Grigory

Торговые сети в Видном

299 сообщений в этой теме

Только хотел ответить, но в комментариях к новости ответ уже есть

post-19480-0-61745700-1460039706.jpg

Поделиться сообщением

какой Ларец - кто там что будет продавать .....

торгашей решили окончательно добить ....

https://news.mail.ru...1/?from=newsapp

гос.решило бабла нарубить ....

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

Кажется я догадываюсь где будет ларец :)

Кто нибудь пробовал пельмени куриные из Вкусвилл ? Что то мне кажется,что не очень будут,да и дороговато...

Поделиться сообщением

Пробовали. Вкусные :)

Поделиться сообщением

А в Радужном откроется ТЦ Ларец

http://vk.com/tk_larets

вот бы тут макдак открыли...

Поделиться сообщением

Мне кажется что макдаку не бывать в Видном,иначе давно бы уже открыли.

Поделиться сообщением

А чем вам бургер кинг не нравится ?

Поделиться сообщением

Я вот тоже мак предпочитаю,а кинг не нравится,уж не знаю почему,может дело вкуса....

Поделиться сообщением

Я вот тоже мак предпочитаю,а кинг не нравится,уж не знаю почему,может дело вкуса....

А что в маке-то ?

Поделиться сообщением

Вкусные коктейли и пирожки с вишней. И потом ещё пару часов ощущения пережора. :)

Поделиться сообщением

А чем вам бургер кинг не нравится ?

БК тож хорош, но уж больно долго они готовят сэндвичи, ну и картошка фри у них полный отстой.

Зато у них есть пивас))

Поделиться сообщением

А что в маке-то ?

Фиг знает,вот нравится там и всё... но гастроэнтеролог запретил там кушать :(

Поделиться сообщением

Покупателям на заметку -

Почти весь лосось в ломтиках, продающийся в Москве, признан некачественным.

Почти 90% всего соленого лосося в ломтиках, который можно купить в магазинах Москвы и Подмосковья, не отвечает стандартам качества.

Такой вывод сделали «Российской системы качества» («Роскачество») по итогам проверки 38 образцов, изготовленных 12 производителями под 17 брендами. Проверка выявила в 22 товарах, отобранных в магазинах столичного региона, высокое содержание микробов. В частности, в образцах нашли кишечную палочку и золотистый стафилококк.

Кроме того, эксперты выявили в 11 образцах лосося в ломтиках повышенное содержание консервантов. - http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/05/26/1517846.html Приятного аппетита, здоровья, счастья. Держитесь!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот и до молочки добрались,пластмассовый творог. Скоро будет как в фильме "Кин-дза-дза": Каша пластиковая :(

Поделиться сообщением

Это даже для раздела юмор не покатит, надо раздел "тупость" создать.

Поделиться сообщением

А теперь представим параллельную реальность:

В магазине сети "Жрите много" нашли некачественный творог, компания-владелец оштрафована на 30% месячного оборота магазина.

спустя два месяца:

В магазине сети "Жрите много" нашли некачественный лосось, деятельность магазина приостановлена на 90 дней.

Вот так должно быть. Производитель должен иметь собственную лабораторию, поставлять товар в магазин с соответствующим паспортом качества и отметкой о прохождении контроля качества. А уже на усмотрение магазина - делать свою проверку поставленного товара в независимой лаборатории или рисковать.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

1. Прекрасная мысль.

2. В тоже время - прекрасное поле для коррупции. Чем строже санкции, тем сильнее стремление к обходным манёврам. Причём с обеих сторон, как со стороны дающего, так и со стороны берущего.

Изменено пользователем Дима Б.

Поделиться сообщением

2. В тоже время - прекрасное поле для коррупции. Чем строже санкции, тем сильнее стремление к обходным манёврам. Причём с обеих сторон, как со стороны дающего, так и со стороны берущего.

это если нет общественного контроля.

Если некачественный товар всплывет в продаже, обойдя контродь с помощью коррупции, то по этому факту (жалоба гражданина как основание например) надо просто проводить проверку по цепочке от производителя до торговли - где и что не сработало в системе контроля.

И наказывать нарушителей, согласно закона и невзирая.

Поделиться сообщением

это если нет общественного контроля.

Если некачественный товар всплывет в продаже, обойдя контродь с помощью коррупции, то по этому факту (жалоба гражданина как основание например) надо просто проводить проверку по цепочке от производителя до торговли - где и что не сработало в системе контроля.

И наказывать нарушителей, согласно закона и невзирая.

Действительно, тут коррупция может быть только при даче взятки магазином проверяющему, однако, во время проверки инспектора может сопровождать группа независимых сопровождающих, а ещё вестись видеозапись.

Поделиться сообщением

Просрочка говорите!? А людЯм чё жрать?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-437072.html

Изменено пользователем peter

Поделиться сообщением

Просрочка говорите!? А людЯм чё жрать?

http://www.e1.ru/new..._id-437072.html

1. Уверяю, если будет экономика расти 20% год от года и пенсия средняя будет 50 тыщ по стране, то всё равно эти люди будут есть говно, ходить в говне и распространять говно всяческими способами. Это внутреннее состояние души целого слоя населения, а не результат воздействия объективных факторов. Один простой пример: мой батя и дядька(брат отца) будучи у кого-нить в гостях, таскали еду из кастрюль. А тем временем у их матери(моей бабки) были средства на сберкнижке в размере жигулей 2106.

2. Далеко не всегда товар является испорченным, если прошла дата на этикетке. Более того, в еуропе пишут не срок годности, а они это называют типа "в течение этого времени продукт будет иметь наиболее высокие потребительские качество", как-то так.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Естественно, что срок годности указан среднестатистический, и полно примеров как испорченности продуктов до его окончания (несоблюдение технологии производства, условий хранения) так и съедобности без проблем для здоровья после.

А насчет есть просрочку - хватает людей с достатком ниже минимума либо на грани, считающих каждую копейку.

я например неоднократно видел вечерами на хоздворе ТЦ Домодедовский (где доставка товара) кучку пенсионерок с хозсумками в ожидании очевидно выноса просрочки из Виктории и тп

Поделиться сообщением

Это внутреннее состояние души целого слоя населения, а не результат воздействия объективных факторов.

Эти люди не так уж и виноваты в том, кем они стали и как они вынуждены жить.

А насчет есть просрочку - хватает людей с достатком ниже минимума либо на грани, считающих каждую копейку.

Вопрос, почему та же Виктория и другие сетевые супермаркеты не заведут специальные стелажи, куда выставляли бы продукты с истекающим сроком годности со значительной скидкой, как это принято в тех странах, которые мы сейчас не любим?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Iceberg88
      Всем привет,хотелось бы узнать какого магазина вам не хватает в нашем городе?какой товар вам кажется нужным но нет возможности приобрести рядом?