Lam

ЦРБ Видновская. Как там сейчас ?

121 сообщение в этой теме

Предстоит поваляться некоторое время в нашей ЦРБ. Какие там сейчас условия ? Какая кармёжка или лучше свою еду приносить ? Лежал там в 90-х,были тараканы на стенах,еду не помню какую давали. Предстоит лечить руку,частичное интратендинозное повреждение в толще сухожилия надостной мышцы. Может кто лежал с подобным диагнозом ? Какие процедуры могут делать ? Уколы,капельницы,физкультура... Под капельницей ни разу не лежал.

Поделиться сообщением

Предстоит поваляться некоторое время в нашей ЦРБ. Какие там сейчас условия ? Какая кармёжка или лучше свою еду приносить ? Лежал там в 90-х,были тараканы на стенах,еду не помню какую давали. Предстоит лечить руку,частичное интратендинозное повреждение в толще сухожилия надостной мышцы. Может кто лежал с подобным диагнозом ? Какие процедуры могут делать ? Уколы,капельницы,физкультура... Под капельницей ни разу не лежал.

Был летом.Тараканов за неделю не видел.Кормежка нормальная.Душ есть.Капельницы пережил.

Поделиться сообщением

Буфет есть. Кормят средне, весной было гораздо лучше, но с голоду не умрешь. Тараканов нет, после ремонта чистенько, кровати заменили, так что попа на полу не лежит. Тараканов замечено не было, ну если только в головах некоторых пациентов. Тарелку, ложку, кружку лучше с собой, но если не принес выдадут.

Капельницы делали первый раз в жизни, потом спал под них.

Вас наверное в хирургию кладут? Не веселое отделение.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

если тараканов нет, то и капельницы не страшны. а то было дело в 90-х, лежишь под капельницей, а точно над тобой по потолку таракан ползёт. вот и думаешь, свалится он, или нет. biggrin.png

а если серьёзно, то с вашими язвенно-гастритными проблемами (если я правильно понял) я бы узнал, функционирует ли в физиотерапии прибор КВЧ и как на него попасть.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Был летом.Тараканов за неделю не видел.Кормежка нормальная.Душ есть.Капельницы пережил.

А когда под капельницей,какие ощущения ? Тошнит или нет ?

Буфет есть. Кормят средне, весной было гораздо лучше, но с голоду не умрешь. Тараканов нет, после ремонта чистенько, кровати заменили, так что попа на полу не лежит. Тараканов замечено не было, ну если только в головах некоторых пациентов. Тарелку, ложку, кружку лучше с собой, но если не принес выдадут.

Капельницы делали первый раз в жизни, потом спал под них.

Вас наверное в хирургию кладут? Не веселое отделение.

Пока не знаю в какое отделение,но думаю что в травматологию,травма от растежения или типа того.

Поделиться сообщением

не должно. но зависит от заболевания, лекарства, общего состояние организма. крайний раз делал в Вита-медикусе (сосудистая терапия), там контролировали давление до и после, и вообще всё было очень, ни одного синяка после 10 капельниц. наушники в уши и под музыку хорошо идёт. потом уезжал на машине без проблем.

Поделиться сообщением

если тараканов нет, то и капельницы не страшны. а то было дело в 90-х, лежишь под капельницей, а точно над тобой по потолку таракан ползёт. вот и думаешь, свалится он, или нет. biggrin.png

а если серьёзно, то с вашими язвенно-гастритными проблемами (если я правильно понял) я бы узнал, функционирует ли в физиотерапии прибор КВЧ и как на него попасть.

А что это за прибор такой,КВЧ ? Мне нельзя много всего есть,нужно есть по чуть-чуть и часто.

не должно. но зависит от заболевания, лекарства, общего состояние организма. крайний раз делал в Вита-медикусе (сосудистая терапия), там контролировали давление до и после, и вообще всё было очень, ни одного синяка после 10 капельниц. наушники в уши и под музыку хорошо идёт. потом уезжал на машине без проблем.

А долго лежать нужно под капельницей ? Час,два,например. Мне главное,что бы меня не тошнило и тем более не рвало,остальное фигня.

Поделиться сообщением

А когда под капельницей,какие ощущения ? Тошнит или нет ? Почему должно тошнить? Как я понимаю,это антибиотики,как таблетки.Только таблетки через желудок,а это сразу в кровь.

Пока не знаю в какое отделение,но думаю что в травматологию,травма от растежения или типа того.

Поделиться сообщением

А что это за прибор такой,КВЧ ?

Я там прицепил ссылку. В 90-х вылечили мне язву этой штукой в нашей больнице (прибор там тогда только появился), два курса по 10 процедур. с тех пор тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением

А долго лежать нужно под капельницей ? Час,два,например. Мне главное,что бы меня не тошнило и тем более не рвало,остальное фигня.

Все зависит от скорости подачи лекарства. Лежал и 20 минут и час когда две подряд делали. Сосед по палате со специальным электронным дозатором, прицепленном к капельнице, лежал 18 часов.

Поделиться сообщением

Я там прицепил ссылку. В 90-х вылечили мне язву этой штукой в нашей больнице (прибор там тогда только появился), два курса по 10 процедур. с тех пор тьфу-тьфу-тьфу.

А как лечат ? Типо кастроскопии ?

Поделиться сообщением

Все зависит от скорости подачи лекарства. Лежал и 20 минут и час когда две подряд делали. Сосед по палате со специальным электронным дозатором, прицепленном к капельнице, лежал 18 часов.

Может Вам капельница не нужна будет

Поделиться сообщением

А как лечат ? Типо кастроскопии ?

прибор сверху на пузо ставят на штативе, и лежишь, балдеешь )))

Yav-1_var_1.jpg

Поделиться сообщением

А в чем такая проблема с тошнотой и рвотой?

Поделиться сообщением

прибор сверху на пузо ставят на штативе, и лежишь, балдеешь )))

Хм.... а что же мне такую штуку не назначили.... уже давно мучаюсь,но у меня был(надеюсь убился весь) хеликобактор пилори.

А в чем такая проблема с тошнотой и рвотой?

Ну вот есть люди,которые боятся высоты,замкнутых пространств.... у меня тоже самое,только с тошнотой и рвотой.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Полностью цитировать не буду

мамен лежала до включения отопления, холодно было, но все процедуры-капельницы-кормежка все в норме, мед-сестрры доброжелательны, в общем все вроде ГУД, а там ХЗ как что еще, в нашей ЦРБ все меняеца похоже каждую неделю.

Ps тарелки, ложки, кружки - лучше свои взять

Ps2 с сотовой связью небольшая жопка (МТС у окна ловит, Пчилайн местами за пределами палаты)

Ps3 кафешка или как назвать МИНИ магозинчик в холле вполнее нормальный, цены не сильно отличаюца от обычных

Ps4 аптека которая там есть, сразу плюсуйте +150%

Поделиться сообщением

Хм.... а что же мне такую штуку не назначили....

Ну... может, сломался уже, а может, на всех не хватает. 20 лет назад тоже надо было настойчивость проявлять wink.png , чтобы попасть. никто не ходил по палатам, и не предлагал, а вот кому КВЧ

будете лежать, поспрашивайте, поузнавайте

Поделиться сообщением

Полностью цитировать не буду

мамен лежала до включения отопления, холодно было, но все процедуры-капельницы-кормежка все в норме, мед-сестрры доброжелательны, в общем все вроде ГУД, а там ХЗ как что еще, в нашей ЦРБ все меняеца похоже каждую неделю.

Ps тарелки, ложки, кружки - лучше свои взять

Ps2 с сотовой связью небольшая жопка (МТС у окна ловит, Пчилайн местами за пределами палаты)

Ps3 кафешка или как назвать МИНИ магозинчик в холле вполнее нормальный, цены не сильно отличаюца от обычных

А можно попросить отдельно варить,или лучше из дома ? Я,например,почти не ем соль,масло(любое) ну и ещё некоторые игридиенты.

Ну... может, сломался уже, а может, на всех не хватает. 20 лет назад тоже надо было настойчивость проявлять wink.png , чтобы попасть. никто не ходил по палатам, и не предлагал, а вот кому КВЧ

будете лежать, поспрашивайте, поузнавайте

Поспрашиваю ;)

Поделиться сообщением

А можно попросить отдельно варить,или лучше из дома ? Я,например,почти не ем соль,масло(любое) ну и ещё некоторые игридиенты.

Поспрашиваю wink.png

Не много не понял вопрс, но кормят нормально (от мамана инфа) но зае...т пюре на воде.

Если нужно конкретно информация наберу мамену и спрошу что и как точно.

Ps jyf njr dsgbcskfcm

ссори, рус-англ глюкнолу

Поделиться сообщением

Ну вот есть люди,которые боятся высоты,замкнутых пространств.... у меня тоже самое,только с тошнотой и рвотой.

Психотерапевта хорошего поищите. Серьёзно. Только именно хорошего, а не собирателя денег с легко внушаемых граждан.

Знаю человека, который одно время не мог ездить в метро. как в метро, так головокружение и тошнота. говорил, что часто даже не мог заставить себя в вестибюль зайти. маялся, маялся, потом каким-то образом раздобыл направление в московскую клинику неврозов. ему там очень понравилось: массаж, иглоукалывание, релаксация, водные процедуры, беседы с психологом. трудотерапия опять же smile.png все проблемы как рукой сняло. опять же больничный с диагнозом вегето-сосудистая дистония.

Поделиться сообщением

Не много не понял вопрс, но кормят нормально (от мамана инфа) но зае...т пюре на воде.

Если нужно конкретно информация наберу мамену и спрошу что и как точно.

Ps jyf njr dsgbcskfcm

ссори, рус-англ глюкнолу

Спасибо,но не стоит. Через месяц буду направляться туда,там спрошу что и как,может вообще буду просто приходить на процедуры и уходить сразу.

Психотерапевта хорошего поищите. Серьёзно. Только именно хорошего, а не собирателя денег с легко внушаемых граждан.

Я то как раз и не внушаемый :)

Поделиться сообщением

МТС как раз нормально работает, интернет уверенный, люди фильмы смотрят.

Что магазин, что аптека - для ленивых, цены и там, и там довольно сильно отличаются от сетевых. В аптеке только лекарства из списка ЖНВЛС по нормальной цене.

Выглядят палаты примерно одинаково во всех отделениях. Отличаются кроватями, на фото не самый лучший вариант.

post-19480-0-23427900-1445619227_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нормальная хата,надеюсь,прописываться не придётся ;)

Поделиться сообщением

Поясните, с Мегафоном не возникнет у меня проблем при просмотре фильмов?

А то через неделю на очередное ТО ложиться.

Поделиться сообщением

не проверено там ток почемуту МТС норнмально работает и то у окна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу