3086 человек, сообщает пресс-служба Видновской больницы. За прошедшую неделю зарегистрировано 213 новых случаев заражения Covid-19. Всего за прошедшую неделю на коронавирусную инфекцию было обследовано 1405 человек.

http://vidnoe24.ru/news/2020/10/2901/pochti-vo-vseh-shkolah-goroda-vidnoe-vyyavleny-zarazhennye-covid-.html

1 час назад, BackLan сказал:

На 12 октября с начала пандемии коронавирусной инфекции Covid-19 в Ленинском городском округе заболели 3086 человек, сообщает пресс-служба Видновской больницы. За прошедшую неделю зарегистрировано 213 новых случаев заражения Covid-19.

Статистика у нас по округу "пляшет"... Вот только что было сообщение о 3297 заражённых на 10 октября, 2522 выздоровевших, 27 умерших.