Grigory

Торговые сети в Видном

302 сообщения в этой теме

да там тарится надо как оптовик(ип-ооо)-берешь сразу 10 банок масло по мин.ценнику -а если в розницу(физ.лиц.)-то ценник выше чем в ашане и магните , кроме кофе там вообще ничего не покупаю... (кофе мин 1кг)

есть товары скоропортящиеся, а есть длительного хранения. если есть куда положить, то почему бы не взять? по нынешней-то жизни. Я вот в Магнит стал заходить, когда у них там скидки 20% на группы товаров, раньше не обращал внимания на это, а теперь вот...

Неожиданно обнаружил Магнит на ПЛК, 10А, как от Перекрёстка к 4-й школе идти. Когда он там появился? Надо чаще по городу пешком ходить )))

Поделиться сообщением

я тоже по скидкам смотрю -дешевле не бывает -остальное маркетинг....типа удара по ценам и тд.

Поделиться сообщением

да там тарится надо как оптовик(ип-ооо)-берешь сразу 10 банок масло по мин.ценнику -а если в розницу(физ.лиц.)-то ценник выше чем в ашане и магните , кроме кофе там вообще ничего не покупаю... (кофе мин 1кг)

Да,там всё пачками продают,знаю. Мне как то давно там покупали блок шоколадок,вышло намного дешевле чем в Квартале(когда он был на ПЛК)

Люди, теоретизировать прекращайте.

Поделиться сообщением

Я знаю,что там продают всё упаковками,там нельзя купить одну штучку.

Поделиться сообщением

Я знаю,что там продают всё упаковками,там нельзя купить одну штучку.

Не знаете.

Взгляните Каталог, а лучше найдите кого-то с картой и съездите в магазин.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду товар,который в упаковках. Например сигареты,нельзя купить одну пачку,или например сникерсы,тоже только блок,некоторые виды минералки,и много другое.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду товар,который в упаковках. Например сигареты,нельзя купить одну пачку,или например сникерсы,тоже только блок,некоторые виды минералки,и много другое.

У меня много знакомых, которые ездят туда за продуктами для дома. Сам брал там продукты для дома, попутно, когда ездил за товаром для бизнеса. Особых проблем с размером упаковки не испытывал даже 15 лет назад, когда этот размер был существенно больше.

За пачкой сигарет конечно ехать нет смысла.

Поделиться сообщением

За пачкой конечно ехать смысла нет,просто если пукупать там сигареты,то продадут только блок. Так же и с другими товарами,которые продаются только упаковками. Проблем с покупкой упаковками тоже не вижу.

Поделиться сообщением

Не знаете.

Взгляните Каталог, а лучше найдите кого-то с картой и съездите в магазин.

и что там в этом он-лайн магазине интересного ???- есть много мест и поинтереснее цены .....

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

очередной

http://vk.com/vidnoe24?w=wall-26550049_18772

Видное 24 - городской портал

Сегодня в 0:47

5 марта на Березовой улице между магазином "Дикси" и заправкой ТНК откроется второй на этой улице магазин "Пятерочка" #пятерочка #магазинпятерочка #березоваяулица #видное

Поделиться сообщением

На нижнем ПЛК открыли Избёнку,за Евросетью.

Поделиться сообщением

очередной

http://vk.com/vidnoe...-26550049_18772

Сегодня в 0:47

5 марта на Березовой улице между магазином "Дикси" и заправкой ТНК откроется второй на этой улице магазин "Пятерочка" #пятерочка #магазинпятерочка #березоваяулица #видное https://instagram.com/p/BCgZ3wRku0E/

"Бугага" - подумал я, когда там проезжал недавно и вспоминал толстенный слой масла на полу в видноемоторс)))

Поделиться сообщением

Вкусвилл в Курсе открывают в выходные

Поделиться сообщением

А где именно ? Вкусвилл и Избёнка,это одно и тоже :) http://vkusvill.ru/

Поделиться сообщением

Вкусвилл и Избёнка,это одно и тоже

Не совсем. Избёнка это как бы мини-Вкусвилл, ассортимент меньше. Избенка — ларёк, Вкусвилл — магазин smile.png

На сайте сказано, что 30 марта.

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Интересно,где именно ? Недавно ходил по всему курсу и не видел,что бы где то было объявление или ремонт. Если только внизу,где диваны были,там вроде закрыто давно.

Поделиться сообщением

Неужели там еще кто-то что-то покупает, нормального ничего не осталось, творог крахмалом бадяжат, кефирдос на вкус и по консистенции неоч мягко говоря... Эх а так хоршо начинали...

Поделиться сообщением

Интересно,где именно ? Недавно ходил по всему курсу и не видел,что бы где то было объявление или ремонт. Если только внизу,где диваны были,там вроде закрыто давно.

Между Тайчай и 4 лапы. На месте диванов.

Поделиться сообщением

Между Тайчай и 4 лапы. На месте диванов.

Значит я угадал :)

Поделиться сообщением

Дети мои, открыл тут для себя необыкновенное молоко, похоже, что натуральное.

Значит едем по Расторгуево в сторону станции, в районе парка отдыха видим остановку и желтый магазин, заходим в него, по прямой в отделе продают молоко, хлеб и колбасу. Говорим шепотом: "Фермерское молоко есть?", получаете по 75р. бутылочку шикарного молока.

Поделиться сообщением

А в Ленинском (на Старонагорной) сегодня открытие очередной Пятерочки, в новом ТЦ (около церкви)

стоянка там бюджетная - по моему просто плотно укатанный грунт без асфальта(?) )

7c9eeb408377.jpg

Поделиться сообщением

стоянка там бюджетная - по моему просто плотно укатанный грунт без асфальта(?) )

Видел кучи асфальтового скола (крошки), их и раскатали.

Поделиться сообщением

Неужели там еще кто-то что-то покупает, нормального ничего не осталось, творог крахмалом бадяжат, кефирдос на вкус и по консистенции неоч мягко говоря... Эх а так хоршо начинали...

Вы творог на анализ сдавали, у них 4 поставщика творога, они все крахмалят) молоко липецкое 3.2% лучшее за эту цену я из него сам творог делаю

Поделиться сообщением

Вы творог на анализ сдавали, у них 4 поставщика творога, они все крахмалят) молоко липецкое 3.2% лучшее за эту цену я из него сам творог делаю

Анализ на крахмал еще средней школе учили проводить йодом)

3,2% для меня слишком жирно =)

Одно дело если 100грамм съесть, но творога я съедаю не менее 500гр в день + на это 1кг диетического мяса/рыбы и 10 яичных белков и 2 желтка. Вот и норма по животным жирам уже переваливает для меня.

Изменено пользователем Trenbolone

Поделиться сообщением

http://vk.com/vidnoe24?w=wall-26550049_19419

Вчера в 23:41

С сегодняшнего дня супермаркет "Виктория" на Березовой улице открыт 24 часа в сутки. Таким образом, он стал четвертым крупным сетевым супермаркетом в Видном, (после "Перекрестка" в ТЦ "Курс" и магазинов "Дикси" на ПЛК и Советской улице) работающим в круглосуточном режиме

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Iceberg88
      Всем привет,хотелось бы узнать какого магазина вам не хватает в нашем городе?какой товар вам кажется нужным но нет возможности приобрести рядом?