BackLan

Регби. Командная игра с мячом

17 сообщений в этой теме

Мне стало интересно: кто-нибудь из форумчан смотрит регби? или, может быть, даже играет? ну так, чисто для статистики. Всё-таки сейчас Кубок мира по регби в Англии проходит, а это считается третьим в мире по популярности соревнованием после Олимпиады и ЧМ по футболу.

Поделиться сообщением

Обязательно смотрю!!! Футбол - девочкам, регби - мальчикам))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

похоже, всё-таки удалось договориться с Ютюбом )))

Для тех, кому интересно. Фильм 2011 года о регби в Новой Зеландии.

Интересно и познавательно.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

У кого какие мысли по поводу победителя Кубка мира? Я думаю ЮАР, а вы?

Поделиться сообщением

Сейчас сложно сказать, турнир длинный, форма приходит и уходит, кто на пик попадёт, тот и выиграет. Думаю, в любом случае это будет команда Южного полушария.

В Rugby Championship 2015 ЮАР проиграла всем, даже Аргентине. All Blacks пока тоже не выглядит сильнее всех. У Австралии очень сильная оборона, пока (опять же пока!) она выглядит предпочтительней, на мой взгляд. Хотя я болею за All Blacks wink.png

Поделиться сообщением

ЮАР - Уэльс самый интересный 1/4. Я за Уэльс болею - с характером команда, волевая. Интересно, продолжатся ли трансляции по Перцу?

Поделиться сообщением

Альтернативно можно смотреть здесь. Наиболее интересные матчи с комментарием на русском.

Думаю, что все оставшиеся матчи будут очень интересными.

Уэльс классная команда, вот только травм у них уже много. Как и у Ирландии.

Поделиться сообщением

Думаю победитель матча ЮАР Уэльс будет играть в финале. В сетке Перца трансляций не нашёл, групповые они купили только что ли?? За ссыль дзенькую!)

Поделиться сообщением

В сетке Перца трансляций не нашёл

Алексей Попов (который кроме Формулы 1 ещё и регби иногда комментирует) говорил, что ещё будет как минимум один матч комментировать. А он именно на Перце был, со Шмаковым.

Кстати, Перец в ноябре закрывают. Вместо него будет что-то другое.

Поделиться сообщением

All Blacks вчера в четвертьфинале Кубка мира сыграли прекрасный спектакль. Если не видели, советую найти и посмотреть.

Одна из попыток

https://www.youtube....h?v=5_8KKUdr6SY

Поделиться сообщением

Вот и заканчиваются полтора месяца сражений на Кубке Мира. Сегодня матч за третье место, завтра — финал, Новая Зеландия - Австралия (вполне ожидаемо). Думаю, это будет великая битва.

Однако смотрю, тема интереса не вызвала. Не любим мы регби, или не понимаем. А зря!

Поделиться сообщением

Вот и заканчиваются полтора месяца сражений на Кубке Мира. Сегодня матч за третье место, завтра — финал, Новая Зеландия - Австралия (вполне ожидаемо). Думаю, это будет великая битва.

Однако смотрю, тема интереса не вызвала. Не любим мы регби, или не понимаем. А зря!

ЮАР жалко(( Тааааакой матч был. Регби не смотрят потому что исторически успехов у нас нет в нём - объяснимо.

Поделиться сообщением

ЮАР жалко(( Тааааакой матч был. Регби не смотрят потому что исторически успехов у нас нет в нём - объяснимо.

Не будет интереса, не будет и успехов (и денег). Если показывали хотя бы матчи Кубка шести наций и Rugby Championship, интерес наверняка бы проснулся. Такая игра! После прошлого Кубка Мира, где сборная России пусть и ничего не достигла (в первый-то раз), но очень достойно провела игру со сборной Австралии, была надежда на какой-то подъём... а тут забрали из классического регби, регби-15, сильных игроков в регби-7, потому что это теперь олимпийский вид. И что?

Кстати, про исторические успехи: посмотрите на грузинскую сборную ;)

Поделиться сообщением

с грузинами случилось что то вроде того, что целая команда на стыке развала Союза оказалась во Франции, там и осталась, тренировалась, закалялась отсюда успехи.

Поделиться сообщением

Ну вот и всё! Кубок остаётся в Новой Зеландии! We Are The Champions!!!!

Поделиться сообщением

Ну вот и всё! Кубок остаётся в Новой Зеландии! We Are The Champions!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=o1efwKglwZU

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу