Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

443 сообщения в этой теме

По Правилам..

Поделиться сообщением

39 минут назад, Б.А.В. сказал:

Я же предложил Вам проконсультировать снимки? Тем более, есть свежая томограмма. Диск то на этот раз взяли, я надеюсь?

Аферез не лечит грыжу. Может снять отек временно и снизить боль, но если компремирован мозг, то стол это дело времени. Поверьте личному опыту. И когда это случится, тогда показания будут экстренными. Что значительно изменит прогнозы.

Кроме того, плазмаферез это достаточно дорогая штука. И выполнять его нужно методически правильно. Это редко где есть,поскольку  частники привыкли не рисковать и проводят процедуры с уменьшенными объемами и без должной медикаментозной поддержки и инструментального и лабораторного контроля. Такое, плацебо своего рода. 

Консультировать такие вещи нужно у хирургов, а не у терапевтов. Не чудите. Присылайте снимки.

в дополнение: старые снимки в обязательном порядке. И копию полиса.

Меня консультировал невролог в МРТ центре,в Домодедово по новым снимка,а за два дня до этого меня консультровал невролог в нашей поликлинике. Невролог в Домодедово мне показывал на макете позвоночника мои грыжи и как и на что они давят и говорио,что операция не нужно и предложил плазмофорез(не обязательно у них,а просто предложил). А невролог в нашей поликлинике посмотрев снимки 2015 года сказал,что операция нужна.

Поделиться сообщением

Зачем Вы это рассказываете?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lam сказал:

Меня консультировал невролог в МРТ центре,в Домодедово по новым снимка,а за два дня до этого меня консультровал невролог в нашей поликлинике. Невролог в Домодедово мне показывал на макете позвоночника мои грыжи и как и на что они давят и говорио,что операция не нужно и предложил плазмофорез(не обязательно у них,а просто предложил). А невролог в нашей поликлинике посмотрев снимки 2015 года сказал,что операция нужна.

Забудьте все, что Вам говорили "консультировали" в подобном "медцентре" и невролог из поликлиники. Снимки должен смотреть специалист. Срочно отправляйте туда, куда Вам предложил БАВ и сидите ровно на попе и ждите результата/заключения специалистов, а не хиромантов. Заочные консультации в профильных федеральных центрах по снимкам сейчас возможны. Один из реальных вариантов Вам предложен, так воспользуйтесь, а не ждите, когда снимки устареют.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Б.А.В. сказал:

По Правилам..

Как выглядит процедура пропуска? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЛИК сказал:

Заочные консультации в профильных федеральных центрах по снимкам сейчас возможны. 

Они всегда были возможны..

Поделиться сообщением

Только что, sova сказал:

Как выглядит процедура пропуска? 

По Правилам.. Как везде. отдел пропусков-паспорт-пропуск-проход.

Поделиться сообщением

Меня смущают капитальность пропуска в виде красных корочек и фото, затем изъятие его через час, может я кандидатура на тот свет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Б.А.В. сказал:

Они всегда были возможны..

Не правда. Не всегда.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ЛИК сказал:

Не правда. Не всегда.

Вам виднее

Поделиться сообщением

43 минуты назад, sova сказал:

Меня смущают капитальность пропуска в виде красных корочек и фото, затем изъятие его через час, может я кандидатура на тот свет?

Пропуск это магнитная карта. Намагнитил на Вас. потом перемагнитили на Федю Пупкина.

Плохой пропуск - плохо. Хороший--еще хуже....

Поделиться сообщением

1 час назад, sova сказал:

Тырят, наверное, понемногу, с дорого одноразового пропуска можно поиметь больше, чем с дешевого одноразового пропуска. 

Поделиться сообщением

кто об чем....

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 15:11, НЕВЕРОВ сказал:

Без проблем, я согласен.  Я дежурю в райкоме КПРФ по вторникам и пятницам с 11-00 до 13-00 час. Адрес: ул. Школьная, д.89, вход со стороны Дома ребёнка.

Если кому-то сложно придти, можно деньги перечислить на мою карту для благотворительных акций "детям войны" № 639002409023173251, с указанием для ЛАМА. Мобильный для связи: 8 910 464 78 99 - Владимир Тарасович.

Этим постом мы по предложению Совы объявили сбор средств для нашего коллеги по форуму ЛАМа. На сегодняшний день поступило 4 000 рублей.  Во время последнего визита к врачу ему сообщили,что нужна процедура РЧД (Радиочастотная Денервация). Он планирует сделать её в НИИ Неврологии на м.Щукинская. Нейрохирург сказал,что данная процедура будет стоит около 50000р.  Поэтому сбор денег продолжается. 

Поделиться сообщением

А тем временем в ЦРБ не оказалось алерголога и закрылась прожарка постельных принадлежностей, как то матрасов и подушек после....

Поделиться сообщением

2 часа назад, TMB сказал:

А тем временем в ЦРБ не оказалось алерголога и закрылась прожарка постельных принадлежностей, как то матрасов и подушек после....

Т.е. теперь не только с лекарствами своими, а еще и с постельным своим?

В региональных больницах такой же "прорыв" https://navalny.com/p/6077/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=16FEB19__Navalny_Blog_Digest

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛИК сказал:

еще и с постельным своим?

Постельное есть.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TMB сказал:

Постельное есть.

Так если не прожаривается, то это все равно, что нет. Опасно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу