Lam

Вопрос по лекартвам. Кто принимал такие ?

27 сообщений в этой теме

Альфанормикс,Метромедозол,Панграл,Нормофлорил. Интересует вопрос,если кто принимал такие,будет ли от этих препаратов тошнота и рвота ?

Поделиться сообщением

Зайдите на сайт "Лекарства в аптеках Москвы", наберите названия лекарств по очереди, затем смотрите свойства, выкинется инструкция, там смотрите все характеристики, в том числе побочные явления и узнаете. На всех людей действие и последствия разные. С помощью этого сайта я покупаю лекарства, разброс цен бывает кратный 1: 10, тел. указаны, можно позвонить и оставить на 2 часа, если в наличии ограниченное количество.

Поделиться сообщением

Такого сайта нет(или я не нашёл)

Поделиться сообщением

Гуглите "лекарства в аптеках москвы", поиск даст много сайтов. Берите тот, где указано более 500 аптек.

Поделиться сообщением

Купить не проблема. Проблема выяснить на переносимость. У первых трёх в побочных действиях значатся тошнота и рвота.Просто не хочу,что бы у меня были эти побочные действия.

Поделиться сообщением

Тогда покупаем 1 упаковку и смотрим результаты, метод проб и ошибок.

Поделиться сообщением

Тогда покупаем 1 упаковку и смотрим результаты, метод проб и ошибок.

Вот этого и не хочется

Поделиться сообщением

Вот этого и не хочется

Не угадаете, Sova права. Побочная тошнота и рвота может быть теоретически у одного на миллион и этим одним можете быть именно вы, а можете и не быть. Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Не угадаете, Sova права. Побочная тошнота и рвота может быть теоретически у одного на миллион и этим одним можете быть именно вы, а можете и не быть.

Не могу не согласиться. Придётся быть самоподопытным.

Поделиться сообщением

Нормофлорин - Д, если я не путаю, лекарство для желудка/кишечника - от одного воспоминания о запахе лекарства идет рвота...

Поделиться сообщением

Нормофлорин - Д, если я не путаю, лекарство для желудка/кишечника - от одного воспоминания о запахе лекарства идет рвота...

А Вы его принимали ?

Буква Д,скорее всего означает,что в составе есть Домперидон,а это лекарство как раз антитошнотное,я принимал Домперидон(торговое название Мотилак,но есть и другие фирмы),ничего небыло. Иногда принимаю Омез-Д, там точно знаю,что Д,это Домперидон.

P.S. Весь Август пил антибиотики Амоксициллин и Кларитромицин,тошноты и рвоты небыло,но,от одного из них была горечь во рту,прошло после окончания приёма.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Это врач прописал или самолечение? Антибиотики - опасная штука. Важна и дозировка, и порядок/продолжительность приёма. Из относительно последних напомните доктору про Таваник.

Поделиться сообщением

А Вы его принимали ?

Да, лекарство во флаконе, хранится в холодильнике, запах отменный. Почитайте в интернете, для детей его завуалируют вместе с едой.

Поделиться сообщением

Это врач прописал или самолечение? Антибиотики - опасная штука. Важна и дозировка, и порядок/продолжительность приёма. Из относительно последних напомните доктору про Таваник.

Врач прописал.

Заметил,что врачи не всегда пишут точное название лекарства,например мне выписали Нормофлорин,но врач не указала какой именно Д,Л или Б.Или не пишут дозировку,например мне выписали Хондрогард,но не указали дозировку,100мл или 200мл.... вот приходится снова идти в поликлинику за дополнительной информацией,а это время и деньги.

Да, лекарство во флаконе, хранится в холодильнике, запах отменный. Почитайте в интернете, для детей его завуалируют вместе с едой.

А его так пить нужно или разводить в воде ?

Поделиться сообщением

А его так пить нужно или разводить в воде ?

Я принимала так, не дыша, столовая ложка. Наверняка разводят и в соках и размешивают в еде, но по мне легче за раз расстреляться, чем смаковать))

Поделиться сообщением

Я принимала так, не дыша, столовая ложка. Наверняка разводят и в соках и размешивают в еде, но по мне легче за раз расстреляться, чем смаковать))

Неужели это лекарство такое вонючее ? А с чем можно сравнить вкус/запах ? Я недавно освоил Фосфалюгель,в чистом видеть пить не могу,очень приторный,развожу чуть в воде.

Поделиться сообщением

Гуглите "лекарства в аптеках москвы", поиск даст много сайтов. Берите тот, где указано более 500 аптек.

речь очевидно про этот

http://aptekamos.ru/apteka/

?

Поделиться сообщением

Да, этот удобен.

Поделиться сообщением

Неужели это лекарство такое вонючее ? А с чем можно сравнить вкус/запах ? Я недавно освоил Фосфалюгель,в чистом видеть пить не могу,очень приторный,развожу чуть в воде.

Не знаю с чем, несравнимый запах, посмотрите в гугле отзывы...кислый нашатырь что ли...не знаю, очень специфичный. Фосфолюгель вкусно принимать, эти лекарства небо и земля.

Поделиться сообщением

Не знаю с чем, несравнимый запах, посмотрите в гугле отзывы...кислый нашатырь что ли...не знаю, очень специфичный. Фосфолюгель вкусно принимать, эти лекарства небо и земля.

Отзывы читал,пишут что хорошо помогает. В побочных действиях нет тошноты и рвоты,только индивидуальная непереносимость. Про вкус и запах ничего не пишут.

Поделиться сообщением

Жалко мне хворобу, дам совет. Надо выходить из болячек и здесь все зависит от питания. А в пище ничего острого, соленого, жареного, жирного, спиртного не должно быть. Все мягкого вкуса и консистенции. Побольше овса, как лошадке, в виде жидкой каши из хлопьев на завтрак, ею в очень жидком виде запивать агрессивные лекарства. Конечно не вкусно будет если избаловался, но надо идти этим путем, окрепнешь и привыкнешь. Дальше можно вводить разнообразие, но без зигзагов. Я таким путем вывела из язвы свово деда, а он оч. тяжелый пациент.

Поделиться сообщением

И так уже на диете,только варёное или на пару. Овсянку ел без сахара,нормально,но надоедает однообразие. Мне главное,что бы лекарства не вызвали у меня отвращения,а всё остальное фигня.

Поделиться сообщением

Видел уже. Там написано,что приём до еды,а мне врач написала,после еды.

Поделиться сообщением

Примите и до и после. Хуже не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу