Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

813 posts in this topic

Любой вопрос пущают по кругу без решения, в общении они сама приятность.

Новости нашей ЦРБ:

Заново создано консультативно-диагностическое отделение:

- Образована единая централизованная эндоскопическая служба и служба ультразвуковой диагностики, что позволило оптимизировать работу данных подразделений:

Сократились сроки ожидания данных исследований с 2-х месяцев до 7 дней, учитывая пожелания пациентов.

http://vidnoe-bolnica.ru/article/dinamika-lecheniya-v-vrkb

ЦРБ наша это полный пиз....  попал туда 28 июля с переломом большого вертела правой бедренной кости, все хорошо полежал на растяжке, 6 августа прооперировали вставили железку в ногу все прекрасно, НО пока лежал на вытяжке подхватил вроде как пневмонию левого легкого, капельницы антибиотики, через неделю перевели в терапию, там протусил еще полтора месяца за неделю до выписки выяснили при помощи КТ что у меня не пневмония, а плеврит с жидкостью, сделали пункцию выкачали 400 мл. этой дряни, в конце концов выписали, на следующий день появился сухой и температура от 37.4 до 38.6 кашель, две недельки покашлял, поперся в поликлинику, снова рентген (наоблучали меня за два месяца в ЦРБ на всю жизнь десятку человек хватит) результат гидропневмотаракс и теперь направление в Моники на консультацию и скорее всего в стационар сразу.

Вывод лег с переломом, выписали с конкретно больными легкими, вот полечили суки.

ниже фотка железки в ноге, через месецев 10 ее над демонтировать, снова под нож.

20180913.jpg

Вот уж не повезло. Надеюсь, что в дальнейшем всё пойдёт более гладко.

Ложишься больной,а выписывают инвалидом без справки. 

в ЦРБ нормальные ответы типа лекарств нет или как у меня было эт когда еще в травме лежал на растяжке, чихнул соответственно дикая боль в ноге чуть вместе с металоконструкцией с грузами потолок не прошиб, заорал прибежала медсестра (есть там одна такая у которой ниче нет) говорю кольните че нить, убежала, прошло полтора часа (боль сама успокоилась до терпимой) приходит и ставит меня перед фактом ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО НЕТ могу анальгин вколоть (мля се в голову анальгин, а лучше димедрол вколи), потом если чтот надо то за врачами бегать надо и упрашивать И то ответ будет "ну если хотите дам направление" или если температура "у вас окно приоткрыто, выбросте градусник и неморочте мне голову" или как было в терапии разговор за глаза об пациенте "врач зачем ему (там какоето лекарство) лекарство покупать, пусть на похороны копят" через полторы недели этого человечка и упоковали в черный мешок и в морг, вот так лечут у нас в ЦРБ

Все чистые факты.

Это не только наша больничка, вот пару фактов:

2012 год, у меня разрыв ПКС и разорван внутренний минис, ложусь на операцию по эндопротезированию(больничка на ул. Палиха, специализировалась на ортопедии и гнойной хирургии, сейчас там корпус Боткина), мне ставят эндопротез связки, удаляют остатки миниска. Операция прошла великолепно, отхожу от наркоза и начинаются боли, приходит анестезиолог и вкалывает мне один раз что-то сильнодействующее. Всё, остальные боли мне пытались снять миксом димедрол+анальгин. Но вообще больница хорошая.

2014 год сентябрь. Мать кладут в 50 ГКБ для удаления брюшной грыжи, операция удачная. Ноябрь 2014 у матери диагностируют рак шейки матки 4 степени. 7 января 2015 года она умирает в муках в той же 50ГКБ, т.к. ничего сильнее трамадола у них нет. Почему не выявили рак ранее, когда её вскрывали для удаления грыжи - это открытый вопрос.

Так что не все истории про наши больнички - это страшилки  госдепа.

Прямо в тему, Мэш:

В подмосковном городе Видное парень пришёл на приём к врачу. Но доктор, по всей видимости, уже никого не хочет принимать, так как принял с утра водки.

https://vk.com/wall-112510789_1693581

42 минуты назад, Caustic сказал:

Прямо в тему, Мэш:

В подмосковном городе Видное парень пришёл на приём к врачу. Но доктор, по всей видимости, уже никого не хочет принимать, так как принял с утра водки.

https://vk.com/wall-112510789_1693581

Мне этот врач пункцию делал и дренаж эксудата из плевральной полости, тьфу тьфу он был трезв.

В подслушано видное более развернутое видео.

Учитывая, что анальгин запрещен давно в цивилизованном мире, можно понять, что финансирование медицины в 0, раз продолжают использовать этот дешевый, но опасный анальгетик. Вообще все описанные выше истории из жизни - это просто фильм ужасов. Без контроля требовательных (желательно громкоголосых) и знающих стандарты родственников попадать в больницу стало просто опасно для жизни. Про желательность нахождения рядом с Вами таких родственников даже написано в советах общества пациентов. По себе знаю, что как только начинаются какие-то движения и разговоры в разрез со стандартами и перекладывание ответственности, сразу звоню в страховую и отправляю жалобу на сайт и подключаю Минздрав и Росздравнадзор. Только после этого начинают по-другому разговаривать и предлагать решать проблему. Без этого, к сожалению, сейчас ни в поликлинике, ни в больнице никак.

Видновскую ЦРБ можно просто разбомбить, гадюшник, - это я так мягко ещё сказал...

45 минут назад, Митяй сказал:

Видновскую ЦРБ можно просто разбомбить, гадюшник, - это я так мягко ещё сказал...

Подожди-подожди, а как же возвращающиеся люди и капиталы? Не попутал ничего? В Видновской ЦРБ разве не лучшие люди, оборудование и лекарства? :-) Или, может, Видновская ЦРБ не в России, и туда не возвращаются люди и капиталы? :-)

Вот вы пристали к Митяю...он же пишет о большом, о великом, глобальном....причем здесь наша ЦРБ(для справки - з/п в регистратуре на 3х ставках 27 т.р.)? Зато ЧМ какой был! Мост открыли! Олимпиада ваще фурор! В Сирии лупашим всех! А вы ЦРБ...ЦРБ...

1 person likes this

21 минуту назад, barmaley сказал:

В Сирии лупашим всех!

Пока вроде сирийцы наших лупашат, а наши говорят "сирийцы неуиноуаты!".

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы. Урология ликвидирована - все в Домодедово. Семейство хирургов Кривихиных уволено, постоянные попытки убрать опытных и заслуженных докторов. Отделение переливания крови превратилось в кабинет и в нем работает по графику выездная бригада из области. Лекарств минимум. Часть врачей на выезде в с помпой открытой Молоковской больнице, где вообще два врача всего в наличии. Идут разговоры о переводе терапевтического отделения в Молоковскую больницу. Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Edited by TMB

2 часа назад, TMB сказал:

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы. Урология ликвидирована - все в Домодедово. Семейство хирургов Кривихиных уволено, постоянные попытки убрать опытных и заслуженных докторов. Отделение переливания крови превратилось в кабинет и в нем работает по графику выездная бригада из области. Лекарств минимум. Часть врачей на выезде в с помпой открытой Молоковской больнице, где вообще два врача всего в наличии. Идут разговоры о переводе терапевтического отделения в Молоковскую больницу. Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Это что получается,если я заболею,мне с температурой ехать в Молоково ?  

4 минуты назад, Lam сказал:

Это что получается,если я заболею,мне с температурой ехать в Молоково ? 

Речь идет о ЦРБ (ВРКБ) - стационаре. Пока это на уровне разговоров, но откуда-то информация взялась? Хотя я рад бы был если это треп.

3 часа назад, TMB сказал:

Побывал сегодня, поговорил со знакомыми. Судя по всему идет планомерное уничтожение больницы... Все больше докторов с именами типа Джамшут....

Могу судить только про кардиологическое отделение. Безусловно, со сложными случаями увозят в Домодедово, потому что там создан Сосудистый центр, работают кардиохирурги. Но в целом обследуют и лечат хорошо, лежал год назад в Москве, там было хуже

В 02.10.2018 в 14:05, Caustic сказал:

Подожди-подожди, а как же возвращающиеся люди и капиталы? Не попутал ничего? В Видновской ЦРБ разве не лучшие люди, оборудование и лекарства? :-) Или, может, Видновская ЦРБ не в России, и туда не возвращаются люди и капиталы? :-)

- А ты ждал, что всё изменится за один день ? ))

Кривихиных нет ?

Тогда совсем труба дело...

2 часа назад, Митяй сказал:

Тогда совсем труба дело...

Еще хуже. Там совсем беда.

2 часа назад, Митяй сказал:

- А ты ждал, что всё изменится за один день ? ))

Тебе говорят о том, что становится ХУЖЕ, это и есть изменения. В худшую сторону. А ты нам все ролики подсовываешь. Лечиться тоже роликами этими пропагандонскими будешь? Кремы там заряжать и воду, да?

4 часа назад, Caustic сказал:

Тебе говорят о том, что становится ХУЖЕ, это и есть изменения. В худшую сторону. А ты нам все ролики подсовываешь. Лечиться тоже роликами этими пропагандонскими будешь? Кремы там заряжать и воду, да?

- Как тебе сказать, да ты просто фанат 90-х...

27 минут назад, Митяй сказал:

- Как тебе сказать, да ты просто фанат 90-х...

ты на вопрос ответь, а не сруливай с темы, как обычно. лечиться куда пойдешь? в ролики свои или в ЦРБ видновскую?