Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

513 сообщения в этой теме

2 часа назад, maikl сказал:

А зачем тогда так активно бились с БАВом на этом форуме, против Барсука?

Ну, не очень-то и активно, это БАВ активно писал "простыни" Потому что мне не близка пи позиция БАВ, ни позиция Барсука

Поделиться сообщением

Подмосковье будет держать высокий темп в модернизации здравоохранения и образования

Прочтя этот выс..... губернатора, живо представил сегодняшнюю беседу с лечащим врачом - вам бы по хорошему еще к урологу на консультацию сходить, но где его взять? Поговорю с хирургами, может удастся направить в 7-ю на Каширском.

Про образование вообще молчу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Мне как-то подробно, как тупому, объясняли, как самому привезти ребенка в приемный покой, не обращая внимания на описание симптомов. Как будто я не на скорую звонил, а спрашивал прохожего как пройти до ЦРБ. :-)

Наверное потому, что машин /бригад нет. У меня знакомая с ЖК "Центральный" с установленной пневмонией и температурой 39,5 более 3-х часов ждала бригаду, позвонила мне, рекомендовал добираться на такси, что она и сделала.

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 15:11, НЕВЕРОВ сказал:

Без проблем, я согласен.  Я дежурю в райкоме КПРФ по вторникам и пятницам с 11-00 до 13-00 час. Адрес: ул. Школьная, д.89, вход со стороны Дома ребёнка.

Если кому-то сложно придти, можно деньги перечислить на мою карту для благотворительных акций "детям войны" № 639002409023173251, с указанием для ЛАМА. Мобильный для связи: 8 910 464 78 99 - Владимир Тарасович.

Друзья!!! Этим постом мы по предложению Совы объявили сбор средств для нашего коллеги по форуму ЛАМа. На сегодняшний день, к сожалению, поступило только 4000 рублей.  Во время последнего визита к врачу ему сообщили,что нужна процедура РЧД (Радиочастотная Денервация). Он планирует сделать её в НИИ Неврологии на м.Щукинская. Нейрохирург сказал,что данная процедура будет стоит около 50000р.  Поэтому сбор денег продолжается, ему такую сумму сложно собрать. Помогите!!!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Друзья!!! Этим постом мы по предложению Совы объявили сбор средств для нашего коллеги по форуму ЛАМа. На сегодняшний день, к сожалению, поступило только 4000 рублей.  Во время последнего визита к врачу ему сообщили,что нужна процедура РЧД (Радиочастотная Денервация). Он планирует сделать её в НИИ Неврологии на м.Щукинская. Нейрохирург сказал,что данная процедура будет стоит около 50000р.  Поэтому сбор денег продолжается, ему такую сумму сложно собрать. Помогите!!!

немножко закинул Вам на карту.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Димон Ра сказал:

немножко закинул Вам на карту.

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

интересная статья про медицинское страхование 

Цитата

Почему труд врача в России с экономической точки зрения убыточен, а пациенты «мешают работе», почему Россия по уровню медицины почти не отличается от стран Африки, а система ОМС ведёт к обнищанию медработников и падению доступности медпомощи

https://medrussia.org/27000-vrach-ubitochen/

Поделиться сообщением

Медицина страдает потому, что с 2013  по 2018 из года в год уменьшалось финансирование из бюджета, а взносы в ОМС тоже мало прирастали. Экономия денег - в этом дело.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sova сказал:

Медицина страдает потому, что с 2013  по 2018 из года в год уменьшалось финансирование из бюджета, а взносы в ОМС тоже мало прирастали. Экономия денег - в этом дело.

Наши институты часто страдают ещё от такой банальной фигни, как кумовство и подковерные игры. Это касается и медицины, и науки, и образования.

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎03‎.‎2019 в 15:44, Димон Ра сказал:

Наши институты часто страдают ещё от такой банальной фигни, как кумовство и подковерные игры. Это касается и медицины, и науки, и образования.

"Все не так плохо, как вы думаете. Все гораздо хуже" (с) https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3122966 

Поделиться сообщением

5 минут назад, А.Ю. сказал:

"Все не так плохо, как вы думаете. Все гораздо хуже" (с) https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3122966 

Да, врачи просто тупо кончаются. И все больше работает непонятно кого.

Поделиться сообщением

Немного хорошего. В частной клинике "Аполония" мне починили зубы, надели слетевший мост. Молодой врач Дмитрий Ильин очень старался, теперь все хорошо.

Кому надо вновь вставлять зубы рекомендую Усенко Дмитрия Юльевича "Димадент" на Ольховой 3, 10 лет прошло как он мне поставил металлокерамику- все отлично. Правда все стоит денег, не малых.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sova сказал:

Немного хорошего. В частной клинике "Аполония" мне починили зубы, надели слетевший мост. Молодой врач Дмитрий Ильин очень старался, теперь все хорошо.

Кому надо вновь вставлять зубы рекомендую Усенко Дмитрия Юльевича "Димадент" на Ольховой 3, 10 лет прошло как он мне поставил металлокерамику- все отлично. Правда все стоит денег, не малых.

Ну вот, Ильина похвалили, а ставить отправляете к конкуренту. :-)))

Поделиться сообщением

Конкурент очень опытный, тут без опаски можно идти. Много с ним работали, а Ильин молодой, но очень перспективный. Хорошенький, как девочка.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Caustic сказал:

Да, врачи просто тупо кончаются. И все больше работает непонятно кого.

Это называется смена поколений

Поделиться сообщением

3 часа назад, А.Ю. сказал:

Это называется смена поколений

а больным предлагается подождать, пока оно сменится? и в какой степени оно вообще будет профпригодно, тоже вопрос 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BackLan сказал:

а больным предлагается подождать, пока оно сменится? и в какой степени оно вообще будет профпригодно, тоже вопрос 

Предлагается принимать то, что есть, возврата к прошлому (советской медицине) уже не будет, этот поезд ушёл. Кстати, многим больным это нравится

Поделиться сообщением

8 минут назад, А.Ю. сказал:

Кстати, многим больным это нравится

Вы про больных из Психиатрической больницы №24 или про пациентов ЦРБ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, TMB сказал:

Вы про больных из Психиатрической больницы №24 или про пациентов ЦРБ?

На этом же форуме читал, что только выявили желчнокаменную болезнь, тут же подбежал заведующий отделением, предлагал оперироваться, не то что раньше. Да и пожаловаться легче стало

Поделиться сообщением

Он не подбежал, а пригласили к нему в отделение и предложили оперироваться. Не надо унижать человека.

Поделиться сообщением

10 часов назад, sova сказал:

Он не подбежал, а пригласили к нему в отделение и предложили оперироваться. Не надо унижать человека.

Почему унижать? Дословно не заполнил, бывает, не стихи, в оригинале написано: "зав. хирургией приветливо приглашал на операцию"

Поделиться сообщением

Так и было, только меня к нему направил терапевт лечащий, я сама ходила к нему.

Поделиться сообщением

10 часов назад, sova сказал:

Так и было, только меня к нему направил терапевт лечащий, я сама ходила к нему.

Как вы написали, так и прочитал, в вашем посте эти подробности были опущены.

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 11:28, А.Ю. сказал:

Предлагается принимать то, что есть, возврата к прошлому (советской медицине) уже не будет, этот поезд ушёл. Кстати, многим больным это нравится

т.е принимать вот то, про что я писал с соседней теме?  Вот это многим больным нравится? На КТ, анализы, походы к врачу и прочие обследования, по моим прикидкам, уже ушло порядка 20 т.р. И это ещё не всё, ещё предстоит ехать к пульмонологу на Красногвардейскую, и посмотрим, что он скажет. И это только одна проблема из двух обнаруженных. А всего-то надо было врачу в поликлинике подумать головой ещё в ноябре. Ахеренно просто. Может, государство отдаст мне все эти деньги, которые пошли на моё ОМС? 

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

т.е принимать вот то, про что я писал с соседней теме?  Вот это многим больным нравится? На КТ, анализы, походы к врачу и прочие обследования, по моим прикидкам, уже ушло порядка 20 т.р. И это ещё не всё, ещё предстоит ехать к пульмонологу на Красногвардейскую, и посмотрим, что он скажет. И это только одна проблема из двух обнаруженных. А всего-то надо было врачу в поликлинике подумать головой ещё в ноябре. Ахеренно просто. Может, государство отдаст мне все эти деньги, которые пошли на моё ОМС? 

Вас может это устраивать, может это не, но вы не сможете (и не хотите) это изменить. Советская система рушится (вернее, ее рушат сознательно). , когда  в 14-году   ходил митинг против массового увольнения врачей и закрытия больниц, пациентов там не было, только медики. Ну, так привыкайте. Очень часто слышу фразу "Врачи не знают от чего лечить".  Это реальность. Сериал "Интерны" видели, знаете почему его уже не показывают? Могу обрадовать - интернатуру отменили  с 17 года, прямо со студенческой скамьи - на амбулаторный прием. Вы нашли хорошего врача, очень хорошо - вам повезло. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу