Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

121 сообщение в этой теме

Любой вопрос пущают по кругу без решения, в общении они сама приятность.

Поделиться сообщением

Новости нашей ЦРБ:

Заново создано консультативно-диагностическое отделение:

- Образована единая централизованная эндоскопическая служба и служба ультразвуковой диагностики, что позволило оптимизировать работу данных подразделений:

Сократились сроки ожидания данных исследований с 2-х месяцев до 7 дней, учитывая пожелания пациентов.

http://vidnoe-bolnica.ru/article/dinamika-lecheniya-v-vrkb

Поделиться сообщением

ЦРБ наша это полный пиз....  попал туда 28 июля с переломом большого вертела правой бедренной кости, все хорошо полежал на растяжке, 6 августа прооперировали вставили железку в ногу все прекрасно, НО пока лежал на вытяжке подхватил вроде как пневмонию левого легкого, капельницы антибиотики, через неделю перевели в терапию, там протусил еще полтора месяца за неделю до выписки выяснили при помощи КТ что у меня не пневмония, а плеврит с жидкостью, сделали пункцию выкачали 400 мл. этой дряни, в конце концов выписали, на следующий день появился сухой и температура от 37.4 до 38.6 кашель, две недельки покашлял, поперся в поликлинику, снова рентген (наоблучали меня за два месяца в ЦРБ на всю жизнь десятку человек хватит) результат гидропневмотаракс и теперь направление в Моники на консультацию и скорее всего в стационар сразу.

Вывод лег с переломом, выписали с конкретно больными легкими, вот полечили суки.

ниже фотка железки в ноге, через месецев 10 ее над демонтировать, снова под нож.

20180913.jpg

Поделиться сообщением

Вот уж не повезло. Надеюсь, что в дальнейшем всё пойдёт более гладко.

Поделиться сообщением

Ложишься больной,а выписывают инвалидом без справки. 

Поделиться сообщением

в ЦРБ нормальные ответы типа лекарств нет или как у меня было эт когда еще в травме лежал на растяжке, чихнул соответственно дикая боль в ноге чуть вместе с металоконструкцией с грузами потолок не прошиб, заорал прибежала медсестра (есть там одна такая у которой ниче нет) говорю кольните че нить, убежала, прошло полтора часа (боль сама успокоилась до терпимой) приходит и ставит меня перед фактом ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО НЕТ могу анальгин вколоть (мля се в голову анальгин, а лучше димедрол вколи), потом если чтот надо то за врачами бегать надо и упрашивать И то ответ будет "ну если хотите дам направление" или если температура "у вас окно приоткрыто, выбросте градусник и неморочте мне голову" или как было в терапии разговор за глаза об пациенте "врач зачем ему (там какоето лекарство) лекарство покупать, пусть на похороны копят" через полторы недели этого человечка и упоковали в черный мешок и в морг, вот так лечут у нас в ЦРБ

Все чистые факты.

Поделиться сообщением

Это не только наша больничка, вот пару фактов:

2012 год, у меня разрыв ПКС и разорван внутренний минис, ложусь на операцию по эндопротезированию(больничка на ул. Палиха, специализировалась на ортопедии и гнойной хирургии, сейчас там корпус Боткина), мне ставят эндопротез связки, удаляют остатки миниска. Операция прошла великолепно, отхожу от наркоза и начинаются боли, приходит анестезиолог и вкалывает мне один раз что-то сильнодействующее. Всё, остальные боли мне пытались снять миксом димедрол+анальгин. Но вообще больница хорошая.

2014 год сентябрь. Мать кладут в 50 ГКБ для удаления брюшной грыжи, операция удачная. Ноябрь 2014 у матери диагностируют рак шейки матки 4 степени. 7 января 2015 года она умирает в муках в той же 50ГКБ, т.к. ничего сильнее трамадола у них нет. Почему не выявили рак ранее, когда её вскрывали для удаления грыжи - это открытый вопрос.

Так что не все истории про наши больнички - это страшилки  госдепа.

Поделиться сообщением

Прямо в тему, Мэш:

В подмосковном городе Видное парень пришёл на приём к врачу. Но доктор, по всей видимости, уже никого не хочет принимать, так как принял с утра водки.

https://vk.com/wall-112510789_1693581

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Caustic сказал:

Прямо в тему, Мэш:

В подмосковном городе Видное парень пришёл на приём к врачу. Но доктор, по всей видимости, уже никого не хочет принимать, так как принял с утра водки.

https://vk.com/wall-112510789_1693581

Мне этот врач пункцию делал и дренаж эксудата из плевральной полости, тьфу тьфу он был трезв.

Поделиться сообщением

В подслушано видное более развернутое видео.

Поделиться сообщением

Учитывая, что анальгин запрещен давно в цивилизованном мире, можно понять, что финансирование медицины в 0, раз продолжают использовать этот дешевый, но опасный анальгетик. Вообще все описанные выше истории из жизни - это просто фильм ужасов. Без контроля требовательных (желательно громкоголосых) и знающих стандарты родственников попадать в больницу стало просто опасно для жизни. Про желательность нахождения рядом с Вами таких родственников даже написано в советах общества пациентов. По себе знаю, что как только начинаются какие-то движения и разговоры в разрез со стандартами и перекладывание ответственности, сразу звоню в страховую и отправляю жалобу на сайт и подключаю Минздрав и Росздравнадзор. Только после этого начинают по-другому разговаривать и предлагать решать проблему. Без этого, к сожалению, сейчас ни в поликлинике, ни в больнице никак.

Поделиться сообщением

Видновскую ЦРБ можно просто разбомбить, гадюшник, - это я так мягко ещё сказал...

Поделиться сообщением

45 минут назад, Митяй сказал:

Видновскую ЦРБ можно просто разбомбить, гадюшник, - это я так мягко ещё сказал...

Подожди-подожди, а как же возвращающиеся люди и капиталы? Не попутал ничего? В Видновской ЦРБ разве не лучшие люди, оборудование и лекарства? :-) Или, может, Видновская ЦРБ не в России, и туда не возвращаются люди и капиталы? :-)

Поделиться сообщением

Вот вы пристали к Митяю...он же пишет о большом, о великом, глобальном....причем здесь наша ЦРБ(для справки - з/п в регистратуре на 3х ставках 27 т.р.)? Зато ЧМ какой был! Мост открыли! Олимпиада ваще фурор! В Сирии лупашим всех! А вы ЦРБ...ЦРБ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, barmaley сказал:

В Сирии лупашим всех!

Пока вроде сирийцы наших лупашат, а наши говорят "сирийцы неуиноуаты!".

Поделиться сообщением

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы. Урология ликвидирована - все в Домодедово. Семейство хирургов Кривихиных уволено, постоянные попытки убрать опытных и заслуженных докторов. Отделение переливания крови превратилось в кабинет и в нем работает по графику выездная бригада из области. Лекарств минимум. Часть врачей на выезде в с помпой открытой Молоковской больнице, где вообще два врача всего в наличии. Идут разговоры о переводе терапевтического отделения в Молоковскую больницу. Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

2 часа назад, TMB сказал:

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы. Урология ликвидирована - все в Домодедово. Семейство хирургов Кривихиных уволено, постоянные попытки убрать опытных и заслуженных докторов. Отделение переливания крови превратилось в кабинет и в нем работает по графику выездная бригада из области. Лекарств минимум. Часть врачей на выезде в с помпой открытой Молоковской больнице, где вообще два врача всего в наличии. Идут разговоры о переводе терапевтического отделения в Молоковскую больницу. Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Это что получается,если я заболею,мне с температурой ехать в Молоково ?  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lam сказал:

Это что получается,если я заболею,мне с температурой ехать в Молоково ? 

Речь идет о ЦРБ (ВРКБ) - стационаре. Пока это на уровне разговоров, но откуда-то информация взялась? Хотя я рад бы был если это треп.

Поделиться сообщением

3 часа назад, TMB сказал:

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы... Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Могу судить только про кардиологическое отделение. Безусловно, со сложными случаями увозят в Домодедово, потому что там создан Сосудистый центр, работают кардиохирурги. Но в целом обследуют и лечат хорошо, лежал год назад в Москве, там было хуже

Поделиться сообщением

В 02.10.2018 в 14:05, Caustic сказал:

Подожди-подожди, а как же возвращающиеся люди и капиталы? Не попутал ничего? В Видновской ЦРБ разве не лучшие люди, оборудование и лекарства? :-) Или, может, Видновская ЦРБ не в России, и туда не возвращаются люди и капиталы? :-)

- А ты ждал, что всё изменится за один день ? ))

Поделиться сообщением

Кривихиных нет ?

Тогда совсем труба дело...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

Тогда совсем труба дело...

Еще хуже. Там совсем беда.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Митяй сказал:

- А ты ждал, что всё изменится за один день ? ))

Тебе говорят о том, что становится ХУЖЕ, это и есть изменения. В худшую сторону. А ты нам все ролики подсовываешь. Лечиться тоже роликами этими пропагандонскими будешь? Кремы там заряжать и воду, да?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

Тебе говорят о том, что становится ХУЖЕ, это и есть изменения. В худшую сторону. А ты нам все ролики подсовываешь. Лечиться тоже роликами этими пропагандонскими будешь? Кремы там заряжать и воду, да?

- Как тебе сказать, да ты просто фанат 90-х...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Митяй сказал:

- Как тебе сказать, да ты просто фанат 90-х...

ты на вопрос ответь, а не сруливай с темы, как обычно. лечиться куда пойдешь? в ролики свои или в ЦРБ видновскую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу