Б.А.В.

Отдых в Крыму

49 сообщений в этой теме

http://www.morskoy.com.ua/ нет, не Судак, 20 минут от Алушты. Смело рекомендую для семейного отдыха.

Спасибо

Я перепутала с Судаком из-за названия :) http://www.morskoe.com/

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, задумался об отдыхе в Крыму на следующий год

Поделиться сообщением

а в Коктебеле свирепствует ротовирус((

Что за гадость такая и какие симптомы у человека ?

Поделиться сообщением

Что за гадость такая и какие симптомы у человека ?

рвота, диарея, температура. Цены в аптеках в 2 раза выше Московских. Я заболел и ребёнок. Очень тяжело протекает, были вынуждены сдать билеты, купить новые и вернуться на 4 дня раньше. Изменено пользователем Виорел

Поделиться сообщением

рвота, диарея, температура. Цены в аптеках в 2 раза выше Московских. Я заболел и ребёнок. Очень тяжело протекает, были вынуждены сдать билеты, купить новые и вернуться на 4 дня раньше.

Хорошо,хоть в Видном нет этой гадости. А как он передаётся,воздушно-капельно или через еду ?

Поделиться сообщением

Я думаю, что скорее всего через грязное море. С очистными сооружениями проблемы, всё сбрасывается в акваторию. Есть места почище (тот же Морской), а есть, как в Коктебеле

Поделиться сообщением

Хорошо,хоть в Видном нет этой гадости.

Есть.

Поделиться сообщением

Есть.

Хреново :(

Поделиться сообщением

Хреново sad.png

Еще как, прошедшей зимой где-то зацепил.

Поделиться сообщением

а как там со строительством моста нового, движение есть?

Поделиться сообщением

В 25.05.2016 в 21:17, Kosh сказал:

а как там со строительством моста нового, движение есть?

Поехали уже по мосту! Поздравляю всех нас и крымчан! Побольше бы таких приятных достижений в стране.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо ещё так же дружно и быстро построить на ЮБК очистные сооружения, чтобы дерьмо не сливалось в море с купающимися в нём детьми 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10.06 проеду по мосту, три года не был в Крыму, посмотрим, что изменилось за это время.

Поделиться сообщением

В 17.05.2018 в 08:23, BackLan сказал:

Было бы неплохо ещё так же дружно и быстро построить на ЮБК очистные сооружения, чтобы дерьмо не сливалось в море с купающимися в нём детьми 

Недавно были в Крыму. Кругом строятся дороги, правда, не такими темпами, как мост, а с ленцой, неторопливо. Крымчане так же недовольны местными чиновниками, как и мы. Говорят: строительство моста курировал президент, вот и построили раньше срока, а наши чинуши не торопятся работать для жителей. Так что очистные будут долго налаживать.  Все ждут смены местной власти. Возможно, опять, как и у нас, само население должно активно выступать против жирующих чиновников.

А изменения, конечно, есть: много строится, приводится в порядок. А новый аэропорт (были полтора года назад, еще принимал старый) - это песня, особенно после Домодедово. Очень высокого уровня и красавец. И люди очень доброжелательные. Праздновали там и 1 мая, и День Победы. Жители очень теплые, отзывчивые. Ну и природа, конечно, как и во все времена, сказочная :)

Поделиться сообщением

классс

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга сказал:

А новый аэропорт ...

В Крым всё-таки в первую очередь едут к морю, а не в аэропорт. А море грязное почти везде, к сожалению. И очистные, на мой взгляд, важнее аэропорта 

У меня сын один раз подхватил там ротавирус именно по причине грязного моря, отдых был испорчен напрочь, несмотря на дорогой пансионат, отличное питание и красивую природу. И хорошо ещё, что я знал, как лечить. С тех пор меня туда ни мостами, ни аэропортами даром не заманишь.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

В Крым всё-таки в первую очередь едут к морю, а не в аэропорт. А море грязное почти везде, к сожалению. И очистные, на мой взгляд, важнее аэропорта 

У меня сын один раз подхватил там ротавирус именно по причине грязного моря, отдых был испорчен напрочь, несмотря на дорогой пансионат, отличное питание и красивую природу. И хорошо ещё, что я знал, как лечить. С тех пор меня туда ни мостами, ни аэропортами даром не заманишь.

Крым разный, есть великолепные места с чистейшим морем, а есть и помойка типа Ялты и Евпатории. На самом деле, такая ситуация встречалась мною и в Краснодарском Крае, и в Турции. А какое море в Паттайе - это блин местная Купелинка.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Димон Ра сказал:

и в Турции

к басурманам не езжу. на самом деле после Новой Зеландии и Тихого океана ни на какие другие моря больше не хочется. Хотя наверняка есть заповедные места и поближе

Поделиться сообщением

20 минут назад, Димон Ра сказал:

Крым разный, есть великолепные места с чистейшим морем

Допускаю, что если отдыхать диким образом с палаткой, то можно найти такие места. Но я уже давно вышел из студенческого возраста, и более склонен к комфортному отдыху с мягкой кроватью, свежим бельём, комфортным санузлом и вкусным разнообразным меню

Поделиться сообщением

54 минуты назад, BackLan сказал:

к басурманам не езжу. на самом деле после Новой Зеландии и Тихого океана ни на какие другие моря больше не хочется. Хотя наверняка есть заповедные места и поближе

Эт да, я разок побывал с турляндии и некоторых странах северной африки, таки больше ни-ни.

Настырность и наглость умножаем на высокую вероятность быть взорванным каким-нить любителем аллаха равно в жопу мусульманские страны.

Поделиться сообщением

С конца 90-х купаюсь только дома в ванной. 

Поделиться сообщением

В ванной скушно ))) ни волн, ни морского воздуха, ни шума прибоя. Тоска, короче 

Поделиться сообщением

Не Крым :)

DSC03993.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

В ванной скушно ))) ни волн, ни морского воздуха, ни шума прибоя. Тоска, короче 

Нормально. Я с музыкой ))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу